Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2022

Новости Екатеринбурга за 07.08.2022

Niletto на SummerFest в Екатеринбурге раскрыл автора своих песен

Яндекс 

Певец из Екатеринбурга Niletto (Данил Прытков) на фестивале SummerFest в Екатеринбурге исполнил песню «Someone like you» под гитару и рассказал, что гитарист Андрей Юдин помогает ему писать песни. Видео поделился журналист URA.RU с места событий.

Niletto на SummerFest в Екатеринбурге раскрыл автора своих песен. Видео

Ura.news 

Певец из Екатеринбурга Niletto (Данил Прытков) на фестивале SummerFest в Екатеринбурге исполнил песню «Someone like you» под гитару и рассказал, что гитарист Андрей Юдин помогает ему писать песни. Видео поделился журналист URA.RU с места событий.

«Я патриот, я за Россию»: трансвестит, исполнивший гимн РФ в гей-клубе Екатеринбурга, попытался оправдаться за свою выходку

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Трансвестит, спевший в екатеринбургском гей-клубе гимн России, попытался оправдаться за свою выходку. Его слова приводит издание URA.RU.

«Я хотел продемонстрировать поддержку государства. Я патриот, я за Россию и горжусь тем, что я являюсь ее гражданином! Я не подумал, что люди могут воспринять это как неуважение к государственной символике и оскорбление», - сказал он.

В самом клубе заявили, что номер не был согласован с руководством.

«Вопрос можно решить только на «Прямой линии» с президентом». Аршавин — о Fan ID

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Заместитель Генерального директора по спортивному развитию «Зенита» и бывший футболист команды Андрей Аршавин прокомментировал низкую посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги.Напомним, начиная с сезона-2022/23, в пяти городах России (Самара, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург и Ростов-на-Дону), где выступают команды Премьер-Лиги, был введен паспорт болельщика.

Читать дальше...



В гей-клубе Екатеринбурга оправдались за транса, спевшего гимн РФ. Скрин

URA.Ru 

В Екатеринбургском клубе для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Fame оправдались за травести-дива (мужчина, переодетый в женщину), исполнившую гимн РФ с ЛГБТ-флагом. Клуб опубликовал извинения в своем telegram-канале.

В гей-клубе Екатеринбурга оправдались за транса, спевшего гимн РФ

Ura.news 

В Екатеринбургском клубе для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Fame оправдались за транссексуала, исполнившего гимн РФ с ЛГБТ-флагом. Клуб опубликовал извинения в своем telegram-канале.

На Урале полиция задержала серийного угонщика

Блог сайта «smi.today» 

Сотрудники полиции в Лесном задержали угонщика автомобиля. Об этом заявили в ГУ МВД России по Свердловской области 7 августа журналистам. Злоумышленник взломал замки в автомобиле «ВАЗ-2106» и проник в салон. Владелец автомобиля оставил его на неохраняемой парковке и увидел следы взлома три дня назад. Машину пытались угнать молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины приметили автомобиль «ВАЗ-2106» на стоянке и пожелали на нем прокатиться. В автомобиле был открыт капот и дверь. Читать дальше...

Бузова сняла видео для жителей Екатеринбурга в полотенце

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Ольга Бузова не так давно прибыла в Екатеринбург, где проведет концерт для его жителей. О своем выступлении поклонникам она напомнила в необычном виде.

В социальных сетях певица опубликовало видео. На нем Бузова «одета» в полотенце, второе замотано у нее на голове. В руках Ольги можно увидеть букет ромашек.

Pr scr / instagram.com (признана экстремистской организацией и запрещена в России)

«В душ сходила, получила самый долгожданный букет. Читать дальше...

Певец Иракли развеселил публику патриотичной версией песни «Лондон — Париж»

Inforeactor.ru 

На фестивале Summer Fest в Екатеринбурге известный исполнитель Ираклий Пирцхалава исполнил один из своих хитов — песню «Лондон — Париж». В ходе выступления артист заменил название европейских столиц в тексте на города Волга и Иртыш. По какой причине он принял такое решение, музыкант рассказал в интервью изданию «Подъем».

В Екатеринбурге охрана разогнала фанатов Бузовой от гримерки. Видео

Ura.news 

Охрана Ольги Бузовой разогнала фанатов и журналистов, собравшихся у гримерки певицы, которая выступила 7 августа на SummerFest в Екатеринбурге. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

Rail-Club.ru 

aiec:

комик: С переходом на новый график движения поездов 2022 - 2023 гг.
п. № 71/72 Екатеринбург – СПб Лад скорый фирменный «Демидовский Экспресс» сохраняется в круглогодичном обращении зимой по датам, летом через день
На участке Екатеринбург Пасс – С.Петербург Лад в обоих направлениях поезд следует одним расписанием с п. № 149/150 Челябинск – С-Петербург.



А 13\14 будет так же бегать или под нож?
У нас сказали вроде все так же остаётся

Туристы из Москвы и Казахстана посетили Куруш в дни фестиваля Ярыдаг

ФЛНКА 

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов проанализировала туристический поток в самом высокогорном селе Европы Куруш в дни проведения фестиваля горных видов спорта Ярыдаг. Больше всего туристов приехало в Куруш в эти дни из Москвы, Перми и Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе Филиал ПАО «МТС» в Краснодарском крае. Наибольший всплеск мобильного трафика на территории села зафиксирован в период с 16 по 18 июля. Читать дальше...

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


«Иванушки International» презентовали свердловчанам новый трек

Яндекс 

Музыкальная группа «Иванушки International» представили свердловчанам новую песню «Тучи круче», записанную с автором хита «Ягода малинка» Хабибом, на фестивале SummerFest в Екатеринбурге. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с фестиваля.

«Иванушки International» презентовали свердловчанам новый трек. Видео

Ura.news 

Музыкальная группа «Иванушки International» представили свердловчанам новую песню «Тучи круче», записанную с автором хита «Ягода малинка» Хабибом, на фестивале SummerFest в Екатеринбурге. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с фестиваля.

Иракли объяснил, почему начал петь «Волга-Иртыш» вместо «Лондон-Париж»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Во время выступления на музыкальном фестивале Summer Fest 2022 в Екатеринбурге певец Иракли сказал зрителям во время исполнения своей песни: «У нас импортозамещение началось, поэтому неполиткорректно. Предлагаю переименовать „Лондон-Париж“ в „Волга-Иртыш“». 

Читать дальше...

Иракли объяснил, почему начал петь «Волга — Иртыш» вместо «Лондон — Париж»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Во время выступления на музыкальном фестивале Summer Fest 2022 в Екатеринбурге певец Иракли сказал зрителям во время исполнения своей песни: «У нас импортозамещение началось, поэтому неполиткорректно. Предлагаю переименовать «Лондон — Париж» в «Волга — Иртыш».

Карманные бомбардиры. Что зацепило в четвертом туре чемпионата РПЛ

«Советский спорт» 

Первую нулевую ничью в чемпионате зафиксировали только в четвертом туре. Сухим миром разошлись в Грозном «Ахмат» и гегемон отечественного футбола «Зенит». Однако безголевую засуху вполне мог отменить-размочить форвард хозяев Гамид Агаларов. Если бы реализовал верный момент…

В Ялте все пригласительные билеты на открытие обновленного стадиона «Авангард» «разлетелись» за день

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Ялте за один день специалисты городского Управления спорта и физической культуры роздали все пригласительные на открытие обновленной спортивной жемчужины Южного берега Крыма – стадиона «Авангард».

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 07.08.2022

Показать еще...

Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

В Арамиле откроется первая туристическая тропа: она обезопасит туристов от автомобилей

В Екатеринбургских парках установили тёплые "удобства"

В Нижнем Тагиле прошли городские соревнования «Юный спасатель — 2024»