Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2021

Из Новосибирска в Геленджик появился прямой рейс

Новосибирцы с 27 апреля смогут летать в Геленджик прямым рейсом. Об этом сообщили в пресс-службе компании-авиаперевозчика.

В неделю авиаперевозчик будет осуществлять до пяти рейсов. Вылет из аэропорта Толмачево будет в 9:25, прилёт в аэропорт Геленджика – в 10:25 по местному времени. Обратный самолёт будет вылетать из Геленджика в 11:20 и приземляться в Новосибирске в 20:00.

Улететь в Геленджик можно будут на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo. В самолётах более вместительные полки для багажа, большое пространство для ног, светодиодное освещение, приятное для глаз. Кресла салона оборудованы розетками с разъёмом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что из мегаполиса в Стамбул в марте возобновляют прямые рейсы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике

Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Рай без толп туристов и с чистейшими пляжами: этот курорт на Черном море несомненный конкурент Анапы

Ураганный ветер с порывами до 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни