Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2015

Новости Гала за 09.12.2015

Конкурс «Звезда удачи»

Панорама культуры Петрозаводска 

9 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Гала-концерт Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества «Звезда удачи»

В Башкирском театре оперы и балета прошёл Гала-концерт Республиканского музыкального конкурса «Два лебедя»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Республиканский конкурс «Два лебедя» посвящён 95-летию легендарной певицы Фариды Кудашевой и 85-летию выдающегося башкирского композитора Бахти Гайсина. В этом году в конкурсе участвовали музыканты из 16 районов Башкортостана.

Тренер "МанЮнайтед" Ван Гал: наш результат понять трудно

«Вести» 

Голландский наставник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился с журналистами мыслями о непопадании своей команды в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Накануне "МЮ" уступил в гостях немецкому "Вольфсбургу" – 2:3.

Пол Скоулз: «"Юнайтед" выглядел как посредственная команда»

Карриковедение 

Пол Скоулз заявил, что его не удивил вылет «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов «с такой посредственной командой». Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» резко раскритиковал команду Луи ван Гала, которая покидает Лигу Чемпионов после неудачного выступления в группе В. «Юнайтед» с треском проиграли «Вольфсбургу» со счетом 3-2, в результате чего они не смогли квалифицироваться в следующий раунд турнира лишь в четвертый раз за историю турнира. Экс-игрок «Юнайтед» Пол Скоулз […]



Молодежь Комсомольска поделится своим творчеством на «Открытой сцене»

DVHab.ru 

Гала-концерт городского конкурса «Открытая сцена» пройдет 19 декабря в Доме молодежи Комсомольска-на-Амуре. Творческое состязание ставит своей задачей удивить зрителей и членов жюри. При этом участники в своем творческом самовыражении не ограничены какими-либо рамками. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2015/12/09/43626/

Сильнее, чем кажутся

Soccer.ru (футбол) 

"Манчестер Юнайтед" и ЦСКА оказались слабее, чем "Вольфсбург" и ПСВ. И хотя причины поражений ван Гала и Слуцкого разные, в свежей истории двух значимых футбольных клубов много общего. "Соккер.ру" объясняет, почему их вылет – провал.

"Манчестер Юнайтед" хорошо оборонялся в матче ЛЧ с "Вольфсбургом" - ван Гал

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" хорошо оборонялись в матче группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Вольфсбургом", заявил главный тренер манкунианцев Луи ван Гал.

Ван Гал: не соглашусь с мнением, что у "Манчестер Юнайтед" была легкая группа в Лиге чемпионов

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал поражение в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Вольфсбургом" (2:3), после которого "МЮ" покинул турнир, продолжив борьбу в Лиге Европы. "Я ещё раньше говорил, что это сложная группа. Это видно не только по нашим результатам, но и по тому, как выступали наши соперники. Да, "Манчестер Юнайтед" должен всегда финишировать первым или вторым, но я не соглашусь с вашим мнением, что это была легкая группа. Это вопрос времени. Читать дальше...

Луи ван Гал: Могу сказать, что команда в этом сезоне выступает лучше, чем в прошлом и мои слова подтверждаются фактами

Vprognoze.ru 

Наставник Манчестер Юнайтед Луи ван Гал поделился своим разочарованием от вылета команды из Лиги Чемпионов. Напомним, в своем решающем матче МЮ уступили Вольфсбургу со счетом 3:2.

Просматривали в Гале 09.12.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту