Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Сразу 12 постеров второго сезона сериала "Пацаны"

Horrorzone.ru 

До премьеры второго сезона The Boys остается ровно две недели, и по такому случаю официальный твиттер-аккаунт сериала опубликовал целую пачку свежих характер-постеров. На них засветились все основные действующие лица: пятерка "Пацанов" и семерка суперов. Слоган гласит: "Героями не рождаются. Их создают". В мире сериала это не пустые слова, на что намекают и шприцы на артах с Хоумлендером и остальными суперами. И "Пацаны" попробуют вывести их контору на чистую воду.

Читать дальше...

Parking Jam 3D 0.31.1

Trashbox.ru 

Parking Jam 3D – это увлекательная и интересная головоломка, которая отлично потренирует ваш мозг и снабдит вас жизненными лайфхаками.

Вам пора уезжать с парковки, но какой-то недобросовестный водитель решил перекрыть выход. Знакомо? Тогда эта игра точно для вас. Бросьте вызов своему мозгу и попробуйте разрешить эту сложную головоломку на узкой парковке. Помните, как и в реальной жизни, на парковке полно преград в виде гидрантов, бетонных отбойников и других машин. Что-ж, начнем?

В реальной жизни... Читать дальше...

Action Strike 0.9.32

Trashbox.ru 

Action Strike – это динамичный и безумный экшен-шутер от первого лица, в котором вы будете сражаться против игроков со всего мира.

Время затянуть ремни потуже и отправится на поле боя. Чтобы выжить в этой суровой войне недостаточно крутой пушки и прочного бронежилета, без логики и точности здесь никуда. В этом взрывном шутере вы сможете сражаться и тренировать свои скилы в реальном времени, с самыми разными игроками и в самых разных режимах.

Никаких лишних кнопок, управление в Action Strike сможет освоить даже ребенок!

Облако Mail.Ru 3.15.5

Trashbox.ru 

Облако Mail.ru — бесплатный облачный сервис, где вы можете хранить любые файлы с ваших устройств.

Используя это приложение, вам открываются дополнительные возможности хранения файлов. Вы сможете загружать файлы на облако, чтобы освободить память на вашем устройстве или же просто, чтобы не потерять их. При помощи этого облака, вы можете делиться загруженными файлами с другими людьми, просто отправив им ссылку и открыв доступ для них. Также, вы можете устанавливать уровень доступа, вы... Читать дальше...

City Island 5 2.18.0

Trashbox.ru 

City Island 5 — это новый градостроительный симулятор от студии Sparkling Society, который даст вам почувствовать себя в роли мэра небольшого островного городка. Отправьте свой дирижабль в экспедицию, чтобы открыть прекрасные новые острова для постройки новых городов. В большинстве градостроительных игр вы просто управляете одним городом, но в City Island 5 — Offline Tycoon Building Sim Game вы будете расширять горизонты своего города, присоединяя новые острова, каждый из которых имеет свою природу и ландшафт. Читать дальше...

Impossible Space 1.0.2

Trashbox.ru 

Impossible Space – увлекательная игра о космических приключениях. Получите возможность исследовать различные планеты с сотнями захватывающих уровней.

В игре Impossible Space Вы сможете разблокировать новое оружие, обрести уникальные способности. Это поможет вам уничтожить всех монстров и роботов, населяющих космическое пространство. Только так Вы сможете обрести свободу и освободить планеты от страшных монстров.

Особенности игры Impossible Space:

Пост №4474856

JoyReactor.cc 

Автор: Helixx

Развернуть


Комментировать



КРИК 5: Самара Уивинг едва не получила роль в фильме

Horrorzone.ru 

Пятую часть франчайза "Крик" (Scream) доверили снимать Мэттью Беттинелли и Тайлеру Джиллетту, творческому дуэту, ответственному за недавний комедийный хоррор "Я иду искать". Главную роль там сыграла Самара Уивинг, и как выяснилось, режиссеры хотели заполучить ее в новый фильм. Увы, не срослось.

Читать дальше...

Стартап Glide создаёт приложения на базе Google-таблиц

Trashbox.ru 

Бывшие сотрудники компании Microsoft разработали сервис, который позволяет в сжатые сроки создать мобильное приложение при помощи Google-таблицы. Для этого можно взять готовую таблицу или создать новую из шаблонов, а затем внести необходимые изменения, пишет ресурс VC.

Создатели сервиса отмечают, что хотели упростить процесс разработки мобильных приложений и взаимодействие с электронными таблицами, чтобы создавать их могли не только программисты, но и люди, не имеющие навыков программирования. Читать дальше...

На нас нападает будущее: смотрим русские телеролики "Довода"

Horrorzone.ru 

Российское отделение компании Warner Bros. опубликовало сразу три дублированных телеролика фильма "Довод" (Tenet). Подготовка к премьере новой работы Кристофера Нолана идет полным ходом, дебют в кино - уже на следующей неделе. Правда, российским зрителям придется подождать дольше, но судя по всему, оно того стоит. А пока будем коротать время, переваривая свежую партию промо.

Читать дальше...

Не стоит путать понятия!

Каста-ру 

Мой приятель рассказывал: июнь, сессия, подготовка к экзаменам. Со своей одногруппницей едут к нему готовиться. Пока дошли от метро до дома, жутко взмокли – жара была под тридцать.
Она говорит:
- Слушай, давай в душ пойдем, сполоснёмся? Можно? У тебя полотенце есть чистое, дашь?
Он, в некотором офигении:
- Ну... Да... Вот...
Она:
- Давай вместе, чтоб время не терять!
Он:
- Прямо вместе голые?..

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


World End Syndrome

Horrorzone.ru 

World End Syndrome - это визуальная новелла, в которой игроков ждет до боли знакомая завязка - обыкновенный японский школьник переезжает в другой город, поступает в новую школу и знакомится там с девушками. И все бы ничего, однако вскоре после его перевода на пляже находят мертвую школьницу, и это оказывается лишь начало длинной цепочки смертей. От решений игроков зависит, куда повернет сюжет, и чем же кончится повествование.

Читать дальше...

Guard Duty

Horrorzone.ru 

Guard Duty - это комедийное приключение о любви, потерях и конце света. Вас ждет незабываемая история, охватывающая два совершенно разных периода времени.

Читать дальше...

Купидон

Каста-ру 

Случилось это в ДААЛЕКИЕ времена, когда я был молод и отморожен на голову наглухо. Учился я в славном городе Тула (мясникову и Косой Горе превед), где и произошло это шутко.

Читать дальше...

Китай создаёт собственную альтернативу GitHub

Trashbox.ru 

Технологическое разделение США и Китая стало импульсом для развития китайских компаний — от производителей микросхем для смартфонов и электромобилей до разработчиков программного обеспечения, которое является основой для повседневной деятельности миллионов предприятий в стране. Многое китайцам удалось заменить своими продуктами. Отчасти это касается и крупнейшего сервиса для хостинга IT-проектов — GitHub.

Китайским компаниям, возможно, удалось удержать контроль над интернет-услугами для потребителей... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма