Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 21.10.2014

Успешный Старт приехал в Анапу

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках мероприятия его участники узнают о мерах поддержки молодых предпринимателей, пообщаются с успешными молодыми бизнесменами и примут участие в бизнес-игре, которую проведут представители молодежного центра Инвентум. В мероприятии участвуют 130 молодых людей, желающих заниматься бизнесом из Анапы, Новороссийска и Геленджика.

Житель Геленджика получил два года исправительных работ за хранение марихуаны

«Новороссийск - новостная лента города» 

Два года исправительных работ с удержанием части заработной платы в доход государства – такой приговор вынес Геленджикский городской суд в отношении гражданина, задержанного транспортными полицейскими.

В Краснодарском крае потратят 2,3 млрд рублей на муниципальные дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае размер финансирования муниципальных дорожных фондов увеличился на 400 млн рублей - до 2,3 млрд рублей. Субсидии получат 352 городских и сельских поселения, а также шесть крупных городов – Краснодар, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Армавир и Горячий ключ. Причем на дороги кубанской столицы направили 850 млн рублей (вдвое большое первоначально запланированной суммы), что связано с масштабной реконструкцией дорог города.

Читать дальше...

Легкомоторный самолёт разбился в аэропорту Внуково

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Расследованием крушения легкомоторного самолета в столичном аэропорту "Внуково" займутся Межгосударственный авиационный комитет и Росавиация. Легкомоторный самолет Falcon разбился в ночь на вторник в столичном аэропорту "Внуково". Причиной крушения самолета стало столкновение на взлетной полосе со снегоуборочной машиной. При крушении самолета погибли четыре человек, в том числе президент французского энергетического концерна Total Кристоф де Маржери. Ниже приводится... Читать дальше...

Циклон принес в Россию ледяной дождь и снегопад

NewsExpress.ru 

Во многих регионах России в середине осени пришла настоящая зима. Снегопады и ледяные дожди обрушились на Челябинскую область и Чувашию. В результате разгула стихии до сих пор без света остаются десятки населенных пунктов. А юг России во власти ливневых дождей – в Геленджике уже ввели режим ЧС. Мокрый снег минувшей ночью обрушился и на столичный регион.
С утра – снег, потом – дождь, за ним – лёд. И ведь предупреждали. Но все же события понедельника многих застали врасплох.

Просматривали в Геленджике 21.10.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Геленджике появится уникальная курортная зона

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»