Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 26.02.2016

Андрей Аршавин отправляется на заработки в Казахстан

Showbiz-news.ru 

Месяц назад стало всем известно, что Андрей Аршавин разрывает контракт  с футбольным клубом «Кубань». Такое решение стало обоюдным, поскольку ФК несколько месяцев не выплачивал своим игрокам заработную плату. Первоначально контракт с Краснодарским клубом Аршавин подписывал на год, до 13 июля. Однако главный акционер «Кубани» прекратил финансировать команду...

Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы

Onlinesport.ru 

Не успели европейские футбольные поля остыть после ответных матчей 1/16 Лиги Европы, как команды узнали своих соперников по новой стадии – в Ньоне прошла жеребьёвка 1/8 финала. Так как рассеивание клубов из одной страны на этом этапе уже не предусмотрено, образовались два национальных дерби. Между собой сыграют английские клубы «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», и испанские «Атлетик» и «Валенсия». Обидчик «Локомотива» «Фенербахче» попал на португальскую «Брагу». Выбившей «Краснодар» чешской «Спарте» в соперники достался итальянский «Лацио». Читать дальше...

Связать свою жизнь с Кубанью в 2015 году решили более 200 тыс человек

Вестник Кавказа 

В прошлом году 208,3 тыс человек избрали своим новым местом жительства Краснодарский край, сообщила пресс-служба администрации региона. С учетом переехавших оттуда миграционный прирост составил 57,73 тыс человек, что на 26,1% больше, …

И обязательно понянчит правнуков… 10 наших с дедом секретов

Блог сайта «Наши Детки» 

Наследство от дедушки, которым я горжусь

Моему деду сегодня 87. За последние 26 лет он передал мне:

  1. Армянский нос (из-за которого я в детстве запиралась и рыдала в туалете. Маме-то хорошо было шутить по этому поводу, она унаследовала истинно русскую бабушкину внешность).
  2. Форму морщинок на лбу (да, я тот счастливый человек, который знает, как будет выглядеть в глубокой старости).
  3. Династическую родинку на пояснице (на которую не раз покушалась мама, мол... Читать дальше...



"Краснодар" заявил сына Тихонова в РФПЛ

«Газета.Ру»  

"Краснодар" внес в заявку на сезон защитника Михаила Тихонова, который является сыном тренера "горожан" Андрея Тихонова. 17-летний футболист будет выступать за "быков" под 42-м номером, сообщает официальный ...

Команда «OFFROAD WOLVES» – победитель трофи-рейда «Февральские окна»

Спорт Экстрим 

Как сообщили Спорт-экстрим.рф в пресс-службе команды, в Краснодарском крае с 20 по 22 февраля прошла гонка «Февральские окна 2016». Эти соревнования проводятся с 2003 года клубом «Майком оффроад» и в регионе эта гонка является единственной в зимнем варианте.

В 2016 году в детсадах Кубани планируют открыть 2 тыс. мест

Кuban24.tv (Краснодар) 

В детских садах Краснодарского края в 2016 году планируется открыть около 2 тыс. дополнительных мест. Об этом на пресс-конференции журналистам рассказала министр образования, науки и молодежной политики региона Наталия Наумова.

«Краснодар» заявил сына Андрея Тихонова

«Советский спорт» 

В заключительный день зимнего трансферного окна «Краснодар» заявил 17-летнего сына экс-футболиста московского «Спартака» Андрея Тихонова - Михаила.

В «Арсенал» перешёл вратарь «Рубина» Александр Фильцов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский «Арсенал» на «флажке» заявочной кампании оформляет документы на голкипера «Рубина» Александра Фильцова. Об этом сообщает Sportbox.ru со ссылкой на пресс-службу «канониров». 25-летний Фильцов известен по выступлениям за «Локомотив» и «Краснодар». За основу казанцев в нынешнем сезоне он не провел ни одного матча. Ранее «Арсенал» вел переговоры с голкипером «Томи» Олегом Чуваевым, но Валерий Непомнящий [...]

В Краснодаре пьяная блондинка протаранила 17 автомобилей и рассказала, зачем это сделала: подробности происшествия

«Российский Диалог» 

​Масштабное ДТП произошло в Краснодаре. В аварию попали сразу 17 машин. А виновницей такого крупного столкновения стала 27-летняя Алина М., от которой немногим ранее ушел муж.

Прием граждан по вопросам защиты прав детей

Департамент образования города Краснодара 

В соответствии с планом работы уполномоченного по правам ребенка в городе Краснодаре, планом работы департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар в период с 15 по 24 марта текущего года на базе отделов образования по внутригородским округам города Краснодара  будет организован прием граждан по вопросам защиты прав детей в соответствии с  графиком: 

Джамбулат Хатуов назначен заместителем министра сельского хозяйства РФ.

«Крестьянские ведомости» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Джамбулата Хатуова заместителем министра сельского хозяйства, сообщил ТАСС. Документ размещен на сайте кабмина. С января 2009 года по октябрь 2015 года Хатуов занимал должность первого заместителя губернатора Краснодарского края.

Александр Бубнов: "Локомотив" не нашел замену Ниассу, "Краснодар" получил урок на будущее".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Главная мысль по игре «Локомотива»: пока не найдена замена Ниассу. Форвард Петар Шкулетич — игрок совсем другого формата, а потому как альтернатива ...

Просматривали в Краснодаре 26.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших массовую драку в Туапсе

На юге России прогремели взрывы