Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2018

Новости Гала за 07.12.2018

Лица, которые в 2018 году продвигали права человека, были награждены

Point.md (ru) 

Лица и организации, которые в течение 2018 года внесли свой вклад в соблюдение и продвижение прав человека в Республике Молдова были награждены в четверг, 6 декабря, в рамках XIV Гала-премий ООН.

«Особая мода»: дизайнеры представили томичам одежду для людей с инвалидностью

«В Томске» 

Гала-показ межрегионального конкурса дизайнеров «Особая мода» прошел в пятницу в ТЮЗе. Учащиеся «Школы моделей с инвалидностью» демонстрировали коллекции одежды 14 дизайнеров из разных городов Сибири.

«День Баскетбола 2018» пройдет под девизом «Баскетбол без границ». 8 декабря в УСК ЦСКА в командах Гомельского и Тараканова сыграют L''One, Булыкин и легенды баскетбола.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Ежегодный праздник "День Баскетбола" пройдет уже в третий раз. В прошлом году мероприятие собрало 5000 любителей баскетбола столицы в универсальном спортивном комплексе "ЦСКА". В рамках мероприятия гостей праздника ждет множество интересных активностей. Молодые поклонники баскетбола смогут весело провести время знакомясь с правилами игры, участвуя в конкурсах «Баскетбольный лабиринт», «Кибер-кольцо», потренировать свои навыки бросков с Dish-машиной, научиться базовым трюкам баскетбольного фристайла... Читать дальше...

В Уфе на «Йэшлек шоу – 2018» выступит российская музыкальная группа «Zaman»

Mgazeta.com

В башкирской столице 8 декабря пройдет одно из самых ярких мероприятий республики – Гала-концерт молодежного фестиваля «Йэшлек шоу – 2018». Фестиваль вновь объединит самых активных, самых творческих ребят и обещает стать самым масштабным и запоминающимся.

80 лет Юрию Темирканову

Телеканал "Культура" 

К 80-летию Юрия Темирканова в эфире телеканала «Россия К» «Монолог в 4-х частях» (10-13 декабря, 23:30; повтор 11-14 декабря, 17:35), музыкальные программы (10-14 декабря, 18:00) и Гала-концерт из Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича (15 декабря, 21:00).

Куда сходить на выходные в Сыктывкаре 8 и 9 декабря

Твоя Параллель 

«Твоя Параллель» представляет афишу интересных событий в столице Коми на предстоящие выходные. В субботу и воскресенье сыктывкарцы и гости города смогут познакомиться с туристической привлекательностью России, увидеть танцующий город и поболеть за пловцов и гимнасток. Культура «Танцующий город» в Театре оперы и балета (6+) Гала-концерт фестиваля-конкурса «Танцующий город» пройдет 8 декабря в 15:00 в Государственном […]

Школьница из Петрозаводска покорила жюри международного вокального конкурса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Воспитанница Детской музыкальной школы №1 имени Г.Синисало выступала в одной из самых многочисленных возрастных групп (13-15 лет) – 48 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 07.12.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Heart of Madness New World