Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2015

Новости Корочи за 08.02.2015

Мотылькoff.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

-Девки, я же о нём почти девять лет думала! Ну вот как так, а?
На самом деле Ольке смешно. Впрочем, как и всем нам.
-Не переживай, Оль, - говорю, посмеиваясь, я, - у меня тоже наподобии было в жизни как-то. А чего, бывает же так, что вот хранишь в душе образ, хранишь, пылинки с него сдуваешь, в бумажечку обёрточную с трепетом заворачиваешь, ленточками перевязываешь, а потом…

* * * * *
-Короче, я с ним познакомилась в кафе, - за полчаса до этого рассказывала Оля, - собсно, я познакомилась и не с ним... Читать дальше...

Пскович о подорожании охотничьего билета: Ощущение, что животных выращивают на курортах, а потом выпускают к нам в лес

«Псковское агентство информации» 

Житель Красногородского района-участник общества охотников и рыболовов пожаловался на подорожание охотничьего билета. Теперь чтобы продлить документ любителям охоты приходится выкладывать 10 вместо 5 тысяч рублей. Об этом мужчина написал на сайте губернатора Псковской области turchak.ru.

Читать дальше...

Камни дораскольной Руси. Часть 3

Блог сайта «Велемудр» 

Публикация серии статей "Камни дораскольной Руси" вызвала интерес у наших читателей.  Публикуем некоторые присланные материалы, в которых, в числе прочего, есть фото удивительного камня, буквицы на котором выполнены  выступающими. Насколько было реально сделать подобное зубилом и молотком?

Читать дальше...

Правнук Сталина поддержал Донбасс

«ПолитНавигатор» 

Москва, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Ксения Коломойская) – Правнук Иосифа Сталина Яков Джугашвили принял участие в поминальной акции «Мы – Донбасс», которая состоялась на Поклонной горе в Москве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В древнем мире (кажется, в Греции) был закон, запрещающий гражданам занимать неопределённую позицию во время гражданских противостояний. Короче говоря, каждому гражданину необходимо…

Секрет слова УРА или что мешает УРАзуметь правду?

Блог сайта «Велемудр» 

Какой секрет может раскрыть русский язык проницательному человеку? В чём Величие нашего родного языка? Только ли из-за того, что на нём писал Пушкин? УРАзумительный ответ даёт альтернативная история древней Ведической Руси!  

Читать дальше...

Политика через призму любви

Блог сайта «CCCP» 

Взгляд на политику через призму любви
 

Разберемся сначала, что такое любовь. Любовь это желание, сразу понятно, что мы имеем дело с инстинктом. Ведь что такое инстинкт - это обычное желание чего-либо. Например голод -желание поесть. У животного если не будет желания чего - нибудь поесть, то оно умрет от истощения. Животное если не хочет есть, то и не будет,даже если вокруг навалом еды. Оно не понимает, что без еды наступит смерть. Читать дальше...

История №1 за 08 февраля 2015

Анекдот.ру 

Как гласит история, 14 сентября 1812 года Наполеон со своей Великой армией вошел в Москву. Как было принято тогда в цивилизованной Европе, император расположился на Поклонной горе в ожидании делегации тогдашнего московского Собянина – графа Растопчина или, на худой конец, выноса ему хотя бы ключей от города. Однако никто не вышел, ничего не вынес и ожидание затянулось.
Через какое-то время к Наполеону подошёл какой-то мужичок и сообщил французскому императору, что российская армия и жители покинули город. Читать дальше...

Просматривали в Короче 08.02.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»