Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

Новости Краснодара за 07.11.2014

Прокуратурой Западного административного округа г. Краснодара приняты меры по признанию информации, пропагандирующей употребление курительных смесей в сети Интернет, запрещенной к распространению

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа в ходе проверки Интернет-ресурсов были выявлены сайты, на страницах которых размещена информация о способах приобретения, употребления курительных смесей (спайса).

Прокуратурой города Краснодара проведена проверка фактов незаконного распоряжения выморочным имуществом

Прокуратура РФ 

Выморочные жилые помещения – помещения умерших людей, у которых отсутствуют наследники. В силу требований гражданского законодательства такое помещение должно поступать в муниципальный жилищный фонд социального использования для последующего предоставления гражданам, нуждающимся в жилых помещениях.

Сформирован шорт-лист проектов Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» вышли 134 проекта из 71 населенных пункта, представляющих 42 региона страны. Всего же на конкурс поступило 263 проекта из 63 регионов страны.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Учредителями премии выступили ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский... Читать дальше...

Международный аэропорт Краснодар обслужил 3 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об обслуживании в Международном аэропорту Краснодар трехмиллионного пассажира с начала 2014 года.

Сегодня, 6 ноября, в Международном аэропорту Краснодар обслужен трехмиллионый пассажир с начала 2014 года. Ольга Свиридова и ее восьмимесячный сын Яромир были зарегистрированы на рейс авиакомпании "Аэрофлот" СУ-1105 в Москву (Шереметьево). Читать дальше...

В Краснодаре вступил в законную силу приговор в отношении водителя, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого погибли 3 человека

Прокуратура РФ 

Судья апелляционной инстанции по уголовным делам Краснодарского краевого суда рассмотрел уголовное дело в отношении Евгения Коршикова.

«Краснодар» крупно проиграл немецкому «Вольфсбургу» в матче Лиги Европы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в дебютном для себя розыгрыше Лиги Европы. Немецкий «Вольфсбург» забил в ворота российского клуба пять мячей, на которые краснодарцы сумели ответить лишь одним голом – 5:1.



«Вольфсбург» разгромил «Краснодар», практически не оставив сопернику шансов на выход в плей-офф

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

6 ноября состоялся четвертый тур группового этапа Лиги Европы. Так и не сумевший одержать ни одной победы в матчах группы H, «Краснодар» с двумя очками должен был выигрывать, чтобы перспектива остаться в турнире была более осязаемой…

07.11.2014 03:25 : Футболисты «Краснодара» потерпели сокрушительное поражение в матче Лиги Европы

«Эхо Москвы» 

«Вольфсбург» обыграл российский клуб на своем поле со счетом 5:1. Первая встреча между этими командами, также завершилась победой немецкого коллектива со счетом 4:2. В другой группе московский «Динамо» победил португальский "Эшторил" со счетом 1:0 и досрочно вышел в плей-офф.

"Краснодар" получил пятерку

«Газета.Ру»  

"Краснодар" проиграл немецкому "Вольфсбургу" вторую очную встречу в рамках группового этапа Лиги Европы. В Германии российская команда оказалась разгромлена со счетом 1:5. Теперь шансы "быков" на выход в плей-офф турнира ничтожно малы.

ФК "Краснодар" уступил "Вольфсбургу" со счетом 1:5 в матче Лиги Европы

«РИА Новости» 

Встреча в Вольфсбурге завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Аарон Хант (47-я и 57-я минуты), также отличились Жозюа Гилавоги (73-я), Никлас Бендтнер (89-я, с пенальти и 91-я), у "быков" автором гола стал Вандерсон (72-я).

Просматривали в Краснодаре 07.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

Евгений Наумов поздравил с профессиональным праздником пожарных

Названы марки чая, сокращающие жизнь: в них нашли пестициды, золу и даже кишечную палочку

Футбол России. Как в Ростове «Оренбург» победили