Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2021

Новости Геленджика за 15.03.2021

Стало известно, на сколько подорожал отдых на российском юге

Столица на онего (Петрозаводск) 

РИА Новости со ссылкой на сайт Суточно.ру рассказали о подорожании в этом году стоимости проживания на российском юге. В целом аренда жилья станет на 15 процентов дороже, чем в прошлом году.

Читать дальше...

В Геленджике начали строить водопровод между двумя микрорайонами

«RuNews24» 

В Геленджике стартовали работы по строительству водопровода между двумя микрорайонами. Они ведутся в рамках единой концепции решения проблем с водоснабжением города. Она была разработана по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.



Премьера: телеканал «Поехали!» отправляется за яркими впечатлениями

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

20 марта в 21:00 мск телеканал «Поехали!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, представит главную премьеру весны — программу «Поехали за впечатлениями!». Новый проект поможет зрителям организовать поездку совершенно самостоятельно, без путёвок и турфирм, на собственной машине и подскажет, как подготовиться к встрече с приключениями.

Читать дальше...

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажи на рейсы из Брянска в Анапу и Геленджик

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открывает продажи на рейсы из Брянска в Анапу и Геленджик. Улететь прямыми рейсами к курортам Черного моря можно будет уже с первых чисел июня.

Евгений Ковтун — о фестивале «Сильные фигуры»: «В следующем турнире будут участвовать 32 любителя и 16 профессионалов»

News.sportbox.ru 

4 марта в Геленджике с большим успехом прошел фестиваль «Сильные фигуры». В турнире приняли участие известные государственные деятели, спортсмены и бизнесмены.

В Геленджике оборудуют эксплуатационные скважины для решения проблемы дефицита воды

23.Rodina.News (Краснодар) 

КРАСНОДАР, 15 марта. /ТАСС/. Власти Краснодарского края сочли экономически неэффективным использование программ опреснения в Геленджике для решения проблемы дефицита водоснабжения, в 2021 году будет проведено бурение новых эксплуатационных скважин…

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажи на ...

AviaPort.ru 

АК "РусЛайн", Пресс-релиз:

Авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открывает продажи на рейсы из Брянска в Анапу и Геленджик. Улететь прямыми рейсами к курортам Черного моря можно будет уже с первых чисел июня

Россиянка назвала одно из самых красивых мест на Черном море недалеко от Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Российская путешественница рассказала, что благодаря пробке на дороге смогла увидеть одно из самых красивых мест на Черном море. Свои впечатления от увиденного женщина описала в блоге "Южный Дневник" на Яндекс.Дзен.  По ее словам, Голубая бухта, расположенная недалеко от курорта Геленджик (а это 186 км от Сочи) - одно из самых красивых мест на побережье Чёрного моря.  "Не было бы счастья, да пробка помогла. Навигатор показал, что на въезде в город нам стоять ещё долго, поэтому было принято решение свернуть в район Голубой бухты - места... Читать дальше...

Раскрыты секреты охраны участников Ялтинской конференции 1945 года

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

ФСБ сняла гриф секретности с доклада наркома Лаврентия Берии Иосифу Сталину о подготовке к Ялтинской конференции. Документ раскрывает беспрецедентный масштаб мер безопасности, предпринятых в феврале 1945 г. в Крыму.

В Краснодарском крае заболевших коронавирусом становится все меньше

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае заболевших коронавирусом становится все меньше

В Краснодарском крае заболевших коронавирусом становится все меньше, об этом сообщает оперштаб Краснодарского края. За прошедшие 24 часа в регионе заболели 123 человека, среди которых 75 женщин и 48 мужчин, в том числе двое детей. Возраст заболевших от двух до 84 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 713,1.

За все время пандемии в крае заболели новой коронавирусной инфекцией 40 472 человека, из них 2 773 ребенка. Читать дальше...

"Динамо-Барнаул" обыграло "молодёжку" клуба РПЛ

ИА «Амител» (Барнаул) 

Футболисты барнаульского "Динамо" выиграли в Краснодарском крае. Как сообщает пресс-служба алтайского клуба, в Крымске команда готовится к возобновлению сезона...

Просматривали в Геленджике 15.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой