Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

Новости Краснодара за 07.11.2014

Волгоградский «Ротор» разгромил «Аланию» с крупным счетом

«Блокнот-Волжский» 

«Ротор» и «Алания», в недалекие времена российского футбола, брендовые клубы высшей лиги России, которые составляли главную конкуренцию московским командам в борьбе за медали чемпионата. 

Читать дальше...

Турагентам показали возможности Сочи

Travel Russian News 

Представителям 46 туристических агентств из Москвы, Нижнего Новгорода, Краснодара, Волгограда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Иркутска, Владивостока, и других городов России, а также Ташкента и Минска продемонстрировали новые возможности Сочи, средства размещения и инфраструктуру.

Организатором ознакомительного тура стало туробъединение «Планета Сочи».

Агенты осмотрели AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4*, AZIMUT Hotel Sochi 3*, Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi... Читать дальше...

Аэропорт Краснодара обслужил 3 млн пассажиров

Kuban.iNFO 

Международный аэропорт Краснодара с начала текущего года смог обслужить 3 миллиона пассажиров. Как сообщили представители компании «Базэл Аэро», которая осуществляет управление воздушными гаванями Краснодарского края.

Краснодарцы смогут придумать названия для работ Шемякина

«Вести» 

Необычную акцию проводят в Краснодарском музеи имени Коваленко. В представленной экспозиции - литография, скульптура и фотографии из частных коллекций, а также иллюстрации к стихам Владимира Высоцкого.

Краснодарцы смогут придумать названия для работ Шемякина

НТВ 

Необычную акцию проводят в Краснодарском музеи имени Коваленко. В представленной экспозиции – литография, скульптура и фотографии из частных коллекций, а также иллюстрации к стихам Владимира Высоцкого.



Сергей Галицкий: «У „Краснодара“ тенденция — пропускать после перерыва»

REGNUM 

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий после поражения в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:5) заявил, что по этому результату не нужно делать выводов об уровне чемпионата России...

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело о сбыте фальшивых дипломов об окончании государственных вузов

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Челябинской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей Анны Петровой и Сергея Скоморохова. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 (подделка официального документа, предоставляющего права, и его сбыт) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 327 УК РФ (покушение на сбыт официального документа, предоставляющего права).

Читать дальше...

Носи носки

Kublog.ru 

На этот пост нас вдохновил много кто. В том числе, ребята из Стрит Стайл Краснодар, а также городские модники. Но, в первую очередь – носки (только не смейтесь). Культура их употребления в стиле, именно краснодарском, имеет свою изюминку. Вам ли это не знать?

Александр Ткачев провел рабочую встречу с председателем Краснодарского краевого суда

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Александр Ткачев провел рабочую встречу с председателем Краснодарского краевого суда Александром Черновым. Главной темой разговора стала борьба с незаконным строительством, а также рассмотрение в судах дел жителей пострадавших от стихии Ейского и Пр ...

ГК «Кортрос» привлекла в «Уралсибе» 1 млрд рублей на жилье в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Банк «Уралсиб» предоставит ГК «Кортрос», возводящей на Петроградской стороне Апарт-комплекс «Петровский остров», предоставил кредитную линию в размере 1,05 млрд рублей для строительства III очереди ЖК "Прима-Парк" в новой Москве. Как сообщили в компании, первый транш девелопер получит уже в этом месяце. Площадь микрорайона "Прима-Парк" составит около 175 тысяч кв. метров. Он возводится в 10 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе в районе Щербинки. Застройщик возведет 8 жилых многоэтажных домов... Читать дальше...

«МегаФон» открыл двухтысячный салон связи

«EGZT» 

Юбилейный двухтысячный салон открылся в Краснодаре. Собственная розничная сеть «МегаФона» появилась в 2009 году, и за пять лет выросла до двух тысяч салонов по всей России.

В Краснодаре прошел отбор проектов для Венчурного фонда «Промсвязьбанка»

АиФ 

Среди представленных бизнес-идей наибольший интерес членов комиссии и слушателей вызвал проект Ксении и Елены Васильевых «Сыр в масле» - домашняя сыроварня по итальянской технологии.

"Краснодар" проиграл "Вольфсбургу" в Лиге Европы

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В очередном матче Лиги Европы российский клуб "Краснодар" встречался на выезде с германским "Вольфсбургом" и потерпел сокрушительное поражение со счётом 1:5.

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


В Краснодарском крае у таксистов-нелегалов изъято около 400 автомобилей

АиФ 

Жители и гости кубанских курортов и Краснодара постоянно жалуются, что дежурящие у крупных транспортных узлов «частники» назойливо предлагают им свои услуги, бросают машины в неположенных местах, мешая проезду.

Белгород и Краснодар вновь свяжет авиарейс

«Вести» 

Белгород и Краснодар вновь свяжет авиарейс. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит два часа, а стоимость билетов начинается от 3300 рублей.

Владимир Евланов возглавил медиарейтинг мэров городов ЮФО по итогам октября

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В рейтинге цитируемости в СМИ глав административных центров субъектов ЮФО, составленном независимой российской исследовательской компанией «Медиалогия», глава Краснодара вновь стал лидером с результатом, в четыре раза превышающим вторую позиц ...

"Лилль" разгромлен "Эвертоном", "Генгам" выиграл у Минска

«Вести» 

В футбольной Лиге Европы прошли матчи 4-го тура группового этапа. Английский "Эвертон" разгромил французский "Лилль" в домашнем матче группы "Н" со счетом 3:0. В этой же группе выступает российский "Краснодар".

Очередной этап турнира по настольному хоккею на Кубок «Ростелекома» пройдет в ТРЦ «Галерея Краснодар»

«РуФокс» 

В воскресенье, 9 ноября, в 14.00 в ТРЦ «Галерея Краснодар» состоится очередной этап командного турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» для всех желающих. В этот раз участники получат в подарок билеты на...

Просматривали в Краснодаре 07.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






В Красноармейском районе Кубани в результате ДТП погибли два человека

Аршавин назвал возможное увольнение Семака из "Зенита" глупостью

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Бывший тренер «Зенита» Петржела заявил, что Семак устарел для клуба