Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Что показали на DC FanDome: Бэтмен, Лига справедливости Снайдера, Отряд самоубийц и другие анонсы

Trashbox.ru 

В ночь с 22 на 23 августа студия DC Comics и кинокомпания Warner Bros. проводят грандиозное онлайн-мероприятие FanDome. Это масштабный виртуальный аналог фестиваля поп-культуры Comic-Con для фанатов, где главный конкурент Marvel демонстрирует новые трейлеры к своим предстоящим флагманским фильмам, а также анонсирует игры и другие проекты, связанные с киновселенной DC.

Презентация оказалась невероятно огромной в плане новостей, поэтому в данном материале собрано всё — от постеров и концепт-артов... Читать дальше...

Пост №4476095

JoyReactor.cc 

Автор: IvanDolgunA

Развернуть


Комментировать

Юля

35photo.ru (ню) 

Aleksandr Zavaruhin publish photo



One red flower

35photo.ru (ню) 

Voznyuk Evgeniy publish photo

Finance PM 2.17

Trashbox.ru 

Finance PM — ваш личный финансовый менеджер. Основная цель приложения — позволить пользователям управлять своими деньгами легко и быстро.

Как правило, деньги заканчиваются в самый неподходящий момент, и тогда очень сложно вспомнить, где и когда потратил достаточно большую сумму. Сложно понять, сколько денег уходит на автомобиль, на здоровье, на образование. Еще сложнее отложить приличную сумму на отдых или жилье. Это приложение поможет Вам контролировать Ваши расходы и сократить их.С... Читать дальше...

Пост №4475996

JoyReactor.cc 

Автор: Mriiiyt

Коротко о политтехнологиях сдерживающих протест в Беларуси

Пост №4475968

JoyReactor.cc 

Автор: JonRedactor

Развернуть


Комментировать

Правда жизни

Каста-ру 

Передо мной идут русскоговорящие старушка-божий одуванчик и ее пожилая дочь. Дочь придерживает одуванчика под руку и с характерным московским проговариванием гласных увещевает:

Читать дальше...

Обзор новых пасов, забросов и навесов в FIFA 21

CyberFootball.ru 

Футбол включает в себя много важных частей из которых строится хорошая игра, самое главное что нужно для победы — командная игра, а командная игра в футболе подразумевает сыгранность. 

Сыгранность в основном влияет на взаимодействие партнеров, чтобы мяч двигался по средствам паса, партнеры открывались, пас шел куда нужно. В FIFA так же как и в футболе, невозможно побеждать без поставленной игры в пас, если вы не Лионель Месси, конечно.

В новой части FIFA, механика будет заметно изменена и будут добавлены новые возможности... Читать дальше...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Сыскное агентство

Каста-ру 

Нeдaвнo y млaдшeй дoчepи был дeнь вapeнья. Пoдapили мы eй вeлocипeд eё мeчты, кpacивoгo биpюзoвoгo цвeтa. Чтoбы yлyчшить дизaйн пoдapкa, нaлeпилa oнa нa нeгo нaклeeк paзныx, кpacивыx, бoльшиx и нe oчeнь. Becь дeнь oнa кaтaлacь c дeтвopoй пo oкpecтнocтям, a нa зaвтpa peшилa cъeздить нa peчкy, к yпaвшeмy пoпepёк pycлa дepeвy, кoтopoe дeти пpeвpaтили в cвoй cвoeoбpaзный штaб. Boт и пoexaлa тyдa дoчь c пoдpyжкoй нa вeлocипeдax.

Пpиexaли, вeлики пoлoжили, и пoшли к дepeвy. Boзвpaщaютcя чepeз нeкoтopoe вpeмя, a вeлocипeдa нeт. Читать дальше...

Охотник застрелил загонщика

Охотники.ru 

Во время охоты на кабана в Себежском районе москвич застрелил человека. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области. Инцидент произошел 20 августа.

Дядя Коля

Охотники.ru 

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Уменьшить значение этой Победы наших предков не смог и коронавирус, что собирает свои жертвы в мире и нашем Отечестве. Несмотря на усталость от самоизоляции, мы вспомнили наших героев Великой Отечественной войны, все далее уходящей в историю.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Выставка-форум ProIntegration Tech

В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023