Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Январь
2022

Новости Горячего Ключа за 21.01.2022

776 человек заболели ковидом на Кубани за сутки

LentaChel.ru (Челябинск) 

Оперативный штаб Краснодарского края представил новые данные по заболевшим ковидом за последние сутки. Среди новых заболевших 448 женщин и 328 мужчин, в том числе 51 ребенок в возрасте от семи месяцев. COVID-19 выявили в 37 городах и районах Краснодарского края.

Суд арестовал второго солдата-срочника за осквернение памятника на Кубани

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд выбрал меру пресечения второму фигуранту уголовного дела по факту реабилитации нацизма после осквернения памятника воинам на Кубани. Парня отправили в СИЗО, сообщил адвокат Юрий Татлок.

Читать дальше...

По делу о пощечине памятнику на Кубани арестован второй солдат

«Взгляд» 

Суд заключил в СИЗО второго фигуранта уголовного дела о реабилитации нацизма, возбужденного после того, как солдат-срочник дал пощечину и отвесил пинки памятнику воинам на Кубани, сообщил адвокат Юрий Татлок.

В начале января в соцсетях появилась видеозапись, на которой молодой человек в военной форме подходит к памятнику двум воинам и далее дает одной из скульптур пощечину, демонстрирует на обеих борцовские захваты и отпускает пинки ногами. Все это происходит под усмешки, предположительно, его сослуживцев, мельком появляющихся в кадре. Читать дальше...

На Кубани продлили штормовое предупреждение: регион будет топить и сдувать

Блог сайта «ВК Пресс» 

Синоптики предупреждают: на юго-западных притоках реки Кубань ожидается резкий подъем уровня воды до критических отметок. Потенциальные зоны подтопления - Геленджик, Горячий Ключ, Абинский и Туапсинский районы.
В связи с такими прогнозами на Кубани продлили штормовое предупреждение.
Так, например, в краевой столице снегопад ударит с новой силой. Сегодня днем, 21 января, еще сохранится плюсовая температура - +5...+7 градусов и будет идти дождь. Но уже к вечеру столбики термометров опустятся до нуля - минус двух градусов... Читать дальше...

776 заболевших, 69 выздоровевших: Сообщаем последние данные о ковиде на Кубани

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае продолжают выявлять новых заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки 776 случаев COVID-19 зарегистрировали в 37 районах Кубани.

Читать дальше...



На Кубани арестовали солдата-срочника, осквернившего военный памятник в Молькино

Империя 

Солдата-срочника, который издевался над памятником под Горячим Ключом, заключили под стражу. Об этом сообщил адвокат задержанного Алексей Аванесян. Ранее «Комсомолка» сообщала, что по данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Реаб…

За ямы на переезде в Двубратском собственник может заплатить штраф 300 тысяч

Блог сайта «ВК Пресс» 

ГАИ Усть-Лабинского района установлен факт неудовлетворительного эксплуатационного содержания проезжей части на железнодорожном переезде в Двубратском.

По этому факту возбуждено дело об административном правонарушении. Максимальный штраф для собственника — до 300 тысяч рублей, сообщили в ГАИ Краснодарского края.

По имеющейся информации, переезд в Двубратском на трассе Краснодар — Ставрополь отличается плохим состояние уже не один год.

Это, судя по всему, недействующий или очень редко действующий переезд... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани

Страшный пожар на крыше высотки в Краснодаре сопровождается взрывами