Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2021

Новости Геленджика за 09.02.2021

Расследование Навального не обрушило рейтинг Путина

Vazhno.ru 

После расследования Алексея Навального о том, что группа бизнесменов якобы для президента РФ построила дворец за один миллиард долларов под Геленджиком, рейтинг главы государства снизился, свидетельствуют данные ВЦИОМ, передает Ura.ru.

Рекламная площадь

Re-port.ru 

Агентство предлагает аренду рекламных поверхностей в Геленджике и Кабардинке, а также аудио рекламу на набережной в курортном районе Геленджика: Кабардинка.

Поклонники обеспокоены здоровьем Кристины Асмус из-за ее внешнего вида

Блог сайта «Инфореактор» 

Кристина Асмус опубликовала фотографию со съемок шоу «Золото Геленджика». Актриса вела проект вместе с коллегой по сериалу «Интерны» Иваном Охлобыстиным и телеведущим Тимуром Родригезом. Ради съемок Асмус пожертвовала первой школьной линейкой дочери-первоклассницы и заметно похудела.

Читать дальше...

Ответы Сергея Лаврова на вопросы СМИ в связи с открытым письмом врача-невролога из Швейцарии

Блог «Закон и Порядок» 

Ответы Министра иностранных дел России С.В.Лаврова на вопросы СМИ в связи с открытым письмом врача-невролога из Швейцарии В.В.Козака

Читать дальше...



В Брюсселе, с подачи подельников Навального, снова заговорили о санкциях

News-Front.info 

В Брюсселе в понедельник в представительстве Польши в ЕС прошла видеоконференция, в которой участвовали представители ряда западных стран и двое соратников Алексея Навального — глава его избирательных штабов Леонид Волков и исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), включенного в список иноагентов, Владимир Ашурков Как сообщило агентство Рейтер, в двухчасовой видеоконференции участвовали представители стран Евросоюза, […]

Эксперты: Расследование Навального не повлияло на рейтинг Путина

«Псковское агентство информации» 

Эксперты выяснили, что расследование блогера Алексея Навального не повлияло на рейтинг президента РФ Владимира Путина. Такие данные приводит информационное агентство URA.RU.

Читать дальше...

В Уссурийске сняли пародию на псевдорасследование Навального о «дворце» в Геленджике

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский блогер Виталий Наливкин обнародовал видеоролик, высмеивающий псевдорасследование основателя ФБК (иноагент в РФ) Алексея Навального о «дворце» в Геленджике.

Читать дальше...

Если друг оказался вдруг…

Свободные новости плюс 

Начну с фрагмента из интервью телеведущей «России-1» Наили Аскер-заде, позаимствованному на главном сайте страны: «…был задан вопрос, считает ли он президента России Владимира Путина своим другом. «Да, я его считаю своим другом, и в этом году он подтвердил, что является не только моим другом, но и другом белорусского народа. Искренне».

Расследование скандального блогера не обрушило рейтинг Президента России

KbrRia.ru (Нальчик) 

После публикации расследования блогера Алексея Навального о том, что группа бизнесменов якобы для президента РФ Владимира Путина построила дворец за один миллиард долларов под Геленджиком, рейтинг главы государства снизился, свидетельствуют данные ВЦИОМ. Однако снижение было незначительным и спустя неделю рейтинг Путина вырос снова. Эксперты, опрошенные URA.RU, объяснили, почему это произошло.

Отставные судьи в Карелии получили 2 миллиона рублей на санаторный отдых

Блог сайта «karelinform» 

Начальная максимальная цена контракта определена в 1,940 с лишним миллиона рублей, источник финансирования – федеральный бюджет на 2021 год. Тендер запланирован на 20 февраля текущего года.

Читать дальше...

Песков обвинил мировые кризисы в низких пенсиях россиян

Блог сайта «smi.today» 

Наконец-то стал известен виновник крайне скромных пенсионных выплат российским старикам! Информацией поделился пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Причиной нищенских пенсий, которых хватает с трудом на оплату услуг ЖКХ и еду, объявлен зловредный Запад. Просто напомню, что согласно мнению пропаганды, Запад подбросил Путину дворец в Геленджике, его вместе с виноградниками доставил из Германии Навальный. Посмотрите на […] The post Песков обвинил мировые кризисы в низких пенсиях россиян... Читать дальше...

Пародийное расследование о "Дворце Наливкина" собрало почти 1 млн просмотров

Dp.ru 

Пародия на расследование Алексея Навального набрала почти 1 млн просмотров. Очередной скетч о жизни одиозного чиновника из Уссурийска авторы YouTube-канала "BARAKuda" исполнили в декорациях расследования оппозиционного политика. По сюжету Навальный приписывает сатирическому персонажу актёра Андрея Неретина, исполняющему роль абстрактного "председателя исполнительного комитета", владение дворцом, развалинами в центре Уссурийска, от которого годами не могут избавиться местные власти. Создатели ролика... Читать дальше...

За 1,5 млрд рублей отремонтирует дорогу в Геленджике белгородский «Белдорстрой»

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородский «Белдорстрой» отремонтирует дорогу в Геленджике за 1,5 млрд рублей. Об этом сообщает Бел.Ру. «Белдорстрой» выиграл тендер на ремонт 9,15 километров федеральной трассы М-4 «Дон». Стоимость работ оценивается в 1,52…

Читать дальше...

Алексей Навальный: российский гражданин из колоды карт немецких спецслужб

«ВестиПК в Воронеже» 

Почему именно в Германию отправился блогер Алексей Навальный на лечение из Омска? Почему именно в Германии начала раскручиваться тема с якобы применением против Навального «боевого отравляющего вещества» класса «Новичок», несмотря на то, что посещавшие омскую клинику немецкие специалисты подтвердили анализы, показавшие отсутствие какого-либо токсико-химического отравления? Почему именно в Германии Навальный, утверждая, что его состояние было […]

Белгородский «Белдорстрой» отремонтирует дорогу в Геленджике за 1,5 млрд рублей

Yandex.ru

Как сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на документы госзакупки, белгородская компания «Белдорстрой» будет ремонтировать дорогу в Геленджике на участке км 1494+000 — км 1503+000. За работы госкомпания «Автодор» заплатит 1,52 млрд рублей.

Просматривали в Геленджике 09.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике