Главные новости Грозного
Грозный
Март
2020

Новости Грозного за 07.03.2020

Рамзан Кадыров ответил любопытному Госдепу США: "Успокойтесь, господа!"

Блог сайта «США - нашими глазами» 

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров в личном телеграм-канале прокомментировал чаяния Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона. Отвечая любопытному Госдепу США, Кадыров написал: "Успокойтесь, господа!"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в личном телеграм-канале прокомментировал чаяния Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона. Конгрессмены направили запрос в Госдепартамент, чтобы начать "сбор информации о характере предпринимательской деятельности Кадырова"... Читать дальше...

Массовая драка произошла на турнире по ММА в Черкесске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

После поединка Джаддала Алибекова из Чечни и Алима Гугова из КБР началась массовая потасовка, информирует «Регион online». Фанаты кабардино-балкарского бойца решили оспорить судейское решение о победителе. Требования покинуть октагон мужчинами полностью игнорировались, они толпой набросились на судью и службу безопасности.

Читать дальше...

Погибшему в Чечне 20-летнему герою из Чайковского Алексею Кирьянову установлен памятник

59i.ru 

В Чайковкском Пермского края открыт бюст 20-летнему Алексею Кирьянову, погибшему в 2000 году в Чечне – солдату легендарной 6-й роты 104-го гвардейского воздушно-десантного полка. Бюст установлен возле школы, которую окончил герой.



Кадыров высказался о проверке Госдепом его банковских счетов

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что американские конгрессмены запросили у Госдепа информацию о «его бизнесе и банковских счетах» и прокомментировал эти сведения.

«Госдеп США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона беспокоят мой «бизнес и мои банковские счета» в зарубежных странах и братские отношения между ЧР и ОАЭ», – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Кадыров прокомментировал сообщения о проверке его счетов со стороны США

ИА REGNUM 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что не имеет бизнеса и счетов в зарубежных банках. Таким образом глава региона прокомментировал информацию о том, что власти США заинтересовались его «бизнесом и банковскими счетами». По его словам, членов американского конгресса беспокоят...

Кадыров ответил на претензии Госдепа о счетах в иностранных банках: «Все, что имею, оставил семье»

Business-Gazeta.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на претензии Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона, которых заинтересовали его бизнес и счета в иностранных банках. Свой комментарий чеченский лидер дал в телеграм-канале.

Рамзан Кадыров высказался об интересе США к его банковским счетам

Блог «Редакция МТ» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на сообщения о том, что в США заинтересовались его «бизнесом и банковскими счетами». По его словам, членов конгресса беспокоят отношения между Чечней и ОАЭ, так как «Фонд имени шейха Халифа» финансирует проекты в республике.

Читать дальше...

Кадыров прокомментировал слежку США за ним на Ближнем Востоке

Lenta.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его не волнует переписка американских конгрессменов и сотрудников Госдепартамента США о его делах на Ближнем Востоке. Он подчеркнул, что не имеет никакого бизнеса ни в России, ни за рубежом и не владеет счетами в иностранных банках.

Новости Грозного
Грозный

В большой семье. Ногайский нож возвращается


ЧР будет отталкиваться от федерального законодательства в вопросе принятия «народного бюджетирования»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сегодня законопроект «Единой России» об инициативном или как его уже называют «народном бюджетировании» принят коллегами в Госдуме в первом чтении. Он позволит вовлекать все больше людей в процесс принятия важных решений на региональном или муниципальном уровнях – от благоустройства парков до ремонта сельских ДК. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.«Суть этого документа в том, что мы предлагаем ввести правовой механизм, который гарантировано... Читать дальше...

В посольстве РФ в Швеции сообщили о наблюдении за делом о нападении на блогера из Чечни

«Известия» 

Российское консульство в Стокгольме держит на контроле ситуацию с подозреваемым в нападении на оппозиционного блогера из Чечни Тумсо Абдурахманова гражданином РФ. Об этом в субботу, 7 марта, ТАСС сообщили в посольстве РФ в Швеции.

Читать дальше...

Брянских женщин с 8 Марта поздравили чеченские журналисты

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Через «Брянские новости» поздравили женщин нашего региона с 8 Марта журналисты издания «Грозный информ». О брянском мальчике Давиде Лощакове, который хотел встретиться с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, ранее рассказали два издания. Источник и фото: «Брянские новости»

Просматривали в Грозном 07.03.2020

Показать еще...

Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Не хуже Оксфорда: в Ломоносове построят академгородок за 48 млрд

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

ЧЕЧНЯ. В ЧР прошел бизнес-форум «Стратегия успеха»

Защита бизнесмена Бородина обжаловала арест по делу Иванова