Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2017

Новости Геленджика за 28.12.2017

В жестком ДТП погиб водитель Mercedes в Геленджике

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина скончался в «скорой» по дороге в больницу. Как сообщили «Живой Кубани» в ОГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджику, авария произошла 28 декабря, в районе села Архипо — Осиповка. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Freightliner превысил скоростной режим. Грузовое авто столкнулось с Mercedes.

Незаконную продажу пиротехники пресекли полицейские Геленджика

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Геленджика провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконной реализации пиротехнических изделий. В ходе рейдов выявлены несколько нестационарных торговых объектов, в которых реализовывались пиротехнические изделия 1-го класса опасности.

ТОСам пожелали успехов и удачи в Новом году

«Новороссийск - новостная лента города» 

Представители территориального общественного самоуправления Геленджика, Славянска-на-Кубани, Туапсе, Горячего Ключа, Новороссийска и станицы Северской собрались сегодня в Морском культурном центре города-героя, чтобы пообщаться, обменяться опытом, поздравить друг друга с наступающим Новым 2018 годом. Лучшим 28 руководителям и членам органов ТОС вручили грамоты от депутата Государственной Думы РФ Владимира Синяговского, главы города Новороссийска Игоря Дяченко и председателя Городской Думы Александра Шаталова.

В Геленджике благоустраивают еще один сквер

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новая зона отдыха будет включать в себя скейт-парк и детскую площадку. Также там высадят декоративные растения, установят фонари наружного освещения, лавочки и урны. Кроме того, около нового сквера будут предусмотрены места для парковки автомобилей.

Осторожно мошенники в г. Геленджик - Анастасиади Константин Федорович!!!

Searchengines.guru 

Осторожно мошенники в г. Геленджик - Анастасиади Константин Федорович!!! Вот жулики орудуют в Геленджик. Раскрыты их личности Анастасиади Константин Федорович и его подельник Видео : https://youtu.be/Um9gaVgr6ms Адрес жуликов:...



В Геленджике автоинспекторы провели профилактическое мероприятие в ретро стиле

МВД России 

Стражи порядка в форме 80-х годов и главные персонажи Нового года проехали на патрульных автомобилях и мотоциклах из милицейской эпохи по улицам города и поздравили граждан с наступающими праздниками.

Геленджик: когда платить коммуналку в январе 2018 года (график работы ЕРЦ в праздники)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города Геленджика! В период новогодних праздников Единый Расчетный Центр будет осуществлять прием коммунальных платежей по специальному графику работы. Также напоминаем, что последний рабочий день в 2017 году — 30 декабря. Геленджик: когда платить коммуналку в январе 2018 года: график работы ЕРЦ в праздники Единый Расчетный Центр будет осуществлять прием коммунальных платежей 4, […]

Просматривали в Геленджике 28.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом