Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2021

Новости Геленджика за 13.02.2021

Дом, квест и калейдоскоп: самые необычные подарки к 14 февраля от российских звезд

Блог сайта «Инфореактор» 

Приближается День Святого Валентина или День всех влюбленных, посвященный главному чуду на свете — любви. В этой связи iReactor составил список самых необычных подарков, которые получали российские звезды на 14 февраля.

Читать дальше...

Британская газета извинилась перед Абрамовичем за призыв к санкциям за хранение денег властей РФ

Шарий.net 

Издание назвало бизнесмена «хранителем незаконных средств российских властей» и призвало применить к нему санкции. Британская газета The Independent принесла извинения российскому предпринимателю Роману Абрамовичу за публикацию, в которой содержались утверждения, что он якобы выступает хранителем незаконных средств российских властей и потому должен попасть под санкции. Об этом сообщает ТАСС. Издание уточняет, что слова в отношении […]

Читать дальше...

Если «Дворец Путина» видели миллионы, зачем раскопали какой-то новый "Дворец"?

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Окружение Путина купило ему дворец Брежнева» – верещат либеральные СМИ. Нет, это не тот «дворец в Геленджике», видео о котором якобы посмотрели 110 миллионов человек. Это уже другой. Как думаете, зачем он понадобился, если навальнисты так бодро рапортуют об успехе «расследования» о предыдущем?...

В Невьянске состоялся фестиваль КВН

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

«Снова в зале нет пустого места»: после продолжительного периода ограничений из-за коронавируса в Невьянске состоялся фестиваль КВН. В этот раз замечательное настроение зрителям дарили четыре команды.   Сегодня в Невьянске состоялся фестиваль КВН, впервые за долгие месяцы собравший в зале ДК машиностроителей сотни зрителей. И вовсе не удивительно, что большинство шуток, так или иначе, касались […]

Если "Дворец Путина" видели миллионы, зачем новый "Дворец"? (Руслан Осташко)

E-news.su 

«Окружение Путина купило ему дворец Брежнева» – верещат либеральные СМИ. Нет, это не тот «дворец в Геленджике», видео о котором якобы посмотрели 110 миллионов человек. Это уже другой. Как думаете, зачем он понадобился, если навальнисты так бодро рапортуют об успехе «расследования» о предыдущем?

Если видео о «дворце Путина» посмотрели 110 миллионов человек, то зачем раскручивать новый «дворец»?

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Окружение Путина купило ему дворец Брежнева» – верещат либеральные СМИ. Нет, это не тот «дворец в Геленджике», видео о котором якобы посмотрели 110 миллионов человек. Это уже другой. Как думаете, зачем он понадобился, если навальнисты так бодро рапортуют об успехе «расследования» о предыдущем?

Читать дальше...



Появилось видео с места массового ДТП с участием 17 машин в Краснодарском крае

«Вести» 

Очевидцы сняли на видео последствии аварии на федеральной трассе в Краснодарском крае, где столкнулись двенадцать легковушек, четыре грузовика и автобус. По данным МЧС, в результате инцидента пострадал один человек.

Непогода стала причиной массового ДТП с участием автобуса и еще 16 машин на Кубани

«Новые Известия» 

Массовое ДТП с участием рейсового автобуса, четырех грузовиков и еще 12 легковых машин произошло утром в субботу на трассе А-146 в Северском районе Краснодарского края. В результате аварии пострадал только водитель легковой машины.

За что в СССР приговорили к казни «Железную Беллу»: Путь из Официанток в аферистки

Блог сайта «Пропорции счастья» 



За всю историю СССР к смертной казни приговорили всего 3 женщины. Первыми двумя были убийца Тонька-пулеметчица и умышленно отравившая десятки людей Тамара Иванютина. Третья преступница убийствами не промышляла. Ее погубили связи с высокопоставленными советскими начальниками. Высшая мера наказания шокировала подсудимую, ставшую разменной монетой в разборках первых чиновников.

Татуировка и напористая официантка



Белла быстро ухватилась за «левый» потенциал советского общепита. Читать дальше...

В Домодедово задержали десятки рейсов

Блог сайта «Российская газета» 

Автор этих строк должна была вылететь в Геленджик в 10:25. Еще утром никакой информации на сайте аэропорта Домодедово, предупреждающей об отмене или задержке моего рейса, не было. Только когда приехала в аэропорт и оставалось 45 минут до вылета, на табло появилась информация: "Рейс задержан". Сначала до 10:40, потом до 11:00. Но и в это время самолет не вылетел. На момент подготовки этого сообщения на табло вылета среди задержанных было 19 рейсов.

Читать дальше...

В Краснодарском крае зафиксировано 170 новых случаев COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае зафиксировано 170 новых случаев COVID-19

В Краснодарском крае зафиксировано 170 новых случаев COVID-19. Коронавирус подтвердился у 104 женщин и 66 мужчин.  Самому возрастному пациенту 93 года, а младшему пять лет.

Больше всего заболевших зафиксировали ву Краснодаре - 49 случаев заражения. Далее следует Новороссийск – 16 новых пациентов. На третьем месте по заболеваемости за сутки Сочи с 11 зараженными.

Тихорецкий район – 9

Кавказский район – 8

Горячий Ключ ... Читать дальше...

Идём на снижение: в Краснодарском крае за сутки выявили 170 новых заболевших

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодаре зафиксировали 49 случаев заражения, в Новороссийске – 16, в Сочи – 11, в Тихорецком районе – 9. В Кавказском районе заболели 8 человек, в Горячем Ключе, Мостовском и Динском районах – по 7. Коронавирус также выявили у пяти жителей Туапсинского района. По четыре человека заразились в Геленджике, Новопокровском, Ейском и Павловском районах. По три положительных теста получили на территории Апшеронского, Белореченского, Отрадненского районов и Армавира. В Крыловском, Ленинградском, Темрюкском... Читать дальше...

МВД опровергло данные об увольнении кинолога за отказ работать на акциях протеста

Блог сайта «Редакция МТ» 

Главное управление МВД России по Московской области прокомментировало появившуюся в СМИ информацию о том, что сотрудник кинологического подразделения межмуниципального управления МВД «Балашихинское» Николай Королёв отказался принимать участие в разгоне незаконной акции протеста в конце января, уволился и выбросил свою служебную форму.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике