Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2017

Новости Геленджика за 29.12.2017

Кузнецов и Маркина отметят НГ в Геленджике

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в эфире телепроекта Дом 2 зрители могли наблюдать за парой Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной. Ребята пришли на ток-шоу, чтобы рассказать, как складываются их отношения после проекта. Никита недвусмысленно намекнул, что хочет вернуться на проект, чтобы одержать победу в конкурсе «Свадьба на миллион», однако Ксения Бородина быстро обломала его порыв.

На координатора «ЭкоВахты» совершено нападение

Kuban.iNFO 

И связывает это Андрей Рудомаха со своей деятельностью. Нападение, по словам эколога, произошло на него сразу после того, как он возвратился с поездки (а был он под Геленджиком). Рудомахе выбили зубы и сломали нос.



Гринпис России требует расследовать нападение на Андрея Рудомаху

Гринпис России 

Достойный финал года экологии: на лидера «Экологической вахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху совершено нападение. Гринпис России требует, чтобы власти Краснодарского края и правоохранительные органы взяли дело на особый контроль и дали публичную оценку ситуации.

В четверг вечером в Краснодаре избили активистов общественной организации «Экологическая вахта по Северному Кавказу»: Андрея Рудомаху, Александра Савельева и Виктора Чирикова. 

Читать дальше...

На координатора ЭкоВахты совершено нападение

23.Rodina.News (Краснодар) 

И связывает это Андрей Рудомаха со своей деятельностью. Нападение, по словам эколога, произошло на него сразу после того, как он возвратился с поездки (а был он под Геленджиком). Рудомахе выбили зубы и сломали нос.

Идем в Сафари-парк Геленджика БЕСПЛАТНО с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сафари-парк Геленджика дарит новогодний подарок маленьким жителям и гостям города-курорта Геленджик! Идем в Сафари-парк Геленджика БЕСПЛАТНО с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года C 30 декабря по 8 января 2018 года Сафари-парк Геленджика подготовил особенный сюрприз для своих гостей: — посещение парка для детей до 13 лет бесплатно. Приводите друзей, родителей, бабушек […]

ПОСМЕЕМСЯ!

Блог сайта «Давай поговорим» 

Дорогой дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Антон. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать…

Читать дальше...

Руководитель «Эковахты по Северному Кавказу» Рудомаха рассказал про нападение

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Андрей Рудомаха, руководитель «Экологической вахты по Северному Кавказу», рассказал «Кавказскому узлу» про нападение на группу активистов. Эколог связывает нападение 28 декабря с инспекцией новой дачи на землях лесного фонда. Постройки принадлежат фирме из Петербурга, которой руководит «адвокат из числа лиц, приближенных к Путину», пишет издание. Вечером на четверых участников инспекции напали неизвестные в масках. Активистов поджидали у дома одного из них. Андрея Рудомаху избили кастетом. Эколога доставили в больницу... Читать дальше...

На курортах Краснодарского края побывали почти 16 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

К середине декабря 2017 года курорты Краснодарского края посетили почти 15,8 млн туристов. Такие данные озвучил вице-губернатор края Василий Швец. При этом в будущем году планируется побить планку в 16 млн и добиться турпотока в 16.3 млн человек.

Читать дальше...

Смертельное ДТП в Геленджике: столкнулись два грузового автомобиля и иностранная машина

KrasNews.com (Красноярск) 

Шофёр германской иномарки после столкновения с 2-мя грузовыми машинами получил очень серьезные травмы для жизни и по пути в поликлинику скончался. Как сказали «Живой Кубани» в ОГИБДД Отдела МВД РФ по городу Геленджику, авария произошла 28 декабря, в районе села Архипо — Осиповка. Как считают правоохранители, трагедию спровоцировал шофёр грузового автомобиля Freightliner: он превысил скорость. Легковой Мерседес столкнулся с 2-мя грузовиками. От удара легковую машину выбросило на встречную полосу в грузовое авто DAF FT FX. Читать дальше...

Андрей Рудомаха связал нападение с экологической деятельностью

«Кавказский узел» 

О выбитых зубах и сломанном носе в результате избиения рассказал корреспонденту «Кавказского узла» Андрей Рудомаха. Нападение произошло после возвращения с инспекции под Геленджиком, сообщил эколог.

На «Курорты Краснодарского края» намерены вернуться почти 70% туристов

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Такие выводы сделали исследователи из Сочинского государственного университета, опросив почти тысячу путешественников в Анапе, Геленджике, Сочи в ноябре-декабре 2017 года.

Смертельное ДТП в Геленджике: столкнулись два грузовика и иномарка

ИА «Свободная трибуна» 

Водитель легковой машины получил слишком тяжелые травмы Краснодар, 29 декабря. Жуткое ДТП произошло под Геленджиком недалеко от Архипо-Осиповки, жертвой которого стал водитель легковушки. ДТП произошло 28декабря, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Геленджику. Как считают правоохранители, аварию спровоцировал водите...

Геленджик: график работы мед.учреждений в январе 2018 года (праздничные дни)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

График работы лечебно-профилактических учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик в выходные и праздничные дни (с 1 по 8 января 2018 года): МБУЗ «Городская поликлиника», ул. Кирова, д. 20 2, 4, 6 и 8 января 2018 года — с 09.00 до 15.00 — врачи-терапевты, врачи-хирурги, вызовы на дом, процедурный кабинет — контактные телефоны регистратура 8 (86141) 3-20-75, […]

Междугороднее такси, трансферы в аэропорт Платов

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ростовская обл. — Предложения услуг

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути.
В первую очередь, мы заботимся о комфорте наших пассажиров, поэтому в наш автопарк входят только автомобили проверенных марок и не старше 5 лет.
Наличие собственного автопарка позволяет устанавливать цены в пользу клиента. Нам приятно радовать наших клиентов низкими ценами! Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 29.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой