Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2022

Новости Екатеринбурга за 12.08.2022

Удар Бикфалви в перекладину и сэйв Помазуна: смотрите лучшие моменты матча «Факел» – «Урал»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Смотрите видео лучших моментов матча «Факел» – «Урал».

Воронежский клуб на своем поле сыграл вничью с командой из Екатеринбурга (0:0) в стартовом матче 5-го тура Мир РПЛ.

Тренер «Урала»: матч с «Факелом» для всей команды был максимально эмоциональный 

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер екатеринбургского «Урала» Евгений Аверьянов прокомментировал результат матча пятого тура чемпионата России по футболу с воронежским «Факелом».

Читать дальше...

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Блог сайта «Народные Новости» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...



Первые очки «Урала» и свыше 18 тысяч зрителей — в видеообзоре домашней игры «Факела»

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 12 августа, на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже матчем между «Факелом» и «Уралом» (Екатеринбург) начался 5-й тур Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Стартовый свисток арбитра Владислав...

Екатеринбуржец перевернулся на квадроцикле и погиб. Фото

Ura.news 

В микрорайоне Лечебный в Екатеринбурге 31-летний водитель квадроцикла не справился с управлением, в результате чего транспорт опрокинулся. Мужчина был без шлема, поэтому погиб до приезда скорой помощи. Об этом URA.RU сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.

Воронежский "Факел" дома сыграл вничью с "Уралом"

Vrn.best-city.ru 

Встреча завершилась без забитых мячей В рамках пятого тура Российской премьер-лиги воронежский "Факел" дома принимал "Урал" из Екатеринбурга. Встреча прошла на Центральном стадионе профсоюзов (ЦСП) в пятницу, 12 августа. Плотная и ...

«Факел» и «Урал» разошлись нулевой ничьей в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 12 августа, открылся 5-й тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. Единственный поединок игрового дня состоялся в нашем городе: в гости к «Факелу» приехал екатеринбургский «Урал».

В Екатеринбурге разбился насмерть молодой мужчина на квадроцикле

Yandex.ru

Сегодня, 12 августа, в Екатеринбурге погиб водитель квадроцикла. Трагедия произошла около 20 часов в лесном массиве у дома на Кустовой, 14. По предварительной информации, мужчина на квадроцикле «Стелс» не справился с управлением, и транспорт перевернулся.

После увольнения Шалимова «Урал», наконец-то, набрал первое очко. Причем – в гостях

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Факел» в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу принимал «Урал» на своем поле. Встреча закончилась со счетом 0:0. Команда из Екатеринбурга проводила первый матч после увольнения главного тренера Игоря Шалимова. При этом уральцы продолжают оставаться на последнем, 16-м месте. «Факел» набрал 3 очка и располагается на 12-й строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...

Житель Нижнего Тагила убил коллегу из-за кражи двух конфет

«Газета.Ру»  

В Свердловской области суд рассмотрит дело 44-летнего местного жителя об убийстве коллеги из-за конфет. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления прокуратуры. Установлено, что в мае мужчина приехал из Нижнего Тагила в село ...

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


«Факел» потух, «Урал» набрал первое очко после отставки Шалимова. Как 18 тысяч зрителей увидели нули в Воронеже

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стартовый матч 5-го тура РПЛ откровенно разочаровал. Босс «Урала» Григорий Иванов не стал долго ждать, когда симпатичная игра екатеринбургской команды в атаке при Игоре Шалимове начнет приносить хоть какой-то результат. Четырех поражений на старте с общим счетом 1:10 с лихвой хватило, чтобы отправить тренера в отставку. Выбираться из подвала таблицы нужно уже сейчас с учетом конкуренции в лиге. Ходили слухи, что «Урал» может возглавит Сергей Юран, сенсационно уволенный их «Химок» с текущим седьмым местом. Читать дальше...

Риелторы рассказали, по каким ставкам можно купить квартиры в Екатеринбурге

Яндекс 

Риелторы рассказали, по каким ставкам горожане могут взять жилье в ипотеку в августе текущего года, сообщает е1.ru. Напомним, что в этом году условия часто менялись: сначала в марте ключевая ставка выросла до 20%, а ставка по льготной ипотеке до 12% годовых.

Минобороны РФ: Шойгу проверил выполнение госпоборонзаказа на предприятиях ОПК

360° Подмосковье 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приехал в Свердловскую область с рабочим визитом. Министр проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Свердловской области провели День поля

SveticH.info 

С начала года свердловские сельхозтоваропроизводители приобрели 620 единиц техники на сумму около двух миллиардов рублей. Работу лучших видов сельхозтехники продемонстрировали на областной выставке «День поля», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Футболисты "Урала" набрали первое очко в чемпионате России

«Вести» 

В Воронеже матчем между местным "Факелом" и екатеринбургским "Уралом" стартовал пятый тур чемпионата России по футболу. Гости увезли с выезда первое набранное очко в сезоне. Игра завершилась вничью со счетом 0:0.

"Факел" и "Урал" голов не забили

Soccer.ru (футбол) 

"Факел" и "Урал" не забили голов в первом матче 5-го тура РПЛ. Что примечательно, клуб из Екатеринбурга смог заработать первый пункт в новом сезоне чемпионата России...

Просматривали в Екатеринбурге 12.08.2022

Показать еще...

Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Свердловскую область вместе с теплом придут грозы

В Санкт-Петербурге школьник впал в кому после лечения анемии на дому

Воспитанница казанской школы синхронного плавания Покровской стала чемпионкой России