Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2021

Новости Геленджика за 07.03.2021

Фёдоровский зоопарк

Мингрельский вестник (Абинск) 

Недавно стали свидетелями необычного события, в нашей социальной сети ватсап "Мингрельские диалоги" было опубликовано ни чем не заметное объявление. Приглашали в гости в домашний зоопарк. Ну думаем что интересного могут предложить частники. А оказывается есть на что посмотреть. Есть и еноты и дикобразы, лошадка пони, что для нашей местности согласитесь необычно. И теперь нас заинтересовали уже и сами хозяева, кто же они, попросили немного рассказать о себе.

Так что вы говорите про дворец? Сколько тратит на отдых Алексей Навальный

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Берлинский пациент" Алексей Навальный вёл сладкую жизнь до своего рокового "отравления". Только в 2019 году он больше десяти раз выезжал за границу и потратил там десятки миллионов рублей, обналичивая биткойны. Так отпуска он проводил и в 2018-м, и в 2017-м. Об этом вам не расскажет скандальный Фонд борьбы с коррупцией. Зато расскажем мы.

Читать дальше...

Житель Геленджика пойдет под суд за хранение наркотиков

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Геленджика пойдет под суд за хранение наркотиков

Отдел дознания полиции города-курорта Геленджик завершил расследование уголовного дела по факту хранения наркотиков. Оно было заведено на 36-летнего местного жителя, который ранее уже был судим. Об этом сообщает газета «Прибой» со ссылкой на пресс-службу Отдела МВД России по городу Геленджику.

Информацию о том, что геленджичанин может быть причастен к приобретению и хранению наркотических веществ, получили сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Читать дальше...

Россия начала вышвыривать иностранцев, митинговавших за Навального

Russianpulse.ru 

Громкий вой со стороны «людей со светлыми лицами» вызвали действия МВД России, начавшего вышвыривать из нашей страны иностранцев, митинговавших за Навального. Граждан Киргизии, Белоруссии, Молдавии лишают вида на жительство и предписывают покинуть Россию. В ответ раздаётся предсказуемое: «а нас-то за що?»

Читать дальше...



На Кубани жертвами коронавируса стали 14 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани жертвами коронавируса стали 14 человек

На Кубани за последние сутки жертвами коронавируса стали 14 человек, из них четыре умерил в медицинских учреждениях Краснодара. Это трое местных жителей 60, 67 и 83 лет и 79-летняя пенсионерка из Сочи.

В Усть-Лабинском районе скончались 66-летний местный житель и 88-летняя женщина из Гулькевичского района.

В Северском районе ушли из жизни два пациента -  68-летний и 85-летний краснодарцы.

В Тихорецком районе умер 60-летний житель Новопокровского района. Читать дальше...

В Краснодарском крае число жертв COVID-19 превысило 2 тыс. человек

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 138 новых случаев заражения коронавирусом, данные за сутки 7 марта опубликовал региональный оперативный штаб. Накануне, 6 марта, сообщалось о 140 новых случаях.

Читать дальше...

В Краснодарском крае снижается количество новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае снижается количество новых случаев коронавируса

В Краснодарском крае снижается количество новых случаев коронавируса. За последние сутки на Кубани заболели 138 человек в 25 муниципалитетах. Среди инфицированных COVID-19 60 мужчин и 78 женщин, среди них три ребенка. Самому младшему – 10 месяцев.

Лидером остается Краснодар. В кубанской столице выявили 35 новых случаев коронавируса. В Новороссийске 21 человек получил положительный тест на COVID-19, в Сочи – 16.

... Читать дальше...

Полицейские Геленджика пресекли незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Геленджику оперативным путем получили информацию, о том, что 20-летняя местная жительница может быть причастна к незаконному сбыту наркотических средств на территории города-курорта. При проверке сведения подтвердились.

Отец месяца _ Тувинский шик

Партия пенсионеров России 

Отец месяца *** #Немцов (убит) дает интервью П. Шеремету (убит) 6 лет назад о дворце в Геленджике, роскошной жизни Путина, о коррупции, о выборах… «Честно о выборах»: встреча с Борисом Немцовым 82 863 просмотра •5 сент. 2012 г. *** Vladimir Kara-Murza @vkaramurza · 6 мар. «В стране существует эскадроны смерти, у которых одна задача — устранять […]

Читать дальше...

В Сочи за сутки зарегистрировано 16 случаев COVID-19

23.Rodina.News (Краснодар) 

Всего в Краснодарском крае за сутки зарегистрировано 138 случаев коронавируса. Среди заболевших 60 мужчин и 78 женщин, в том числе трое детей, младшему из которых 10 месяцев. В Сочи 16 случаев, в Краснодаре выявили 35 случаев, в Новороссийске - 21, В Геленджике заболели 8 человек, в Анапе и Кавказском районе по 7, в Ейском и Приморско-Ахтарском районе по 6.

Черноморское побережье в РФ засыпало трупами мертвых дельфинов и птиц

Mur.tv 

Мертвые дельфины и птицы усыпали побережье поселка Джубга в Краснодарском крае. Об этом сообщают местные жители — свои видео они отправляют СМИ или публикуют в соцсетях. Такие же страшные кадры выкладывают в Сеть жители Витязево и Геленджика. Подборку роликов публикует РБК. Местные власти уже отреагировали. Чиновники назвали это явление «ежегодным» — по их словам, случившееся связано с холодами:...

Читать дальше...

Полицейские Геленджика совместно с волонтерами продолжают акцию «Вместе против наркотиков!»

МВД России 

В рамках акции «Вместе против наркотиков!» сотрудники ОМВД России по городу Геленджику совместно с представителем общественной организации «Молодежный патруль» провели профилактическую лекцию для студентов юридического факультета местного техникума.

Черноморское побережье засыпало трупами мертвых дельфинов и птиц (видео) — Росбалт

Facenewss.ru 

Мертвые дельфины и птицы усыпали побережье поселка Джубга в Краснодарском крае. Об этом сообщают местные жители — свои видео они отправляют СМИ или публикуют в соцсетях. Такие же страшные кадры выкладывают в Сеть жители Витязево и Геленджика. Подборку роликов публикует РБК. Местные власти уже отреагировали. Чиновники назвали это явление «ежегодным» — по их словам, случившееся связано с холодами: […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей