Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2021

На Кубани выявили 181 новый случай коронавируса

0

Среди зараженных – 69 мужчин и 112 женщин, в том числе семь детей. Самому младшему пациенту – девять месяцев, старшему – 95 лет. В Краснодаре зафиксировано 53 случая, в Анапе – 18, в Калининском и Туапсинском районах – по 11. В Крыловском – девять, в Тихорецком – восемь, в Горячем Ключе и Апшеронском районе – по семь. 

В Староминском – шесть, в Армавире, Крымском и Кущевском муниципалитетах – по пять. По четыре – в Геленджике и Белореченском районе. По три – в Сочи,  Абинском, Белоглинском, Ейском, Новокубанском и Темрюкском районах. В Кавказском, Новопокровском и Славянском – по два. В Красноармейском, Павловском, Северском и Усть-Лабинском- по одному.

Всего за время пандемии на Кубани заразились коронавирусом 35 412 человек. Выздоровели 26 981 (+322), скончались 1610 (+16). В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 95 пациентов, на ЭКМО – четверо. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения вырос на 3,1 – до 619,1. С подозрением на коронавирус к медикам обратились 175 478 человек (+253), по данным краевого оперштаба.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Российские регионы готовятся к мощному удару стихии: сильные ветра и обширные метели охватят обширные территории страны

От уличного детства к тоталитарному контролю: как сирота превратил группу ульяновских конспирологов в опасный культ

Белокуриха — город-курорт в предгорьях Алтая

Когда будут снижены цены на масло и яйца? Как изменятся требования к рекламе вкладов? Куда россияне поедут летом?