Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Геленджика за 02.10.2015

Некрещеных в ГИБДД брать не будут?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Геленджике освятили пять новых патрульных автомобилей, поступивших в городской отдел ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Для освящения машин полицейские пригласили представителей духовенства, в том числе и.о. благочинного Геленджикского округа иеромонаха Митрофана.

В Геленджике священники освятили новые машины ДПС и раздали гаишникам иконки

«Газета.Ру»  

В Геленджике освятили пять новых патрульных автомобилей, поступивших в городской отдел ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Для освящения машин полицейские пригласили представителей духовенства, в том числе и.о. ...

Председатель управляющего совета Фонда "Навстречу переменам" Татьяна Бурмистрова: "Мы верим, что чужих детей не бывает"

«Вестник Мордовии» 

У представителей бизнеса Мордовии появился шанс принять участие во Всероссийском конкурсе социальных предпринимателей, направленном на поддержку проектов для детей. Конкурс проводится с 2012 года, и в этом году – впервые в масштабах всей страны. 

Читать дальше...

МГЕР в лицах: Айшэн Эрбаш, молодой музыкант

ВОО «Молодая Гвардия» 

На этой неделе в рубрике «МГЕР в лицах» мы познакомим вас с юной активисткой Геленджикского регионального отделения «Молодой Гвардии», молодым музыкантом, призером международного конкурса «Юность Планеты» Айшэн Эрбаш.

Читать дальше...

Дело о лишении водительских прав резидента Comedy Club рассмотрит суд Геленджика

«Газета.Ру»  

Городской суд Геленджика рассмотрит дело о лишении водительских прав резидента шоу Comedy Club Демиса Карибова, задержанного в центре Москвы за вождение в нетрезвом виде, сообщает РИА "Новости". Как сообщалось, 21 сентября на ...



В Геленджике освятили патрульные автомобили ГИБДД

МВД России 

В распоряжение отдела государственной инспекции по безопасности дорожного движения по городу Геленджику поступили 5 новых автомобилей. Для совершения чина освящения патрульных машин полицейскими были приглашены представители духовенства, во главе с и.о. благочинного Геленджикского округа иеромонахом Митрофаном.

Новороссийскими полицейскими задержан подозреваемый в сбыте фальшивых денежных купюр (видео)

МВД России 

Сотрудниками ОЭБ и ПК Управления МВД России по г. Новороссийску за сбыт фальшивой денежной купюры номиналом 5000 рублей задержан 29-летний приезжий. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими была получена информация о причастности молодого человека к перевозке, сбыту и хранению поддельных денежных знаков. За подозреваемым было установлено наблюдение. После очередного сбыта фальшивки на территории Центрального рынка Новороссийска он был задержан сотрудниками полиции. Пятитысячная купюра... Читать дальше...

Михаил Осокин: Зернистый Пушкин и ботаник Лукашенко. Что удивило на неделе

«Сноб» 

Политика

В российских регионах оживает искусство Арчимбольдо. По примеру знаменитого итальянского художника XVI века на празднике учителей в Кемерово портрет Пушкина сделали из икры, а в Новокузнецке изготовили кулинарную копию «Моны Лизы». На нее продуктов ушло значительно больше: колбаса, рыба, креветки, гречневая каша и рис. Возможно, новокузнецкий проект — это ответ на «Мону Лизу», которую сделали в Нью-Йорке из фруктов:

Фото: kulturologia.ru

Но наша — мясистее и, по словам новокузнецких кулинаров... Читать дальше...

В ГЦКИ ВИАМ завершены уникальные испытания современных полимерных композиционных материалов

«Портал машиностроения» 

В филиале ВИАМ – Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова завершены уникальные испытания современных полимерных композиционных материалов в акватории Черного моря. Работа проводилась в рамках Программы развития Центра коллективного пользования "Климатические испытания ВИАМ".

В ГЦКИ ВИАМ завершены натурные испытания композитов

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

В филиале ВИАМ – Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова завершены уникальные испытания современных полимерных композиционных материалов в акватории Черного моря.

СМИ: резидента Comedy Club Карибидиса поймали пьяным за рулем в Москве

Блог сайта «Что творится В мире» 

Фото: www.vokrug.tv

Резидента Comedy Club Демиса Карибова, также известного под сценическим именем Карибидис, задержали за пьяную езду. 32-летний шоумен был уличен сотрудниками московской Госавтоинспекции в употреблении алкоголя за рулем, пишет LifeNews.

Комик ехал за рулем Land Rover, направляясь к Красной Пресне. Там его «тормознули гаишники» для проверки водительского удостоверения. В ходе проверки офицеры ГИБДД заметили признаки алкогольного опьянения у водителя. Они попросили... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 02.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Юлия Самойлова прервала выступления на Кубани из-за порчи лекарства

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт