Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2019

Новости Геленджика за 27.11.2019

Владимир Синяговский: Если мы по-настоящему вникаем в их нужды, то можем рассчитывать на ответное доверие к власти...

«Новороссийск - новостная лента города» 

С визита в город-герой Геленджик началась региональная неделя депутата Государственной Думы Владимира Синяговского, где он встретился с представителями садоводческого товарищества «Сосновое».

Геленджик: по какому принципу мы платим «за тепло» (2019 год)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

О том, по какому принципу жители города-курорта Геленджик платят «за тепло», рассказал и.о.начальника управления ЖКХ Андрей Сугибин. Геленджик: по какому принципу мы платим «за тепло» (2019 год) Вариант первый: установлен счетчик тепла  Если у вас в многоквартирном доме стоит счетчик тепла, то ответить на этот вопрос относительно просто. Сколько счетчик насчитал, столько и потребили. Вариант второй: ...

Академик вступился за лицеистов // Член РАО Анатолий Цирульников пожаловался омбудсмену в связи с возможным закрытием школы Щетинина

Коммерсантъ FM 

Академик Российской академии образования (РАО) Анатолий Цирульников обратился к уполномоченной по правам человека в РФ Татьяне Москальковой с просьбой разобраться в конфликте, связанном с закрытием школы Щетинина в поселке Текос Краснодарского края. Ранее к Татьяне Москальковой уже обращались по этому же вопросу представители экспериментального общеобразовательного учреждения. Решение о временном закрытии школы 19 июля принял Геленджикский городской суд. Недавно был назначен и. о. директора лицея. Читать дальше...

Проливные дожди со снегом идут на Кубань

Блог сайта «Спутник» 

28 ноября Краснодаре: временами дождь, ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 11…13°. В Краснодарском крае: В большинстве районов края осадки, местами сильный дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, западный 4-9 м/с, местами порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 2…7°, днем 8…13°. На Черноморском побережье временами дождь, утром в Туапсинском районе сильный дождь. Читать дальше...

Союз абсурда

Subscribe.Ru 

В Геленджике в мошенничестве обвиняют адепта неформального движения «Граждане СССР» — его сторонники не признают Российскую Федерацию и ее законы.

Сколько стоит арендовать недвижимость на Новый год в Крыму и Сочи

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Посуточная аренда жилья в Сочи и Крыму в новогодние праздники снизилась по сравнению с прошлым годом на 1-2%. Наиболее дешевое жилье можно арендовать за 500-1000 рублей в сутки. Об этом говорится в исследовании портала "Мир квартир".

Читать дальше...

В Геленджике направлено в суд уголовное дело о грабеже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего жителя Архангельской области по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ.

Депортация детства

Novayagazeta.livejournal.com 

Министерство просвещения РФ несет ответственность за возможное закрытие лицея Михаила Щетинина. Страна потеряет национальное достояние.

Урок в лицее М.П. Щетинина. Фото: raeliceum.ru

Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации

Т.Н. Москальковой

Читать дальше...

Призраки дольменов

Блог сайта «Мир пристрастен» 

— Присаживайтесь, всё сами увидите, — говорит авторитетный донской физик — преподаватель физфака ЮФУ, кандидат физико-математических наук Сергей Герасимов. Он включает компьютер и запускает видео.

Читать дальше...

Союз абсурда. Зачем движение «Граждан СССР» отрицает Российскую Федерацию

АиФ 

В Геленджике в мошенничестве обвиняют адепта неформального движения «Граждане СССР». Он выдал земляку поддельный паспорт страны Советов, на основании которого тот якобы мог не возвращать кредит банку.

Анапские спортсмены заняли общекомандное «серебро»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В станице Гостагаевской прошли открытые соревнования по тайскому боксу, в которых участвовали спортсмены из Краснодара, Новороссийска, Сочи, Геленджика и даже Алании. На татами вышли 120 юных бойцов.

Просматривали в Геленджике 27.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%