Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2021

Новости Геленджика за 16.02.2021

Геленджик, 16 февраля 2021 года: из-за сильного ветра ограничено движение грузовиков

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

16 февраля 2021 года из-за сильного ветра ограничили движение грузовиков на трассе под Геленджиком. Ограничения для большегрузов ввели 16 февраля на участке трассы М4 «Дон» между селом Кабардинка и Новороссийском. Геленджик, 16 февраля 2021 года: из-за сильного ветра ограничено движение грузовиков Такое решение приняли из-за сильного ветра. Также ограничили движение небольших грузовиков, которые имеют большую ...

Новороссийск, Геленджик 16 и 17 февраля 2021 года: экстренное предупреждение из-за непогоды

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости городов Новороссийск и Геленджик! По возможности воздержитесь от перемещения по улицам и поездок на личном транспорте по территории населенных пунктов и за их пределами в ближайшие время и 17 февраля 2021 года. Соблюдайте меры безопасности, находясь на улице. Новороссийск, Геленджик 16 и 17 февраля 2021 года: экстренное предупреждение из-за непогоды В ...



Средняя зарплата на КАМАЗе составила 42,6 тыс. рублей

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

За год на ПАО «КАМАЗ» средняя заработная плата сотрудников увеличилась на 5% и составила 42 699 рублей. Размер социального пакета на предприятии достиг 893 млн рублей, что составляет 1/10 часть бюджета Челнов. Такие данные озвучил финансовый директор автогиганта Андрей Максимов на итоговом заседании горсовета.

Для большегрузов ограничили движение по трассе М4 «Дон»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Для большегрузов ограничили движение по трассе М4 «Дон»

Для большегрузов ограничили движение по трассе М4 «Дон». Отмечается, легковые машины и автобусы едут в штатном режиме.

От оперативного дежурного ЕДДС Горячего Ключа поступило сообщение о том, что на участке от 1390-го километра до 1411-го километра федеральной трассы М-4 «Дон» ограничили движение большегрузов для того, чтобы расчистить дорожное полотно от снега, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

... Читать дальше...

Прилепин: «У нас люди любят строить дворцы»

Infox.ru 

Лидер партии «За правду», писатель Захар Прилепин ответил на несколько вопросов касательно текущей политической повестки в России и принципах работы его команды в случае попадания в Госдуму.

На черноморском побережье зафиксирована массовая гибель птиц и дельфинов

Блог сайта «Пятый канал» 

В Анапе массовая гибель птиц и дельфинов. Ими сейчас усеян берег на расстоянии в несколько сотен метров. Рядом еще живые особи, которые уже настолько обессилели, что не могут передвигаться.

Читать дальше...

В Краснодарском крае ковид подтвердился у 167 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ковид подтвердился у 167 человек

В Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 167 человек, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заболевших 95 женщин и 72 мужчины, в том числе, четверо детей. Возраст заболевших от двух до 98 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 643,3.

За время пандемии коронавируса заболели 36 511 человек, из них 2 672 ребенка. Умерли с подтвержденным диагнозом 1 743 пациента. Выздоровели – 29 653 жителя Кубани. Читать дальше...

На дорогах Кубани запретили «Газели»

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Краснодарский край попал в снежный плен. Из Новороссийска в Геленджик теперь нельзя ездить на «Газелях», об этом рассказали в администрации.

«База для VIP гостей»: Прилепин высказался о «дворце Путина» в Геленджике

Блог «Редакция МТ» 

Проблема оппозиции в России заключается в том, что её лидеры считают, что их главная цель и достижение — рассказать подросткам о «дворцах Путина», заявил писатель, а также основатель и глава политической партии «За правду» Захар Прилепин.

Читать дальше...

Раскрыты функции нашумевшего дворца под Геленджиком

Vazhno.ru 

Основатель партии «За правду», писатель и общественный деятель Захар Прилепин в интервью «Открытым медиа» заявил, что резиденция на мысе Идокопас площадью 17,7 тысяч квадратных метров, которую называют «дворцом Путина», служит для проведения встреч с VIP-гостями. По его словам, сам президент Владимир Путин там появлялся «полтора раза».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Новороссийске запретили ездить на «Газелях»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске запретили ездить на «Газелях»

В Новороссийске запретили ездить на «Газелях», об этом заявила администрация города-курорта. Ограничения введены на трассе в сторону Геленджика. Причиной запрета стало ухудшение погодных условий и сильный ветер.

- В связи с ухудшением погодных условий и прогнозируемым усилением ветра, 16 февраля приостанавливается движение для автомобилей марки «Газель» из города Новороссийск в сторону Геленджика. Будьте внимательны и осторожны, – говорится... Читать дальше...

Воевавший за "ДНР" писатель назвал предназначение "дворца Путина" в Геленджике

«Главред» 

Российский писатель Захар Прилепин, который воевал на Донбассе на стороне боевиков самопровозглашенной “ДНР”, заявил, что особняк под Геленджиком, который называют “дворцом” президента...

Прилепин рассказал о функциях дворца под Геленджиком

Vazhno.ru 

Основатель партии «За правду», писатель и общественный деятель Захар Прилепин в интервью «Открытым медиа» заявил, что резиденция на мысе Идокопас площадью 17,7 тысяч квадратных метров, которую называют «дворцом Путина», служит для проведения встреч с VIP-гостями. По его словам, сам президент Владимир Путин там появлялся «полтора раза».

В Сочи за стуки выявили 33 новых случая заболевания COVID-19

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Краснодаре выявлено 50 случаев, в Сочи – 33, в Выселковском районе – 12, в Геленджике и Лабинском районе – 7, в Апшеронском – 6. По 5 новых пациентов в Новороссийске и Туапсинском районе. По 4 заболевших – в Кореновском, Белореченском, Каневском, Темрюкском районах.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой