Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2016

Новости Геленджика за 13.02.2016

Ирина Вовк, «главный повар Госдумы»: депутаты Госдумы обсуждают «прелести» девушки в соцсетях

Nashidni.org 

Александр Хинштейн, депутат Государственной думы России, разместил в Twitter нескромные снимки нового главного повара Госдумы. Депутат считает, что в российском парламенте отныне будет «вкусно и весело». Личные фото Ирины Вовк, которая в социальных сетях зарегистрирована под ником Ира Олефиренко, вызвали бурную реакцию в Интернете. Многие восхищаются красотой и открытостью девушки, а вот другие – порицают за чересчур откровенные фотографии. Сообщается, что девушка – директор комбината питания №4 управделами президента. Читать дальше...

Ирина Вовк, «главный повар Госдумы»: депутаты Госдумы обсуждают «прелести» девушки в соцсетях

RRnews.ru 

Александр Хинштейн, депутат Государственной думы России, разместил в Twitter нескромные снимки нового главного повара Госдумы. Депутат считает, что в российском парламенте отныне будет «вкусно и весело».

Читать дальше...

Ахиллесова пята стареющих женщин

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

«Женский организм развивается до 18 лет, а затем начинает стареть…» Такими страшными словами начинается исследование, найденное мной в интернете. Вы не поверите, но его автор составил график, демонстрирующий, как падает привлекательность женщин в зависимости от возраста. Покажу его вам.

Вы сами можете убедиться, что, по мнению автора, самый пик женской привлекательности попадает в диапазон даже не 20-30 лет, а 13-17 лет! А наивысшая точка привлекательности приходится на 14 лет! Именно вооружившись этой статистикой... Читать дальше...

Мошенника из Геленджика, похитившего у амурчан 150 тысяч рублей, осудили на 3,5 года лишения свободы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

37-летний житель Красноярского края, представляясь работником «Водоканала», ходил по квартирам и под предлогом замены и установки водосчётчиков получал от амурчан денежные средства, после чего скрывался. Благовещенский городской суд признал его виновным в мошенничестве и осудил на три с половиной года лишения свободы.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Кубани задержали подозреваемых в нападении на банк

Вестник Кавказа 

Сотрудники полиции задержали в Геленджике двух местных жителей, которые предприняли попытку ограбить банк. По предварительным данным, двое неизвестных в медицинских масках ворвались в офис коммерческого заведения и, угрожая ножом и …

Просматривали в Геленджике 13.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников