Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2020

Новости Геленджика за 17.05.2020

Не киселя хлебать: для чего Мантуров примчался на Кубань?

Блог сайта «Спутник» 

Как кубанские журналисты "подмочили" репутацию Минпромторга. После многочисленных сообщений общественников о дефиците и недоступности средств индивидуальной защиты в регионе Денис Мантуров прилетел в Армавир: прямо на военный аэродром самолетом авиакомпании "Россия", которая обслуживает высших должностных лиц. Запомните эти подробности - позже объясним, зачем. Особое внимание на ситуацию в Краснодарском крае Минпромторг обратил после публикации журналистки " Живой Кубани " Илоны Грачевской в ее авторском телеграм-канале. Читать дальше...

Геленджик: об отключении электроэнергии в некоторых районах города 18 мая 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители Геленджика! «НЭСК-электросети» уведомляет об отключении электроэнергии 18 мая 2020 года в некоторых районах города в связи с производством ремонтных работ на электрооборудовании. Геленджик: об отключении электроэнергии в некоторых районах города 18 мая 2020 года Сообщаем Вам, что в связи с производством ремонтных работ на электрооборудовании будет отключение электроэнергии: 18 мая 2020 года с 09:00 ...

Владельцы частных отелей на юге отказались снижать цены из-за пандемии

365news.biz 

Туристический сезон на Черноморском побережье может состояться. Как минимум в Сочи с 1 июня разрешат работу санаториям, имеющим медицинскую лицензию. Если эпидемиологическая ситуация стабилизируется, то к работе приступят и гостиницы. Несмотря на то, что окончательного решения ещё не принято, отельеры, опрошенные «365NEWS», уже начинают готовиться к открытию своих дверей. А вот частный бизнес находится в

Александр Сафронов высказал мнение о праймериз “Единой России” в Краснодаре (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанский блогер и секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ рассказал, как создается видимость политической борьбы.

В Краснодаре 25 мая стартует предварительное голосование (праймериз) “Единой России”. Схематоз простой: против статусных единороссов выдвигаются студенты, собственные подчиненные, помощники и прочая свита. Выборы еще не начались, а общество уже водят за нос, выдавая ЭТО за видимость политической конкуренции.

Хотите знать кто «оппонент» у Садояна, Семенко, Багмута и других? Читать дальше...

На Кубани коронавирус подозревают почти у 2500 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

За минувшие сутки COVID-19 выявлен у жителей 24 городов и районов края.

За минувшие сутки выявлено по 20 случаев инфицирования коронавирусом в Краснодаре и в Кавказском районе, по восемь зафиксировано в Сочи и Апшеронском районе, пять пациентов выявлено в Каневском районе, по четыре – в Армавире и Тихорецком районе.

По три случая зафиксировано в Гулькевичском и Крымском районах, по два – в Новороссийске, Новокубанском, Ленинградском, Северском и Славянском районах.

По одному случаю выявлено в Анапе... Читать дальше...

Ученые выяснили, можно ли заразиться коронавирусом во время отдыха на пляже, в бассейне и в бане

Блог «Комсомольская правда» 

До лета всего две недели. И к курортному сезону готовятся во многих странах - несмотря на то, что практически везде еще действуют ограничения, связанные с коронавирусом.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Российская певица обвинила отель Геленджика в порче лекарства

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

В Геленджике появится уникальная курортная зона