Стало известно расписание рейсов из Калуги в Симферополь
В калужском аэропорте вовсю готовятся к летнему сезону. Уже сейчас открыты продажи билетов на юг — в Геленджик, Анапу, Сочи, Краснодар, Минводы. А теперь и в столицу Крыма — Симферополь.
Авиакомпания «Азимут» начнёт выполнять прямые рейсы из калужского аэропорта на юг 4 мая. Побывать на курортах Чёрного моря калужане смогут вплоть до 30 октября.С 4 по 28 мая рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам:Вторник:
Вылет из Калуги в 19:40, прибытие в Симферополь в 21:40;Вылет из Симферополя в 16:30, прибытие в Калугу в 18:20.Пятница:
Вылет из Калуги в 19:25, прибытие в Симферополь в 21:20;Вылет из Симферополя в 16:30, прибытие в Калугу в 18:20.С 1 июня расписание меняется: улететь в Крым можно будет по вторникам и субботам:
Вылет из Калуги в 18:50, прибытие в Симферополь в 20:45;Вылет из Симферополя в 16:10, прибытие в Калугу в 18:05.Узнать подробнее о тарифах и стоимости билетов можно на сайте «Азимута».