Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2020

Новости Челябинска за 01.11.2020

В Челябинске фура на скорости протаранила трамвай

«Сайт Челябинской области» 

В Челябинске возле ТРЦ «Алмаз» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие Большегрузная фура буквально протаранила трамвай, полностью разворотив его кабину

В Челябинске устраняют последствия взрыва в больнице

Блог сайта «Российская газета» 

Горбольница N 2 находится на территории студгородка Южно-Уральского госуниверситета в Центральном районе Челябинска. По словам очевидцев, в субботу около 12 часов дня здесь от грохота заложило уши, а корпуса вуза тряхнуло, как при падении челябинского метеорита в 2013 году. Вот только причина происшествия оказалась вполне земной.

Читать дальше...



Текслер отправил министра в инфекционную больницу

«Сайт Челябинской области» 

Глава областного минздрава Юрий Семенов побывал в новой инфекционной больнице Челябинска В новую больницу для лечения коронавирусных больных начинают завозить оборудование и мебель

Челябинец довел ведущего до истерики в эфире России1

Челябинск Сегодня 

Инженер и суперматематик из Челябинска Дмитрий Борисов поразил жюри на финале пятого сезона шоу «Удивительные люди». Его способности заставили одного из ведущих попытаться сбежать из студии.

Казаки приняли участие в спасении пациентов в Челябинске

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Казаки хуторов «Южный» и «Челябинский» Четвертого казачьего реестрового отдела Оренбургского казачьего войска приняли участие в спасении пострадавших в горбольнице №2 города Челябинска. Казаки вместе со спасателями более пяти часов помогали больным коронавирусом и стояли в оцеплении у места происшествия.

Читать дальше...

Стали известны города России с самыми «ужасными» отелями

«VSESMI.RU» 

Стали известны стартовые составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ротор" - ЦСКА. Так, по данным аналитиков, большинство туристов (26,3 процента) ужаснулись при виде внутреннего и внешнего убранства объектов размещения в Челябинске.

На перерыв с хорошим настроением. «Металлург» уверенно переиграл «Трактор»

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорцы начали встречу с отличным настроем, видимо, им удалось забыть предыдущие неудачные матчи. С самого начала «Металлург» был нацелен на ворота, создавал много моментов и в итоге два раза за первый период огорчил вратаря гостей Романа Вилла.

После взрыва в Челябинске в ковидных госпиталях пройдут проверки

Tksmi.ru (Кировград) 

По инициативе прокуратуры после взрыва в Челябинске в ковидных госпиталях пройдут проверки. Тщательно проанализировать соблюдение мер безопасности планируют и в больницах УрФО. Как сообщается на сайте Генпрокурату РФ, после взрыва в Челябинске в ковидных госпиталях пройдут проверки. В ближайшее время прокуратура проверит и медучреждения Свердловской области, где проходят лечение инфицированные «COVID-19». В частности, как говорится […]

Новости Челябинска
Челябинск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Челябинские волонтеры убрали озеро Смолино в рамках акции «Вода России»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Челябинск, 1 ноября. В рамках Всероссийской волонтерской акции по уборке береговой линии от мусора «Вода России» челябинские добровольцы привели в порядок берег озера Смолино.

Читать дальше...

Двух подозреваемых в убийстве младенца арестовали в Челябинске

Блог сайта «Инфореактор» 

Местная жительница заявила о якобы похищении новорожденного. Позже гражданка сообщила, что ребенок скончался от болезни. По данным следствия, 24-летняя женщина совместно с ее 29-летним сожителем избавилась от тела избитого ими младенца, выбросив его в реку Миасс, сообщает "Мир новостей".

Читать дальше...

Глава СКР занялся взрывом в больнице // Александр Бастрыкин взял под контроль расследование ЧП в Челябинске

Коммерсантъ FM 

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поставил ход расследования дела о взрыве кислородной станции в горбольнице №2 Челябинска под контроль. 31 октября в медучреждении, где сейчас лечат пациентов с коронавирусной инфекцией, загорелась, а затем взорвалась кислородная станция. Из больницы, где начался пожар, эвакуировали 156 пациентов. Жертв нет. Предварительно причиной случившегося называют аварийное состояние электрооборудования на криостанции. Кроме медучреждения пострадали... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 01.11.2020

Показать еще...

Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Челябинской области ФСБ задержала сторонника террористов

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В Челябинской области на Айских притесах погибла 15-летняя школьница

Под Челябинском 14-летняя девочка сорвалась со скалы и разбилась насмерть