Главные новости Корочи
Короча
Июль
2015

Новости Корочи за 28.07.2015

Как китайские лампочки могут спалить автомобиль...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Чешущиеся руки довольно часто приводят к неприятностям :)
Вот и у меня они давно чесались сделать так, чтобы противотумани у машины светили желтым цветом. Да-да, не голубым или белым (штатно в ближнем стоит ксенон) а именно ядовито-желтым. 
Т.к. пользы от ПТФ в нашем климате мало, то и ПТФ стоят на машине скорее для декора, а я включаю их только в дождь для лучшего обозначения моей машины другим водителям.
В общем, выбор пал на на вид вполне приличные лампы от неизвестного продавца из Китая... Читать дальше...

Вальцман в капкане

«Сегодня.ру» 

Капкан «Минска-2», с моей точки зрения, был поставлен Путиным на Порошенко с согласия двух других организаторов и гарантов затеянного процесса, а именно фрау Меркель и мсье Олланда

Читать дальше...

Близняшковые будни 11. Немного позитива после недельного кошмара

«Страна Мам» 

Я сегодня спала почти всю ночь Это так много. Это очень-очень много. И это так классно
Прошлая неделя была без сна. Если честно, то я вообще ее не помню Помню только, что чуть ли не стоя спала. Мальчишки не спали ночью, не спали днем и постоянно орали И малая еще болела Под конец недели мальчишки перехватили от нее сопли. И я поняла, что до этого я еще спала. Потому что два заложенных маленьких носика - это... Короче, это нужно пережить, чтобы понять

Кинофестиваль "Короче" откроет драма Буслова "Родина"

«Газета.Ру»  

Фильмы с Украины, из Египта, Ирана и Таиланда вошли в международную часть конкурса третьего российского фестиваля короткометражного кино "Короче", который пройдет с 21 по 23 августа в Калининграде, пишет ТАСС со ссылкой на ...

Объявлена программа III Российского короткометражного кино "Короче"

Ореанда 

www.oreanda.ru С 21 по 23 августа 2015 года в Калининграде пройдёт ежегодный Российский фестиваль короткометражного кино Короче. Третий выпуск ознаменован рекордным интересом к киносмотру - в этом году было получено более 1400 заявок на участие.

Обсуди меня - 1.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Ну что, начнём?)
Да-да, сейчас у нас будет та самая рубрика, в которой любой человек может вынести на суд общественности свою персону, а все остальные могут обсудить его со всех сторон и рассказать, какое впечатление он производит.
Вот знаете, когда я предлагала эту идею, я и не предполагала, что это вызовет такой ажиотаж, и я даже боюсь рассказывать, что последние дни происходит в моей почте)
Так что вангую, что рубрика станет популярной (может, когда и я анонимно выложу всё о себе, и посижу... Читать дальше...

На фестивале "Короче" покажут фильмы из Украины

EastKorr 

В рамках международную часть конкурса 3-го Российского фестиваля короткометражного кино «Короче» с21 по 23 августа в Калининграде пройдет показ фильмов из Украины, Египта, Ирана и Таиланда. Об этом передает информационное агентство «ТАСС».



Адекватная пассажирка

Fishki.net 

Мама работает на вокзале, в справочном бюро. Живем в курортном городке, и сейчас самый пик наплыва отдыхающих, и билетов на поезда практически нет, раскупают за 45 суток вперед. Обстановка накаленная, каждый второй норовит накатать жалобу на сотрудников, типа они спрятали билеты. Короче крик, шум, ор, жалобы.

«Короче, в Крым». Россияне раскритиковали рекламу отдыха на полуострове

URA.Ru 

Критике подвергся социальный ролик в поддержку отдыха в Крыму, стартовавший на российском телевидении. В частности, зрителей не устроили креативная составляющая рекламы и жаргонные выражения ее героев.

Жизнь по-новому: Порошенко принёс на украинскую землю порядки Зимбабве и Сомали

«RusPravda.info» 

Довыборы в Верховную Раду, состоявшиеся в минувшее воскресенье в Чернигове, шокировали даже сторонников новой власти. Схватка «приватовца» Геннадия Корбана и президентского ставленника Сергея Березенко обернулась массовым подкупом избирателей, применением силового и административного ресурса. Короче говоря, тут было все, за что так ругали Януковича на Майдане. Учитывая, что осенью на Украине должны состояться местные выборы, возникает резонный вопрос: беззаконие в Чернигове — это репетиция хода голосования в октябре? Читать дальше...

Хорошая история про собаку

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 


Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать... Читать дальше...

Хорошая история про собаку

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 


Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать... Читать дальше...

История №1 за 28 июля 2015

Анекдот.ру 

Пошла на собеседование. Костюм юбочный, каблуки, все дела.Туфли неудобные были. Раз 5 по дороге ногу подвернула. Короче, при входе в кабинет начальника отдела кадров кааак навернулась! Он помог встать, долго ржал и сказал: «Я вашу кандидатуру поддержу! И спасибо вам, а то настроение было дерьмо!» Без единого вопроса!

Просматривали в Короче 28.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года