Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2023

Новости Геленджика за 03.01.2023

Геленджик: Карнавал сказочных персонажей, 4 и 5 января 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В эти праздничные дни, вплоть до 5 января 2023 года, сказочные персонажи каждый день выходят на прогулку по набережной Геленджика. Геленджик: Карнавал сказочных персонажей, 4 и 5 января 2023 года Они стартуют в 11.00 от Дворца культуры и идут до Центральной площади, даря по пути сладости и праздничное настроение. Кстати, все желающие могут сфотографироваться со ...

Геленджик приглашает: Новый год 2023 в конном клубе «Черемушки», 4 января 2023 года, вход бесплатный

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Конный клуб «Черемушки» приглашает в гости! Геленджик приглашает: Новый год 2023 в конном клубе «Черемушки», 4 января 2023 года, вход бесплатный 4 января 2023 года  в 12.00 на манеже конного клуба «Черемушки» состоится Новогодний праздник! В гости прискачет на коне добрый Дед Мороз со всей своей семьей! Приглашаем всех желающих весело встретить Новый год! Вход бесплатный. Все вопросы пишите ...

120 тыс. человек прибыли на курорты Кубани в новогодние праздники - власти

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Свыше 120 тыс. человек со всей страны прибыли на курорты Кубани в новогодние праздники, написал в Telegram глава региона Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

В Краснодарский край на новогодние каникулы приехали десятки тысяч туристов

ИА REGNUM 

Большой популярностью пользуются курорты Краснодарского края во время новогодних каникул, написал 3 января в своём телеграм-канале губернатор Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...



В Геленджике двухлетняя девочка выпала из окна дома

«Российская газета» 

В кубанском городе-курорте Геленджик двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа дома и получила тяжелые травмы. Несчастный случай произошел на улице Кирова. Об этом сообщил оперативный дежурный пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Геленджике 2-летняя девочка выпала из окна, пока родители отмечали праздник

Блог сайта «Газета.ru» 

В Геленджике на улице Кирова из окна выпал 2-летний ребенок, пока родители отмечали Новый год. О случившемся сообщил местный телеграм-канал "Pressа без пресса":

Читать дальше...

В Геленджике двухлетняя девочка выпала из окна пока родители праздновали Новый год

Ryb.ru (Рыбинск) 

Несчастный случай произошел в Геленджике во время новогодних гуляний. Двухлетняя девочка выпала из окна дома на улице Кирова, пока родители отмечали праздник. По имеющимся данным, бабушка оставила ребенка без присмотра, когда его родители были слишком заняты. Когда обнаружили произошедшее, была вызвана скорая помощь. Пострадавшей с травмами из-за падения с высоты была оказана помощь. В настоящее […]

В Геленджике двухлетний ребенок выпал из окна: множественные травмы

Блог сайта «ВК Пресс» 

По информации тг-к «Чп Краснодара и края», несчастный случай произошел на улице Кирова. Машина «скорой» приехала быстро, медиками зафиксированы множественные травмы. Ребенок в реанимации.

С какого этажа выпал малыш, не сообщается.

Ранее мы сообщали: На остановке в центре Сочи умер человек: в чем причина смерти? - 2 января, поздним вечером случайные прохожие обнаружили в центре Сочи тело мужчины.

Также читайте: На Кубани мужчина предстанет перед судом: обокрал управляющую компанию - О том... Читать дальше...

В Краснодарском крае потеплеет до +16°C, местами пройдёт дождь

Блог сайта «Царьград» 

На Черноморском побережье порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

На Кубани 3 января без осадков, ночью и утром возможен туман. Порывы ветра — до 9 м/с. Температура воздуха ночью — от +4 до +9°C, в предгорных районах на юго-востоке — до -3°C, днём — до +13°C, в горах ночью — до -3°C, днём — до +11°C.

На Черноморском побережье 3 января без осадков, порывы ветра — до 11 м/с, на участке от Анапы до Геленджика — 12-14 м/с. Ночью столбики термометров будут колебаться в пределах от +6 до +11°C, днём — от +10 до +15°C. Читать дальше...

В горах Сочи объявили лавинную опасность

Блог сайта «smi.today» 

В горах Сочи объявили лавинную опасность. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на вторник, 3 января. «Жёлтый – погода потенциально опасна», — говорится в пояснении. Уточняется, что лавинная опасность действует на высоте выше 1500 м н.у.м.. Действовать метеопредупреждение будет до шести часов вечера среды 4 января. Ранее Общественная служба новостей писала о том, что во многих регионах России держится минусовая температура в преддверии Нового года, но все же есть города, где можно погреться на солнце. Читать дальше...

На Кубани сегодня ожидаются рекордные 16 градусов выше нуля

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани сегодня ожидаются рекордные 16 градусов выше нуля

В январские каникулы на Кубани замерзнуть не получится: с каждым днем за окном становится все теплее. А днем 3 января воздух в регионе и вовсе прогреется до весенних значений. Согласно прогнозам Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром местами в крае возможен туман. Днем в Краснодаре, как и на большей части региона, ожидается до 16 градусов выше нуля. Обойдется без осадков.

По краю... Читать дальше...

На Кубани сегодня по-весеннему тепло

«НИА-Кубань» 

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 января в Краснодаре, как и на большей части региона, ожидается до +16 градусов. Осадков не предвидится.

Просматривали в Геленджике 03.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Директор Самойловой заявил, что СК планирует проверку из-за испорченного лекарства певицы

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей