Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2021

Новости Геленджика за 06.03.2021

Из эфира шоу Comedy Club на ТНТ вырезали шутки Павла Воли про «дворец Путина»Из эфира программы Comedy Club на ТНТ вырезали шутки Павла Воли про «дворец Путина»https://tdnu.ru

«Уфимские Заметки» 

В эфире «Comedy Club» Павел Воля рассказал о монологе из Интернета, где было упомянуто «расследование о дворце». Но Воля не назвал ни одной фамилии.

В Краснодарском крае на берегу обнаружены десятки трупов дельфинов и птиц

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

На побережье Черного моря обнаружили десятки мертвых дельфинов и птиц. Власти Краснодарского края заявили о том, что трагедия произошла из-за голода, холода и неблагоприятных погодных условий. Трупы были найдены на берегах Анапы, Джубги и Геленджика. Местные СМИ пишут о том, что рядом с дельфинами порядка ста мертвых птиц. Однако биологи уверяют, что даже в самый […]

Канал ТНТ вырезал шутку про дворец из выступления Павла Воли

Dp.ru 

Из записи программы Comedy Club вырезали фрагмент выступления комика Павла Воли. Пользователей видеосервиса Premier оставили без шутки Воли про некий дворец, о котором все внезапно заговорили. Юморист в своём выступлении упомянул, что его неоднократно просили высказаться о дворце, а также поиздевался над теми, "кто точно знает, кому принадлежит дворец". Напомним, одной из самых обсуждаемых общественностью тем в России в начале года стал "дворец Путина" (приписываемая главе государства резиденция под Геленджиком). Читать дальше...

Из России выгоняют иностранных участников массовых беспорядков в поддержку Навального

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

На неполживой Медузе вышел огромный истерический материал: "Если иностранцы участвовали в протестах, их лишают ВНЖ и выдворяют из России".

Читать дальше...

Россия начала вышвыривать иностранцев, митинговавших за Навального

Блог сайта «Подробно о главном» 

Громкий вой со стороны «людей со светлыми лицами» вызвали действия МВД России, начавшего вышвыривать из нашей страны иностранцев, митинговавших за Навального. Граждан Киргизии, Белоруссии, Молдавии лишают вида на жительство и предписывают покинуть Россию. В ответ раздаётся предсказуемое: «а нас-то за що?»

Читать дальше...

В больницах Сочи скончались 3 пациента с коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

Всего в ковидных госпиталях Краснодарского края скончались 14 человек. Как сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, у заболевших коронавирусом развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения, имелись сопутствующие патологии. Сочинским врачам не удалось спасти двух женщин 71 и 80 лет и 61-летнего мужчину. В краевом центре умерли трое мужчин 70, 84 и 89 лет и 57-летняя жительница Горячего Ключа. В Крымском районе скончались две жительницы Геленджика 62 и 75 лет. В Туапсе умер 82-летний мужчина... Читать дальше...



Воронежцам возвращают «прикрытые» авиарейсы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнять рейсы по маршрутам Воронеж — Екатеринбург, Воронеж — Калининград и Воронеж — Геленджик с 1 июня 2021 года, сообщила пресс-служба Международного аэропорта Воронеж имени Петра I.

А нас то за що! Иностранцев - участников массовых беспорядков в поддержку Навального выдворяют из России

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

На неполживой Медузе вышел огромный истерический материал: "Если иностранцы участвовали в протестах, их лишают ВНЖ и выдворяют из России".

Читать дальше...

Путин пошутил про дворец

Блог сайта «Ваше мнение» 

Попросил на него недвижимость не "переписывать"

Глава государства опосредованно прокомментировал выдвинутые против него обвинения со стороны оппозиционеров. Скандальную тему, вызвавшую большой резонанс, он обратил в шутку.

ФОТО: KREMLIN.RU

Президент Владимир Путин в ходе общения с волонтерами отреагировал на историю про "дворец в Геленджике", который в фильме Алексея Навального был назван его владениями. Напомним, в Кремле заявляли, что у Путина "нет никакого дворца" в Геленджике... Читать дальше...

Коронавирус унес жизни 14 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирус унес жизни 14 жителей Краснодарского края

На Кубани от COVID-19 не смогли вылечиться еще четырнадцать человек. У всех пациентов на фоне новой инфекции развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения. Кроме того, также были диагностированы сопутствующие патологии.

Сразу четыре смерти подтверждены в краевой столице.

Еще три эпизода зафиксированы в лечебных учреждениях Сочи. Медикам не удалось спасти двух женщин и одного мужчину в возрасте от 61-80 лет.

В Крымске скончались две пациентки из Геленджика. Читать дальше...

Авария под Саратовом унесла жизни двух взрослых и ребенка

Блог сайта «Инфореактор» 

Смертельное ДТП произошло на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград, сообщают в региональном управлении МВД. По данным ведомства, дорогу не поделили ВАЗ-2112 и Lada Granta, одна из машин вылетела на обочину.

Читать дальше...

На побережье в Краснодарском крае обнаружили десятки трупов птиц и дельфинов

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Краснодарском крае на побережье Чёрного моря обнаружили десятки мёртвых дельфинов и птиц. По мнению властей, причиной гибели животных стали голод, холод и неблагоприятная погода. Большое количество трупов обнаружили жители Анапы, Джубги и Геленджика. Местные СМИ сообщают, что погибших пернатых оказалось около ста особей, а в некоторых районах на берег выбросило и мёртвых дельфинов.

Просматривали в Геленджике 06.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая