Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2016

Новости Геленджика за 24.08.2016

На выставке "Гидроавиасалон-2016" обсудят перспективы применения экранопланов в Арктике (Рамблер новости)

«АвиаПорт» 

Перспективы применения экранопланов в Арктике обсудят на международной выставке "Гидроавиасалон-2016", которая пройдет с 22 по 25 сентября в Геленджике

На выставке "Гидроавиасалон-2016" обсудят ...

«АвиаПорт» 

Рамблер новости, Новость:

Перспективы применения экранопланов в Арктике обсудят на международной выставке "Гидроавиасалон-2016", которая пройдет с 22 по 25 сентября в Геленджике

«Пограничник» под запретом

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебный пристав-исполнитель Геленджикского городского отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю вынесла запрет на использование прогулочного катера.

Читать дальше...

На приеме у губернатора

Абинский муниципальный вестник 

Губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев встретился с участниками уникального проекта «Кубанская кругосветка». Глава региона поздравил юных путешественников и руководителя Константина Мержоева с завершением туристско-краеведческой экспедиции. 25 молодых кубанцев в возрасте от 14 до 17 лет почти за два месяца преодолели более двух тысяч километров – посетили Анапу, озеро Абрау, город-герой Новороссийск, Геленджик, Джубгу, Сочи, Красную Поляну и другие территории края. 

Читать дальше...

"Гидроавиасалон-2016" даст ответ на вопрос ...

«АвиаПорт» 

Компания: Русские выставочные системы

Многие страны мира уделяют значительное внимание развитию экранопланной тематики как в гражданских, так и в военных целях. На сегодняшний день в России отсутствует государственная программа экранопланостроения и развития экранопланного транспорта, который имеет потенциал значительно улучшить транспортное обеспечение труднодоступных регионов и территорий со слаборазвитой транспортной инфраструктурой, в частности Арктики и приарктических регионов.
... Читать дальше...



В Геленджике проведены проверки в рамках общественной кампании «Гражданин и полиция»

МВД России 

В рамках кампании «Гражданин и полиция» активисты совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Юлией Соболевой трижды осуществляли проверку Отдела МВД России по городу Геленджику. Общественники проверили деятельность дежурной части, участковых пунктов полиции и отделения полиции в Архипо-Осиповке, подразделений ГИБДД и МРЭО, работу нарядов Госавтоинспекции.

Соленое озеро или спа-процедуры по-тамански

Travel.ru 

24 августа 2016, 14:00, Travel.ru - В Краснодарском крае есть необычная природная достопримечательность - соленое озеро, в котором соли больше, чем в мертвом море. Находится озеро недалеко от Тамани, между Бугазским лиманом и мысом Железный Рог.

// romali83.livejournal.com

Читать дальше...

Геленджик готовится отметить 185 лет

«НИА-Кубань» 

В честь этого события 27 августа на курорте пройдет множество мероприятий. Начнется праздник  в 9 утра в акватории Геленджикской бухты. Десятки яхт украсят белоснежными парусами воды Черного моря.

Первый в России конкурс стартапов в области биотехнологий пройдет в рамках конференции БИОТЕХМЕД

«НИА-Кубань» 

В Геленджике 26-27 сентября состоится конференция БИОТЕХМЕД, в рамках которой 27 августа пройдет очный этап конкурса стартапов в области биомедицинских технологий.

Глава Кубани и зампред в ЮФО не отговорили фермеров от марша в Москву

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Вениамин Кондратьев и зампред в ЮФО Леонид Беляк в присутствии глав судебных и правоохранительных органов встретились с кубанскими фермерами в Краснодаре после того, как аграрии начали марш протеста на Москву.

Читать дальше...

Каким автобусом можно доехать до Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В комментариях к расписанию автобусов у меня посетители сайта нередко спрашивают, каким автобусом можно доехать до Геленджика. Конечно, однозначного ответа на этот вопрос нет, ведь у каждого из спрашивающих своя точка «старта» на отдых в наш город-курорт. Поэтому сегодня я расскажу вам лишь о самых основных автобусных маршрутах. Каким автобусом можно доехать до […]

В День города в Геленджике устроят "Парад невест" и откроют шуточный ЗАГС

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Праздничные мероприятия с участием невест в День города в Геленджике начнутся с самого утра. 27 августа в 10-00 от улицы Курзальной по набережной курорта невесты пройдут до Центральной площади, где станцуют белый вальс. Планируется, что в традиционном "Параде невест" примут участие 40 девушек, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Просматривали в Геленджике 24.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок