Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 25.03.2015

Евгений Богачев: «Послал в Краснодар Викторию Еремееву и попросил ее обнять Уайта»

Sports.ru 

Президент УНИКСа Евгений Богачев в беседе с корреспондентом sport.kazanfirs.ru раскрыл секрет победы казанцев в ответном матче четвертьфинала Еврокубка над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» (79:58) и выходом в полуфинал турнира.

МТС и «Регион-Юг»

Mobile-review.com 

в Краснодарском крае по поводу блокировки до 30 тысяч телефонных номеров. Случай типичный и является хорошим примером, ведь услугами «сервис-провайдеров» пользуются многие сотни тысяч абонентов. И, разумеется, не только в Краснодарском крае…

Краснодарский край попал в пятёрку регионов с наиболее высокими суммами привлечённых инвестиций

Kuban.iNFO 

Сегодня в Краснодаре прошло совещание по итогам развития региона и по выполнению инвестиционных проектов за прошлый год. Провёл его глава Минфина Кубани, вице-губернатор Иван Перонко.

На Кубани отмечается дефицит врачей

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Краснодарском крае в течение прошлого года снизился показатель укомплектованности медицинских учреждений врачами и средним медицинским персоналом.

Кубань собрала подшефному Ленинскому району Крыма 120 млн рублей в 2014 году

«INFORMER» 

Краснодар, 25 марта. Краснодарский край собрал для подшефного Ленинского района Республики Крым 120 млн рублей в 2014 году, сообщил глава краевого министерства экономики Игорь Галась. Из данных средств почти 80 млн рублей - добровольные пожертвования граждан, уточнил он. 

"В общей сложности объем оказанной Кубанью помощи достиг 120 млн рублей, на специальный счет помощи Крыму было перечислено 79,3 млн рублей добровольных денежных пожертвований от граждан и организаций края", - уточнил он. Читать дальше...



Валерий Газзаев: «В прямом эфире нужно показывать только 40 процентов матчей»

Sports.ru 

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что матч 20-го премьер-лиги между «Уфой» и «Краснодара», проходивший в Саранске, нельзя было транслировать в прямом эфире.

Рагнар Сигурдссон: Из современных защитников импонируют Видич и Компани

«Советский спорт» 

Защитник сборной Исландии и «Краснодара» Рагнар Сигурдссон признался, что из игроков обороны прошлого века ему импонирует игра футболистов сборной Италии, а среди современников отметил серба Неманью Видича и француза Венсана Компани

В Краснодаре пенсионер устроил аварию с маршруткой, в которой погиб сам и пострадали пассажиры маршрутного такси

«Свободная Пресса Юг» 

Авария произошла вчера вечером на кольце Красных Партизан в районе Западного Обхода. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Краснодара, пенсионер на ВАЗ-2115 при попытке перестроиться оказался на встречной полосе, где в лоб и на скорости произошло столкновение с маршрутным такси.

Читать дальше...

Депутаты Юга теряют в имидже из-за «абсолютно декоративной нормы»

РИА «ФедералПресс» 

Депутаты региональных парламентов в Южном округе оказались не готовы предоставить декларации о доходах и имуществе на себя и свою семью. До сих пор многие не опубликовали сведения за 2013 год, хотя крайний срок истек еще 11 месяцев назад. При этом, если Краснодарский край полным составом уклонился от декларирования доходов, то соседняя Ростовская область выполнила это вовремя и без утаек.

"Чужих" заточили в "Цоколе"

Kublog.ru 

21 марта в Краснодаре представили два фотопроекта, между собой не связанные — «Тишину» Алены Клименченко и «Чужих» Романа Кацебы. Взглянуть по-новому на знакомые вещи Кублог отправился в антикафе «Цоколь».

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Просматривали в Краснодаре 25.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента принял участие в заседании Совета законодателей РФ

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона