Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Пост №4473548

JoyReactor.cc 

Автор: Eврeй

11-ый день.

В этом посте я обрисую вам тезисное положение в стране и отвечу на некоторые вопросы как белорусов, так и не белорусов, которые либо на повестке дня, либо поступали лично мне и на которые я компетентен ответить. Как всегда призываю земляков активно меня дополнять: мне сложно охватить все банально из-за усталости как физической, так и моральной. Но несмотря на это спешу уведомить: на мою решимость эти положения никак не повлияли и я все также настроен помогать протестам и делаю все... Читать дальше...

PROFI — для любой задачи есть профи 4.50

Trashbox.ru 

PROFI — приложение, которое поможет вам подобрать специалиста для решения ваших проблем.
Благодаря этому приложению, вы сможете подобрать любого мастера, который поможет вам решить поставленную ему задачу. Приложение помогает вам с поиском, а также со связью с мастером. В этом приложении вы найдете мастеров по абсолютно разным сферам жизни, начинаю от мастеров по ремонту и электрике и заканчивая мастером по наращиванию ресниц или массажисту. Все что вам нужно, это просто выставить заказ с требованиями и условиями задачи. Читать дальше...

Все Аптеки 3.2.1

Trashbox.ru 

Все Аптеки — быстрый способ найти и забронировать нужные лекарства и другие аптечные товары по низким ценам.
Мы работаем только с известными и проверенными аптечными сетями и сервисами, такими как «Ригла», Аптека.ру, «ЗдравСити», «АСНА», «36,6», «Доктор Столетов», «Горздрав», «Самсон-Фарма», «Живика», «Норма», «А5», «Планета здоровья», «ИФК», «Старый лекарь», «Озерки», «Димфарм», «Будь здоров» и другими.

Все данные о наличии и стоимости товаров в аптеках получены в режиме реального времени... Читать дальше...

Narcos: Idle Cartel 0.7.5

Trashbox.ru 

Narcos: Idle Cartel – это забавный кликер, который погрузит вас в один из самых популярных сериалов Netflix, где вы будете помогать Эль Патрону управлять международным наркокартелем. Если вы обожаете игры-кликеры и готовы к новому, захватывающему приключению, начинайте играть в Narcos, управляйте огромной сетью трафика, и наслаждайтесь замечательным сюжетом, дополняющим сериал.

В этом приключении ваша главная цель сводится к тому, чтобы нанимать людей, которые будут работать на вас и убедиться... Читать дальше...

Asana 6.52.6

Trashbox.ru 

Asana Mobile  — Эта программа позволит вам создавать групповые проекты и управлять задачами и оставаться с коллегами на связи в любой момент. Создавайте новые проекты и задачи, устанавливайте приоритет, конечные даты выполнения проектов, выполняйте поиск по людям, задачам, проектам или тегам, а так же получайте уведомления о выполненных задачах. Программа Asana позволит вам прикреплять к созданным задачам изображения и прочие файлы из внутренней памяти или из хранилища Dropbox, а так же просматривать все изменения в проектах в реальном времени.

Сон малышей 1.7.6

Trashbox.ru 

Приложение включает отличную подборку успокаивающих звуков и колыбельных. В нем есть простой таймер, который позволит вам экономить заряд аккумулятора. Кроме того, приложение включает записанные родителями успокаивающие звуки («чшшшш»). Приложение не требует Интернет-подключения, вы можете использовать его повсюду.

Зачем использовать приложения с белым шумом?

* Белый шум позволяет малышам справиться со стрессом
* Белый шум помогает малышам уснуть
* Белый шум... Читать дальше...

Пост №4473511

JoyReactor.cc 

Автор: Amazingspy

Source.

Развернуть


Комментировать



Пост №4473509

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Apple, похоже, случайно раскрыла дату презентации iPhone 12

Trashbox.ru 

Есть вероятность того, что Apple раскрыла дату презентации предстоящего смартфона iPhone 12. Соответствующий ролик появился на официальном канале компании на YouTube и в скорости был удалён. 20 августа некоторые пользователи заметили тестовое видео для будущей прямой трансляции.

Дата, указанная для выхода видео в эфир, — 10 сентября, 20:15 по московскому времени (первое изображение из твита). Хотя вполне возможно, что это просто ошибка, и дата относится к прошлогоднему мероприятию, когда были представлены смартфоны серии iPhone 11.

"Довод" Кристофера Нолана получил новый локализованный постер

Horrorzone.ru 

В паучьи сети Зоны Ужасов угодил свежий локализованный постер "Довода" (Tenet). Это изображение мы уже видели, но без родных буковок. А тут еще и циферки глаз радуют: авторы не побоялись указать дату российской премьеры. Видимо, теперь с ней окончательно определились. Собираемся в кинотеатр 3 сентября 2020 года.

Читать дальше...

"Заклятье. Дом 32" напоминает о себе новым русским трейлером

Horrorzone.ru 

Испанский мистический хоррор Malasaña 32, в российском прокате усиленно мимикрирующий под франчайз Джеймса Вана, как и многие другие релизы этого года, уже не раз менял дату премьеры. Крайний срок на сегодня - 24 сентября. Именно в этот день "Заклятье. Дом 32" должен таки добраться до отечественных кинотеатров. Но это не точно.

Читать дальше...

Пост №4473455

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

The Last Angel


Развернуть


Комментировать

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Пост №4473422

JoyReactor.cc 

Автор: KirillTomagavkov

Президент Бразилии на встрече с избирателями поднял карлика, думая, что это ребенок

Читать дальше...

Art nude # 10

35photo.ru (ню) 

Smirnoff Igor publish photo

https://www.patreon.com/user?u=12228077

Пост №4473373

JoyReactor.cc 

Автор: dartti

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Сезон фонтанов начался в Подмосковье