Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2021

Новости Геленджика за 24.03.2021

Асмус предъявила своего «нового избранника» общественности

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Актриса Кристина Асмус решила «развеять» слухи о своей личной жизни после развода с юмористом Гариком Харламовым и показала своего «нового избранника». Асмус выложила фото на своей странице в соцсети Instagram из Геленджика, на котором актриса держит обезьянку. «Кристина Асмус выложила фото с новым избранником», — написала Асмус. Также она сопроводила пост хэштэгами «шокконтент», «харламовкрасивее», «блондинкасшоколадным». Комментаторы оценили чувство юмора актрисы и сопроводили фото своими шутками.

Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 3417 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 24.03.2021 по 11.04.2021
перелет возможен с 24.03.2021 по 01.10.2021

Санкт-Петербург - Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Геленджик, Анапу и Сочи на самолете со скидкой: распродажа 25 и 26 марта 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

25 и 26 марта 2021 года S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов со скидкой до 50%. Специальные тарифы доступны на полеты с 29 марта по направлениям, которые выполняет компания в настоящее время. В Геленджик, Анапу и Сочи на самолете со скидкой: распродажа 25 и 26 марта 2021 года Таким образом, авиабилеты в Сочи, Симферополь и Анапу ...

Дельфины вернулись в венецианские каналы. Интернет наполнился шутками, но это совсем не смешно

360° Подмосковье 

В марте прошлого года, когда страны объявляли полные локдауны, в Сети появились мемы про то, насколько очистилась природа без людей. Сейчас пользователи шутят, что один из них стал реальностью — в каналах Венеции заметили двух дельфинов. Однако на дельфинов нельзя полагаться как на детектор чистоты. Подробнее о том, как они там оказались и могут ли действительно поселиться в таких условиях — в материале «360».

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения нарушений электроснабжения и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

25 марта с 05:00 до 21:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Сормовская, Спутник, Грушевая, Клубная, Рассвет; пер. Марсовый, пер. Ивовый, пер. Читать дальше...



Жительница Адыгеи украла волосы у краснодарки

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Адыгеи украла волосы у краснодарки

Жажда экономии толкнула жительницу Адыгеи на весьма странное преступление – женщина украла волосы у потенциальной клиентки из Краснодара.

По данным правоохранителей, жительница краевой столицы обратилась в полицию и сообщила, что лишилась купленных ранее волос для процедуры по наращиванию. Заявительница пояснила, что нашла в интернете мастера и передала ей «материал», а также задаток в 300 рублей. Однако после этого специалист по «пышным прическам» перестала выходить на связь. Читать дальше...

В расписании пермского аэропорта появились рейсы в Геленджик

«NewsKo» 

В расписании аэропорта Большое Савино появились прямые рейсы на ещё один черноморский курорт. Перелёты в Геленджик будет выполнять авиакомпания «Ютейр» на самолётах Boeing 737, сообщает «Рифей».

Кристина Асмус после развода с Харламовым нашла нового «избранника»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Популярная актриса театра и кино Кристина Асмус показала забавное фото с новым «бойфрендом». Поклонники были в восторге от чувства юмора артистки.

Читать дальше...

В Геленджике росгвардейцы предотвратили кражу алкоголя из супермаркета на 40 тысяч рублей

«РуФокс» 

В городе-курорте Геленджик экипаж вневедомственной охраны, прибывший по сигналу «Тревога» в один из супермаркетов города, задержал 50-летнего жителя Крымского района, который пытался вынести из магазина бутылку элитного алкоголя...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Из аэропорта Перми открываются рейсы в Геленджик

«В Курсе» (Пермь) 

Вылеты запланированы раз в неделю — каждый вторник.

С 1 июня из Перми в Геленджик будет следовать прямой авиарейс, организованный компанией Utair. Перелеты до курортного городка расписаны до 28 сентября. Об этом сообщается на сайте аэропорта Большое Савино.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что транспортная прокуратура нашла нарушения при ремонте перронов в Большом Савино.

20 марта 2021 года галерея «Белая Лошадь» в Геленджике отпраздновала 15-летие

Versia.ru 

В минувшую пятницу, 20 марта 2021 года, в Геленджике состоялось знаменательное событие: художественная галерея эко-арт-художника Нины Никифоровой «Белая Лощадь» отметила свое пятнадцатилетие.

Обзор VendExpo-2021

«Век вендинга» 

Москва, Пресня, Экспоцентр, 23 марта, после вынужденной отмены выставки в 2020 году, пожалуй, самое долгожданное событие для всего вендингового сообщества, демонстрирующее последние достижения в индустрии вендинга и систем самообслуживания.

Читать дальше...

Второй круг Михалкова. «Сибирский цирюльник» как точка отсчета для новой России

«Сноб» 

В российский прокат вернулся «Сибирский цирюльник» Никиты Михалкова. Двадцать три года назад этот фильм, вышедший в разгар политического и экономического урагана, напомнил стране о том, что у России — особый путь. И о том, что Родина важнее желудка, а власть по природе своей сакральна, имеет право на роскошь. В 2021 году кинематографическое золото великой империи, реставрацию которой ознаменовал фильм Михалкова, кажется, блекнет на фоне кадров дворца в Геленджике. О символизме «Сибирского цирюльника»... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 24.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых