Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2021

Новости Геленджика за 01.02.2021

Аркадий Ротенберг: друг Путина и «хозяин дворца» — кто он?

Golbis.com 

Добавлено в Общество

«Если говорить о бизнесе, то подчас мне, наоборот, тяжелее, чем конкурентам. Я не могу пользоваться теми, скажем так, спорными методами ведения бизнеса и конкурентной борьбы, которые у нас распространены. Иначе я подведу человека, с которым по-настоящему дружу». Биография Аркадия Ротенберга, отношения с Владимиром Путиным. Личная жизнь и семья Аркадия Ротенберга. FacebookВКонтактеshare_fav Аркадий Ротенберг — российский бизнесмен, […]

Замглавреда Mash: опровержение о "дворце Путина" делали не журналисты - Радио Свобода

Новости Google.ru (главные)  

  1. Замглавреда Mash: опровержение о "дворце Путина" делали не журналисты  Радио Свобода
  2. Ротенберг рассказал о трудностях при строительстве «дворца» в Геленджике  Lenta.ru
  3. Эксперты предупредили о риске санкций для «дворца» под Геленджиком  РБК
  4. Ротенберг в эфире «России 1» сообщил об ошибках при строительстве «дворца Путина»  Телеканал ДОЖДЬ
  5. Юристы: дворец из фильма Навального может попасть под санкции  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ротенберг заявил об ошибках, из-за которых "дворец Путина" пришлось переделывать. Об этом же говорил и ФБК

ИА «Хакасия» 

Миллиардер Аркадий Ротенберг, объявивший себя бенефициаром "дворца Путина" (https://www.newsru.com/russia/30Jan2021/rotenberg_palace.html) под Геленджиком, рассказал в сюжете "Вестей недели" (https://www.youtube.com/watch?v=uWE3noFactI&feature=youtu.be) на телеканале "Россия 1" об ошибках в проектировании,

Павел МАЙКОВ: когда у мужчины нет денег, это внутренняя катастрофа

Tele.ru 

Первого февраля в эфире телеканала ТНТ стартовал сериал «Отпуск» – семейная комедия о том, с каким размахом россияне отдыхают на курортах Краснодарского края. Исполнитель главной роли – непутевого отца беспокойного семейства, Павел Майков рассказал «Теленеделе» о специфике жизни юга России, музыке – как способе существования, тернистом пути к успеху и плодотворном карантине.

Железобетонный аргумент или фильм-фальшивку Навального о «дворце Путина» снимали в ФРГ по заказу из США

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Мыльный пузырь провокационной поделки «дважды отравленного» блогера лопнул с оглушительным треском. Оказалось, что фильм Алексея Навального о «дворце Путина» в Геленджике был на самом деле снят на территории ФРГ по заказу из США германской кинокомпанией Blackforest Studios. Об этом сообщила немецкая газета Stuttgarter Zeitung. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

Читать дальше...



01.02.2021 22:31 : Басманный суд продлил до мая арест счетов родственников Алексея Навального и директора ФБК Ивана Жданова

«Эхо Москвы» 

Басманный суд продлил до мая арест счетов родственников Алексея Навального и директора ФБК Ивана Жданова. Как сообщили ТАСС в суде, в общей сложности арестовано более 130 счетов. Следствие по делу о легализации фондом 75 миллионов рублей также продлено до мая. ФБК внесен Минюстом в реестр иноагентов. В связи с деятельностью фонда возбуждено несколько уголовных дел.

Читать дальше...

Геленджить бы да радоваться // Некоторые аэропорты нарастили пассажиропоток в 2020 году

Коммерсантъ FM 

Общий пассажиропоток российских аэропортов в 2020 году рухнул на 41%, до 130 млн человек. Однако некоторые аэропорты, как Геленджик, Анапа и Горно-Алтайск, показали рост пассажиропотока из-за увеличения внутреннего туризма на фоне коронавирусных ограничений. Эксперты ожидают, что восстановление перевозок по российским туристическим направлениям сохранится в текущем году. При этом цены на авиабилеты могут вырасти.

В России появился самолет, названный в честь Геленджика

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Россия" назвала воздушное судно Superjet 100 с бортовым номером RA-89063 Геленджиком, сообщили в пресс-службе одноименного аэропорта. Стало известно, что самолет будет выполнять рейсы по многим направлениям …

2264520

«Вести» 

20 миллионов долларов за протест. ФСБ опубликовало видео переговоров финансиста оппозиции с британцами. Чем мультики отличаются от правды. Спецкор Александр Рогаткин снял дворец в Геленджике, который приписывали Владимиру Путину. Что он там обнаружил, почему над дворцом нельзя летать, и кто рисовал о нем мультики? В ДНР и ЛНР начинается вакцинация. Украина против. Киев, желая вернуть эти земли, хочет, чтобы там умирали, в том числе и от вируса. Как идет прививочная кампания?

"Дворец Путина" сдулся - подвела арифметика

Блог сайта «Спутник» 

"Дворец Путина" для Навального и его сторонников стал триггером, чтобы раскачать общество и подбить на протесты даже несовершеннолетних. Сторонники оппозиционера восхищены тем, что в Сети расследование о дворце в Геленджике собрало более 100 млн просмотров. Впрочем, к этой цифре мегапросмотров почти сразу появились вопросы. В частности, как ранее сообщал Царьград, пользователи получали видео расследования в "рекомендованном", хотя они даже не интересовались никогда "творчеством" Навального. Сам фильм... Читать дальше...

Политологи объяснили снижение числа участников незаконных акций в России

Блог сайта «Пятый канал» 

Статья 20.2 административного кодекса — «Нарушение порядка организации, либо проведения собраний» — именно по ней полицейские чаще всего составляли протоколы на участников несанкционированных акций.

Читать дальше...

Названы самые ожидаемые сериалы февраля

Slovodel.com 

Самый короткий месяц в году — февраль, порадует большим количеством премьер. Телеканалы и стриминговые сервисы приготовили массу отличных новинок для зрителей.

Mash удалил кадры с золотым батоном из видео о дворце под Геленджиком

Ryb.ru (Рыбинск) 

Telegram-канал Mash, опубликовавший видео о посещении дворца под Геленджиком, удалил из видео на YouTube 7 секунд, на которых виден лежащий на строительных лесах в одной из комнат золотой батон. По словам авторов канала, предмет принёс с собой владелец здания, и он не является частью обстановки дворца. Батон попал в кадр случайно, кадры с ним были […]

Суд Москвы арестовал дебошира, бросившего файер в силовиков на незаконной акции

Блог сайта «Пятый канал» 

Пресненский суд отправил за решетку участника незаконной акции в Москве 23 января. 21-летний Вячеслав Игумнов бросил в силовиков зажженный файер, за что и был наказан. Вину в содеянном молодой человек полностью признал, сообщает СКР.

Читать дальше...

Буллинг несогласных или как борются с инакомыслящими «борцы за свободу» в России

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

После возвращения «берлинского пациента» из Германии, в нашей стране вновь активизировали свою деятельность так называемые «борцы за демократию». Признанные Минюстом иностранными агентами ярые сторонники Навального сделали все возможное для того, чтобы показать всему миру, как якобы популярен их лидер на Родине и как «боится» действующая власть возвращения «неподкупного» оппозиционера, известного своими «громкими разоблачениями». Помогли им […]

Просматривали в Геленджике 01.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года