Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2018

Новости Геленджика за 10.02.2018

Подведение итогов за 2017 год Кубанской казачьей спортивной школой «Баско»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кубанская казачья спортивная школа Геленджикского Центра РФС «Баско» Подведение итогов за 2017 год. Согласно утвержденному Положению о Кубанской казачьей спортивной школе Геленджикского Центра РФС «Баско»: — Казаки, казачки и казачата Кубанской казачьей спортивной школы Геленджикского Центра РФС «Баско» считают себя как исторически сложившуюся культурно-этническую общность людей и относят себя к прямым потомкам кубанских казаков. — […]

Дольщики потребовали остановить снос их дома в Геленджике

«Кавказский узел» 

Двадцать дольщиков провели сегодня одиночные пикеты на набережной Геленджика и трассе М- 4 «Дон», протестуя против планов властей снести их дом. Правоохранители грозили пикетчикам преследованием, рассказал участник акции.

Испанцы и бразильцы выбрали базы Кубани

Ryb.ru (Рыбинск) 

«К сожалению, Краснодар не принимает игры чемпионата». Во время группового этапа турнира все команды будут проживать и тренироваться на собственных базах между матчами. Базы станут штаб-квартирами команд. Стадион «Понтос» в Анапе стал платформой сборной Дании. Геленджик примет команды Швеции (стадион «Спартак») и Исландии (стадион «Олимп»), Анапа — Данию (стадион «Понтос»). Стадион ФГУП «Юг-Спорт» в Сочи выбрала команда Бразилии, а «Спутник-Спорт» — Польша. Все города Кубани, […]

Титов стал жителем Абрау-Дюрсо

«Вести» 

Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты РФ Борис Титов переселился из Москвы в поселок Абрау-Дюрсо в Новороссийске. "Со вчерашнего дня я житель Новороссийска, поселка Абрау-Дюрсо", – рассказал Титов журналистам в субботу в Геленджике.

Подведение итогов за 2017 год Кубанской казачьей спортивной школой "Баско"

Новости пользователей сайта 

Кубанская казачья спортивная школа Геленджикского Центра РФС «Баско»

Подведение итогов за 2017 год

Согласно утвержденному Положению о Кубанской казачьей спортивной школе Геленджикского Центра РФС «Баско»:

- Казаки, казачки и казачата Кубанской казачьей спортивной школы Геленджикского Центра РФС «Баско» считают себя как исторически сложившуюся культурно-этническую общность людей и относят себя к прямым потомкам кубанских казаков.

- Кубанская казачья спортивная школа Геленджикского... Читать дальше...



Титов предложил дотировать перелеты россиян внутри страны

«Известия» 

Перелеты для россиян внутри страны необходимо дотировать, чтобы им было выгодно отдыхать на отечественных курортах. Такое мнение высказал кандидат в президенты РФ, бизнес-омбудсмен Борис Титов на круглом столе по вопросам развития туризма на Кубани, который прошел в Геленджике.

Титов стал жителем Новороссийска

Rambler.ru (новости) 

ГЕЛЕНДЖИК, 10 фев — РИА Новости. Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты РФ Борис Титов стал жителем поселка Абрау-Дюрсо в Новороссийске.

"Автодор" построит новые транспортные ...

«АвиаПорт» 

Рамблер, Новость:

Государственная компания "Автодор" весной 2018 года начнет строительство двух транспортных развязок в направлении аэропорта Геленджик на 1 513 км трассы М-4 "Дон"

Парк аттракционов за 2,3 млрд рублей собираются построить в Геленджике

www.86155city.ru (Белореченск) 

Геленджик представит на инвестиционном форуме в Сочи проект тематического развлекательного комплекса. Требуемый объем инвестиций – порядка 2,3 млрд рублей. В результате реализации проекта будет

В Краснодарском крае четвероклассникам провели минутки "политинформации"

Kavkazr.com 

В школе №3 города Геленджика учителя проводили так называемые "информационные пятиминутки" среди учеников младших классов. На них детям рассказывали о выборах президента России. По информации движения "Голос", на одной из таких пятиминуток дети рассказывали о сборе подписей в поддержку Владимира Путина. "Это воскресенье стало особенно «урожайным» на количество подписей сторонников Владимира Владимировича Путина. За весь день удалось собрать свыше двухсот тысяч подписей", – говорится в новости на сайте школы. Читать дальше...

Партнер аэропорта "Рощино" авиакомпания ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Рощино"

Февраль - самое время подумать о летнем отдыхе. "Уральские авиалинии" приближают отпуск и проводят традиционную распродажу "Билеты в лето". Период продажи с 12 по 25 февраля 2018г. период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г.

Жители Тюмени и Тюменской области могут отправиться на любимые курорты в Анапу, Геленджик, Симферополь, Сочи, а также в Краснодар, Минеральные Воды, Батуми, Бургас, Тиват, Кутаиси, Мюнхен, Римини, Польшу, Пальму-де-Майорку... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 715 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике по итогам января 2018 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 22% в сравнении с показателями января 2017 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе 2018 года составил 715 039 человека. Читать дальше...

Геленджик присоединится ко Всемирному дню стерилизации домашних животных

«Новороссийск - новостная лента города» 

Акция пройдет 27 февраля. По словам организаторов мероприятия, главная его задача - привить людям осознанное отношение к своим питомцам, а не сделать наибольшее количество операций.

30 лет на сцене

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ансамбль классического танца «Аллегро» Детской школы искусств Геленджика праздничным концертом отметит юбилей со Дня образования.

Мэр Краснодара: "Сборная Испании будет тренироваться на базе одной из лучших академий России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мэр Краснодара Евгений Первышов рад, что сборная Испании выбрала базу местного футбольного клуба для базирования во время чемпионата мира-2018. Напомним, что Краснодарском крае будут базироваться также сборные Польши и Бразилии (в Сочи), Дании (в Анапе), Исландии и Швеции (в Геленджике)

Читать дальше...

Титов стал жителем Краснодарского края

News2World.net 

ГЕЛЕНДЖИК, 10 февраля — Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты РФ Борис Титов стал жителем поселка Абрау-Дюрсо в Новороссийске. Со недавнего дня (с пятницы) я – житель Новороссийска, поселка Абрау-Дюрсо, – сказал Титов журналистам в Геленджике. В пятницу омбудсмен заявил, что намерен переехать из Москвы. Он отметил, что НДФЛ необходимо ...

Просматривали в Геленджике 10.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых