Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2020

Новости Геленджика за 24.05.2020

Анна Банщикова в прямом эфире с Ариной Шараповой рассказала, что лучший поцелуй в кино у нее был с Константином Хабенским

Nastroy.net 

Анна Банщикова — это известная отечественная актриса театра и кино, снявшаяся во многих известных фильмах. Недавно она вела прямой эфир в Instagram вместе с телеведущей Ариной Шараповой, в котором рассказывала об интересных случаях из своей жизни и отвечала на вопросы подписчиков. Во время трансляции она призналась, что лучший поцелуй был у нее с Константином Хабенским, с которым она снималась вместе в «Служебном романе».

Лето-2020: минус шведский стол, плюс оплата социальной дистанции

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Пандемия коронавируса парализовала большинство сфер экономики, но именно индустрия туризма получила самый сокрушительный удар. Всемирный совет по туризму и путешествиям (WTTC) оценил потери отрасли минимум в $22 млрд.

Лето-2020: чартер, трансфер, шведский стол и оплата социальной дистанции

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Пандемия коронавируса парализовала большинство сфер экономики, но именно индустрия туризма получила самый сокрушительный удар. Всемирный совет по туризму и путешествиям (WTTC) оценил потери отрасли минимум в $22 млрд.

Геленджик: об ограничении подачи воды 26 и 27 мая 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! 26 мая начнутся работы на Троицком групповом водопроводе по врезке новой магистрали протяжённостью 18 км. Строили Троицкий в 70-е годы, с тех пор его сети уже исчерпали свой рабочий ресурс, но данный объект до сих пор является главным поставщиком воды для Крымска, Новороссийска и Геленджика. На сколько качественно подаётся вода все ...

Проект благоустройства улицы Уральской и сквера готовят к федеральному этапу

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Заявка на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды от Асбестовского городского округа успешно прошла региональный отбор. Проект дорабатывается с учетом пожеланий граждан и вскоре будет представлен на федеральном уровне.

Впервые...

Просматривали в Геленджике 24.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Российская певица обвинила отель Геленджика в порче лекарства