Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2018

Новости Гала за 21.12.2018

Вечер сюрпризов. На Гала Edelweiss пришли более двух тысяч гостей

Prime.md (ru) 

В конце года принято подводить итоги. Фонд Влада Плахотнюка Эдельвайс не исключение, а сделать это решили в кругу друзей. Гостями четвертой Гала Эдельвайс стали несколько семей, которым фонд помог реализовать мечту. Канал Прайм покажет полное мероприятие в субботу 22 декабря, начало в 18:15. Гала...

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 22-23 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

21.12.2018 16:57. Агентство "Москва".

22 декабря

Фотоматериалы:

15:30 - Научная елка WOW! HOW? в Российской академии наук.

17:30 - Праздник супергероев и съемка катка на ВДНХ.

19:00 - Гала-концерт в честь 100-летия Московского академического Музыкального театра (МАМТ) им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко.

23 декабря

Фотоматериалы:

11:00 - Благотворительный забег Дедов Морозов в Москве.

12:15 - Зимний кубок по керлингу среди студенческих команд Москвы Winter student curling cup. Читать дальше...

Творческие коллективы Орловского юридического института МВД России имени В.В.Лукьянова – победители XIX областного фестиваля студенческого творчества «Золотая осень - 2018».

ДГСК МВД России 

20 декабря 2018 года слушатели и курсанты ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова приняли участие в Гала-концерте XIX областного фестиваля студенческого творчества «Золотая осень-2018».

Над 10 000 долара събрани по дарителската сметка за убития племенник на Гала

24 часа 

10,136 долара са събрани по дарителската сметка за убития в САЩ племенник на Гала - Георги Пенев. Той бе застрелян от полицаи в къща в градчето Фредония. Сестрата на убития Джордж - Мария, описа в в страницата www.gofundme.com какво се е случило и помоли за финансова помощ "В 2 ч. през нощта на 11 декември ме събуди звънът на телефона.

Жена лишила его родительских прав, но жизнь распорядилась по-своему

Блог сайта «Разно Всяко» 

Уже неделю, как Серафима слегла. Не умела объяснить, что конкретно у нее болит все тело стало тяжелое, как будто трактор через него переехал. И через душу – тоже. Пожалуй, впервые в своей жизни она поняла, как невыносимо может болеть душа. На столе у кровати поставила фотографии внуков — Матвея и Алексея и, уставившись на них, заливалась слезами.

Читать дальше...

Афиша на 22 декабря - 18 января. Главные культурные события последней недели года и новогодних каникул

Dp.ru 

22-28 декабря Юбилей Кинчева Во вторник состоится грандиозное выступление группы «Алиса» по случаю юбилея ее лидера и культового музыканта — Константина Кинчева. Это будет единственный концерт в России, когда каждый поклонник группы получит раритетный сингл «Ъ» в подарок. Где: Клуб А2 Green concert, пр. Медиков, 3. Когда: 25.12, 20:00 Новогоднее чудо Пришло время «Щелкунчика»! Балет в знаменитой постановке Юрия Григоровича будет показан в прямой трансляции из Большого театра. Этот балет дарит предвкушение праздника. Читать дальше...

Страхи, сомнения и любовь в жизни Галины Волчек

Блог сайта «Про шоубиз» 


Многих удивляет тот факт, что актеры, с которыми Галина Борисовна начинала в «Современнике», называют ее не Волчек, а Волчок. Так хотела сама Галя, поскольку боялась, что ее будут считать папиной дочкой. 19 декабря режиссер отметила 85-летие.

Отец – Борис Израилевич Волчек — лауреат трех Сталинских премий и государственной премии СССР, снявший как режиссер такие фильмы, как «Командир счастливой «Щуки», и как оператор — «Пышка», «Ленин в Октябре», «Белый Клык», «Убийство на улице Данте» и другие. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Александр Олейников: «Некоторые регионы страдают от поворота логистики на Восток!»

Heart of Madness New World

В Париже прозвучали шедевры русской классической музыки