Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 24.03.2015

Бразилец Жоаозиньо решил получить российское гражданство

«Взгляд» 

Полузащитник ФК «Краснодар» из Бразилии Жоао Натаилтон Рамос дос Сантос (Жоаозиньо) хочет получить гражданство России и выступать за российскую сборную, сообщил представитель игрока Мирчо Димитров. «Жоаозиньо действительно желает выступать за сборную России, - заявил Димитров. - Он уже давно живет в России, практически выучил язык и в целом доволен жизнью в Краснодаре. К нему очень хорошо относятся как сотрудники клуба, так и болельщики. Мы занимаемся вопросом получения российского гражданства. Необходимые... Читать дальше...

Бразильский футболист подал документы на получение гражданства РФ

KM.ru 

Бразильский футболист Жоаозиньо, в настоящее время выступающий за футбольный клуб «Краснодар» намерен получить российское гражданство и войти в состав национальной сборной РФ на ЧМ-2018. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель

Адвокат считает маловероятным продление ареста Сергею Титаренко

«Кавказский узел» 

Срок содержания под стражей оппозиционера Сергея Титаренко истекает 25 марта. В этот день задержанный будет освобожден из СИЗО Краснодара, прогнозирует его адвокат Марина Дубровина.

Жоаозиньо подал документы на получение гражданства РФ

Newsland 

26-летний универсальный полузащитник ФК «Краснодар» бразилец Жоаозиньо (Жоао Натаилтон Рамос дос Сантос) рассчитывает в скором времени получить вызов в национальную сборную России. По информации «Известий», футболист уже подал...

Второй бразильский футболист подал документы на получение российского паспорта

Lenta.ru 

Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо подал документы на получение российского гражданства. По словам его представителя Мирчо Димитрова, футболист желает выступать за сборную России, практически выучил язык и доволен жизнью в Краснодаре. Его одноклубник Ари уже занимается процедурой получения гражданства.



В Краснодаре для детей проведут танцевальный мастер-класс

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Развлечение и всестороннее развитие детей является одной из главных забот всех любящих родителей. Мамы и папы балуют своих ненаглядных дочерей и сыновей интересными игрушками, в широком ассортименте представленными в интернет-магазине https://www.nils.ru, покупают им всевозможные гаджеты, модную одежду, а также записывают их во всевозможные кружки и секции, чтобы они тратили свое свободное время с пользой. Но […]

На Кубани проходит летно-тактическое учение ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Сегодня на авиабазе Южного военного округа, расположенной в Краснодарском крае, началось летно-тактическое учение (ЛТУ) с боевой стрельбой, в котором принимают участие более 60 пилотов, бортовых специалистов, специалистов наземных служб, а также задействовано около 20 вертолетов Ми-28Н ("Ночной охотник"), транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ ("Терминатор"), ударных вертолетов Ми-24П и Ми-35 ("Крокодил").

На авиационном полигоне в Краснодарском... Читать дальше...

Масштабная, но рискованная всенародность. Краснодарская «Единая Россия» объявила о начале тренировки перед выборами

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня, 24 марта, краснодарское региональное отделение партии «Единая Россия» объявило старт предварительному внутрипартийному голосованию по определению кандидатов для последующего выдвижения в депутаты гордумы Краснодара. Выборы состоятся в единый день голосования – 13 сентября этого года. Праймериз в партии пройдут до 16 июня.

Данил Першин назначен директором макрорегионального филиала "СПАРК" Компании ТТК

NNIT 

Компания ТТК назначила Данила Першина директором макрорегионального филиала "СПАРК" Компании ТТК. В новом качестве Данил Першин будет отвечать за развитие бизнеса ТТК в городах ответственности макрорегионального филиала "СПАРК": Ростове-на-Дону, Рязани, Новороссийске, Краснодаре, Калуге, Обнинске, Таганроге, Волгодонске и Азове.

Между Иркутской областью и Краснодарским краем подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В рамках Х Международной туристской выставки «Интурмаркет-2015» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Иркутской областью и Краснодарским краем.

Жоаозиньо готовится к вызову в сборную России

«Советский спорт» 

Агент полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо Мирчо Димитров заявил, что бразилец хочет выступать за сборную России и уже подал документы на получение гражданства, сообщают «Известия»

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Краснодарский омбудсмен: нужно прекратить видеть во всех НКО «иностранных агентов»

Агентство социальной информации 

Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак выступил с ежегодным докладом о состоянии прав и свобод человека и гражданина. Омбудсмен, в частности, заявил о необходимости формирования в крае полноценного диалога между властью и региональными НКО, признал усиление давления на НКО и призвал не допустить "охоты на ведьм".

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"