Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 12.02.2016

Краснодар отметил годовщину освобождения от немецких захватчиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В кубанской столице сегодня праздновали важную дату — 73 года со дня освобождения кубанской столицы от немецких захватчиков. Почтить память погибших солдат собрались их внуки и правнуки.

Краснодар отметил годовщину освобождения от немецких захватчиков

ГТРК «Кубань» 

В кубанской столице сегодня праздновали важную дату — 73 года со дня освобождения кубанской столицы от немецких захватчиков. Почтить память погибших солдат собрались их внуки и правнуки.



"Локомотив-Кубань" обыграл "Дарушшафаку" с преимуществом в 24 очка

«Газета.Ру»  

В Краснодаре завершился матч седьмого тура Топ-16 Евролиги между "Локомотивом-Кубанью" и турецкой "Дарушшафакой". Хозяева добились убедительной победы с преимуществом в 24 очка, а самым результативным игроком ...

БК «Локомотив-Кубань» разгромил «Дарушшафаку Догуш» в матче 7-го тура Топ-16 Евролиги

Sportruss.ru 

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» разгромили турецкий «Дарушшафака Догуш» в матче 7-го тура Топ-16 Евролиги. Встреча, которая состоялась 12 февраля на паркете «Баскет-Холла» в Краснодаре, завершилась уверенной победой хозяев со счетом 82:58. Матч проходил с большим преимуществом «локомотива», который выиграл каждую из четвертей. Евролига 2015/2016 Топ-16, 7 тур, группа Е 12 февраля «Локомотив-Кубань»- «Дарушшафака Догуш» 82:58 […]

Беженцы из Донецка на Украине опасаются раскрывать свои данные

«Русский мир Евразии» 

Война разлучает. Иногда на время, иногда навсегда. По данным ГСЧС Украины от 21 декабря 2015 г., за период «АТО» только на территорию Украины переселился 1 900 000 жителей Донбасса и Крыма. Редакция «Новой Земли» решила пообщаться с нашими земляками, которые по тем или иным причинам до сих пор не вернулись домой. Мы предложили им ответить на ряд вопросов: когда и почему вы уехали; где вы сейчас и чем занимаетесь; как к вам относятся, и собираетесь ли вы вернуться домой? Подписывались опрошенные по своему усмотрению... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев пообщался с молодыми депутатами края

ГТРК «Кубань» 

Дворец спорта «Олимп» вместил сегодня около 1700 участников. Все они приехали на собрание Совета молодых депутатов — чтобы подвести итоги работы в прошлом году, пообщаться с властью, а заодно и отметить годовщину освобождения Краснодара.

Смолов дважды забил за «Краснодар» в победном матче с «Анжи»

Газета «Спорт день за днем» 

Идущий на пятом месте в таблице РФПЛ «Краснодар» воспользовался паузой в чемпионате и провел контрольный спарринг с махачкалинским «Анжи», в котором разгромил соперника со счетом 4:1. У «быков» по голу забили Жоаозиньо и..

В Краснодаре прошел концерт в рамках конкурса «Адрес детства — Кубань»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре 12 февраля состоялся итоговый концерт городских коллективов в рамках V краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства — Кубань».

Просматривали в Краснодаре 12.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






В Сочи спасли ослабевшего мелкого сокола

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов отмечает 35 лет со дня образования

Автомобилистов предупредили о непогоде в Ростовской области