Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2022

Новости Геленджика за 06.06.2022

Завершился мониторинг объектов федерального ...

AviaPort.ru 

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

Подведены итоги мониторинга эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имущества аэродрома г. Элиста, который состоялся в период с 16 по 20 мая 2022 года. Сотрудниками ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" обследованы 22 объекта аэродромной инфраструктуры. Проверка проводилась в соответствии с Приказом Федерального государственного унитарного предприятия "Администрация гражданских аэропортов... Читать дальше...

Автобусные чартеры запустили на Черноморское побережье

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Российские туроператоры запустили чартерные автобусные рейсы на Кубань и в Крым. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ), передаёт корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...



Аэропорт Геленджика реконструируют по нацпроекту

RusCable.Ru 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по проектно-сметной документации на реконструкцию аэропортового комплекса в Геленджике. Здесь планируется расширить перрон и построить новую рулежную дорожку. Таким образом не придется...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Севастополь попал в топ городов России с самым дорогим жильем

Sevkor.ru 

Вместе с Ялтой Севастополь вместе с Ялтой попал в список российских городов, в которых средние цены на жилье превышают 150 тыс. рублей за кв. м, пишет издание «Известия» со ссылкой на аналитиков федеральной компании «Этажи». Первое место закреплено за Москвой, где средняя стоимость квадратного метра колеблется на уровне 336,4 тыс. рублей. На втором месте —…

Читать дальше...

На Кубани неделя начнется с дождей и станет прохладнее

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани неделя начнется с дождей и станет прохладнее

В Краснодарском крае в понедельник 6 июня ожидается переменная облачность. Местами пройдут грозовые дожди. Об этом сообщается на сайте Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сегодня 6 июня в Краснодаре:

  • Переменная облачность. Кратковременный дождь, днем гроза. Ветер северный и северо-восточный 5-10 м/с, порывы 12-14 м/с. Температура воздуха утром 18…20°, днем 27…29°.

В... Читать дальше...

Режим ограничения полетов в аэропорты юга России продлен до 12 июня

«НИА-Хакасия» 

Росавиация в очередной раз продлила запрет полетов в 11 аэропортов южной и центральной России. Режим временного ограничения будет действовать до 12 июня. Об этом сообщает «Российская газета». Речь идет об аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. «Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Читать дальше...

Волонтеры культуры КБР на Всероссийском съезде

Nia-kavkaz.ru 

Второй день Всероссийской мануфактуры волонтёров культуры "Город А" в г. Геленджике начался с работы творческих мастерских ЭКСПО и мастер-классов по различным направлениям: "Визуализация и архитектура", "Современные медиа и производство цифрового контента", "Художественные амбиции", "Исполнительское искусство" и многих других.

Куда поедут туристы на День России 12 июня. ТОП-5 направлений

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Туроператоры назвали самые популярные внутренние направления для коротких поездок на День России (12 июня) в 2022 году. В сравнении с прошлым годом в рейтинге произошли изменения. Рассказываем о причинах этого, факторах спроса, турах, которые еще можно успеть забронировать, и, конечно, о ценах.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо