Главные новости Корочи
Короча
Июль
2015

Новости Корочи за 01.07.2015

Письмо Натальи.

Блог сайта «Мир отношений» 

Письмо Натальи.

Я работала в ИТК бухгалтером. Ходила в зону, что такое зона знаю.
Я видела зону - то что там происходит, какая несправедливость, притеснение, ломка психики, взглядов на жизнь. И пережив все это, не надо ждать, что человек выйдет оттуда человеком прекрасной души.
Но женщин там нет, мужчины, конечно же скучают, пытаются завязать отношения. Выйдя оттуда им так сносит крышу от женщин, они так страстно влюбляются! Женщин такая влюбленность затягивает, вспыхивает бурный роман. Читать дальше...

Трезвый водитель

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

C другом были на свадьбе.

Я как сознательный гражданин, в не трезвом состояние за руль категорически не сажусь. Позвонил в службу «Трезвый водитель». Здрасти – здрасти, нам нужен очень трезвый водитель к ресторану такому то. Машина Пежо 508… да автомат… Номер телефона этот... спасибо ждем.
Покурили, похихикали, настроение отличное, минут через 15 приехал трезвый водитель. Дал ему ключи едем. Я сел впереди, друг сзади. Друг балагур еще тот. Водитель тоже оказался не прочь поболтать. Через... Читать дальше...

Колесим по дорогам Кубани

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Узнайте как в крае получаются дорожные знаки-дуршлаги. Будет раскрыта тайна красных человечков. А ещё я расскажу, почему трассы всегда чисты. И, конечно, пробежимся по удивительным красотам Кубани.

Читать дальше...

Друзья, подайте кто скока может!?)

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Вот серьезно, кризисный момент настал! Я родила все-таки, все, не могу, устала от своего ника, он меня гнетет и несмотря на мой характер - не совсем мне соответствует, а жетоны тока все растратила. И тут вот оно - загорелось, появилось несколько идей, как обозвать свой блог. ХрЕН с ним тицем и пиаром - хочу, мое!) Короче, надо 1500 жетонов на переименование, хотите, отдам, но хз когда, хотите - упомяну)

Мимими!?)

Про гостеприимство)

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Как жалко, что раньше я не записывала перлы и выходки, которые выдавал мой старший ребенок! Думала, что все забавные моменты я буду помнить вечно. Часть уже подзабылась, но вот сейчас вспомнила один очень смешной!

Был День рождения бабушки, мы тогда жили с ней, Димке было года 4. Маленькая хрущевская комнатушка, нагрянувшая семья родственников, куча закусок, длинный стол. Пришли заранее, готовить помогали.

Снизу были соседи, постоянно по-нескольку раз на дню обращались, то позвонить, то еще что-то. Читать дальше...

Просматривали в Короче 01.07.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

В Белгородской области наградили лучших работников культуры