Главные новости Корочи
Короча
Июль
2015

Новости Корочи за 14.07.2015

Android-игры недели от Джона #1

Root Nation 

За игры здесь отвечаю я! Всем привет, меня зовут Джон, и я игровой робот, который будет показывать вам игры для Android на смартфоне Honor 6! ПОНЕСЛАААААААСЬ! Видеоверсия выпуска Follow the light И начинаем мы с простой, но чертовски затягивающей игры Follow the light. Олдфагам вроде меня механика этой игры кажется до боли знакомой, и на ум сразу приходит старая, как моя печень, игра Вounce, которая была на древних Nokia. Тут суть похожая – вы играете за светящийся шар, и вам надо по мутным подземельям добраться до другого шара. Читать дальше...

Джеймс Франко и таинственный убийца

«Filmz.ru» 

Джеймс Франко и Ана О’Райли намереваются экранизировать детективный роман Алекса Марвуда «Убийца по соседству*». Они оба спродюсируют фильм вместе с напарником Франко по Rabbit Bandini Productions Винсом Джоливеттом, а О’Райли, возможно, сыграет в нем главную роль.

Читать дальше...

Спроси эсера - какова его вера? Часть №2

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Спроси эсера - какова его вера? Часть №2

Продолжение. Начало вот здесь http://colonelcassad.livejournal.com/d786.html

Вскоре я поставил Власову решающий вопрос — не является ли борьба против Сталина делом не одних только немцев, но также, и в гораздо большей степени, делом русских и других народов Советского Союза? Он задумался. Потом он рассказал мне о долголетней борьбе за свободу, которую вели крестьяне и рабочие, офицеры и студенты, мужчины и женщины. А мир наблюдал и молчал. Из экономических и иных корыстных побуждений... Читать дальше...

В Google Maps появились интерьерные панорамы конференц-площадок агентства «Башинформ»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 14 июл 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В проекте Google Maps (Google Maps | Business View) появились интерьерные панорамы конференц-площадок ИА «Башинформ». Съемки были произведены сертифицированным фотографом Google Айдаром Насыровым, они представляют собой виртуальную прогулку по конференц-помещениям агентства. Теперь, чтобы осмотреть объект, не нужно приезжать на место. Благодаря панорамным фотографиям, все можно увидеть в деталях практически с любого угла помещения. — Несмотря на... Читать дальше...

Короче, Google-Панорамы интерьеров

Общественная электронная газета 

Что такое Google-Панорамы интерьеров (Google Maps | Business View)? Какие преимущества они дают бизнесу, как снимаются и где публикуются виртуальные туры — об этом рассказывает сертифицированный фотограф Google в Уфе, руководитель студии Interpano Айдар Насыров.

Читать дальше...

Правосеки против «гомосеков»: эпическая битва в Мукачево

«RusPravda.info» 

Всего за два дня «рыцари революции гидности», «гордость нации» стали «поразительными ублюдками, работающими на Владимира Владимировича Путина». Имеются в виду представители «Правого сектора», слегка пострелявшие из гранатомета в Мукачева, а также покосившие из автоматов «мирняк» и местных ментов. Три сожженные милицейские машины, два мертвых «правосека», один убитый в шортах и футболке (то ли охранник клуба «Антарес», то ли отдыхающий), капитан милиции с оторванной ступней. Короче, впечатлений от мукачевских событий масса. Читать дальше...

Американские военные на Toyota протаранили автомобиль российских гонщиков на трассе Рига – Псков

«Псковское агентство информации» 

Трое военных из США на автомобиле «Тойота»  на трассе Рига – Псков протаранили автомобиль Mitsubishi Lancer, на котором российские гонщики, выступающие за латвийскую команду SRT, Василий Грязин и Дмитрий Лебедик ехали в Эстонию, где планировали выступить на ралли-спринте Вырумаа. Как сообщает DELFI.lv, вечером 11 июля на 92-м километре Псковского шоссе перед населенным пунктом Берзкрогс.

Читать дальше...



Импульс

MQL5 

Artyom Trishkin:

Ни на одном из рисунков не того, что нужно "ловить".

Короче - ловить на таком рынке, какой на рисунках - нечего. Есть нормальные импульсы. Не обязательно каждый час. И каждый день - не обязательно.

ну енто гимор тады )) точнее гуано - в топку

Андрей Васильев: У России нет других национальных идей, кроме «кругом враги» и «Россия для русских»

«Сноб» 

Завтраки с Соколовой

Фото: instagram.com/sokolova_xenia

СДолжна признаться, что ради тебя я нарушила базовый профессиональный принцип: не делать материалы за свои деньги.

Ты хочешь сказать, что прилетела ко мне за свое бабло?!

СДа, бюджета в редакции на тебя, к сожалению, не нашлось.

Куда же он делся?

СЯ его потратила…

Как обычно, на мужиков и шмотки?

СОтчасти… На президента Украинской Республики Петра Алексеевича Порошенко.

Не знал, что у тебя такие экзотические пристрастия. Читать дальше...

10 оттенков белого

Блог сайта «Твой Ремонт!!!» 

Здравствуйте, блогеры и гости сайта. Хочу поделиться очередным ремонтом и главное, остановится на допущенных промахах, которых, благодаря этому и подобным сайтам, в этот раз немного. Знаю, что белые интерьеры уже всем надоели. Но вообще представленная квартира и не планировалась изначально белой. Она должна была быть такой.

Читать дальше...

Призывники говорят: «Нет!» Почему провалилась призывная кампания в Литве?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В начале нынешнего года власти Литвы в припадке антироссийской паранойи объявили о возобновлении несколько лет как отмененного призыва в вооруженные силы. Однако, простой народ не оценил патетики властей, возглашавших о необходимости защиты от «восточного агрессора». В меньших масштабах повторилась украинская ситуация: потенциальные призывники устремились в бегство, де-факто сорвав планы государства.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 14.07.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области