Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 26.02.2016

Авиаперелеты подешевели

«АвиаПорт» 

Компания: DaTravel

Высокий курс зарубежных валют заставляет российских путешественников все больше экономить и все чаще бронировать более дешевые авиаперелеты, или выбирать стыковочные рейсы с пересадками вместо прямых, которые, как правило, дороже. Авиакомпании, в целях поддержания спроса в связи со сложной ситуацией с российской валютой, снижают цены на перелеты и все чаще проводят акции и распродажи авиабилетов.

По данным продаж авиабилетов онлайн-гипермаркета путешествий DaTravel.com... Читать дальше...

"Краснодар" заявил сына Андрея Тихонова

Футбольная страна 

"Краснодар" в заключительный день зимнего трансферного окна заявил ряд футболистов, включая защитника Михаила Тихонова , сообщается на официальном сайте РФПЛ. 17-летний футболист был заявлен за "быков" под 42-м номером. Юный защитник является сыном тренера "Краснодара" и легендарного полузащитника московского "Спартака" Андрея Тихонова.

Александр Бубнов: Поражения «Локо» и «Краснодара», увы, закономерны

Sportbox.ru 

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов во время видеоконференции рассказал о причинах вылета из Лиги Европы «Локомотива» и «Краснодара», а также оценил шансы команд после жеребьевки 1/8 финала турнира.



Хайсер Джемилев останется в российской колонии до ноября

24NEWS.CLUB 

Суд отказался отпускать сына самопровозглашенного лидера крымскотатарского народа по УДО В четверг Краснодарский краевой суд отказал сыну Мустафы Джемилеву, Хайсеру, в условно-досрочном освобождении (УДО). Причиной тому стало плохое поведение осужденного. За 4 месяца Хайсер получил 8 взысканий, сообщает его адвокат Николай Полозов. Тем не менее, крымский татарин сможет воссоединиться с семьей уже в ноябре, так […]

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

MediaRupor 

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Как известно, Россия осталась без единого представителя на этой стадии турнира после того, как «Краснодар» и «Локомотив» выбыли из борьбы в 1/16 финала.

Читать дальше...

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Как известно, Россия осталась без единого представителя на этой стадии турнира после того, как «Краснодар» и «Локомотив» выбыли из борьбы в 1/16 финала.

Читать дальше...

Экс-футболист "Амкара", "Краснодара" и "Спартака" Дринчич решил завершить карьеру

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший футболист пермского "Амкара", "Краснодара" и московского "Спартака" полузащитник Никола Дринчич решил завершить карьеру, сообщает Sportska centrala.

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

EADaily 

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Как известно, Россия осталась без единого представителя на этой стадии турнира после того, как «Краснодар» и «Локомотив» выбыли из борьбы в 1/16 финала...

Стало известно, зачем 27-летняя автоледи изуродовала 17 машин в Краснодаре

«МегаТюмень» 

27-летняя Алина М., назвавшая себя в соцсети «шальной императрицей», нашумела на всю страну тем, что на днях в городе Краснодаре, при попытке припарковаться в одном из дворов, протаранила сразу 17 автомобилей.Как стало известно, причин...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Разбившая 17 машин автоледи рассказала, почему перед этим напилась

Nashidni.org 

Инцидент, в ходе которого нетрезвая Алина М. в Краснодаре разбила на парковке 17 машин, произошёл из-за того, что от неё ушёл муж. Женщина после этого отправилась из родного Кропоткина в краевой центр, чтобы «отдохнуть». Там она встретилась с подругой и села за руль после того, как выпила несколько бутылок пива.

Просматривали в Краснодаре 26.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Краснодаре неадеквата, нападавшего на водителя иномарки с ножом, заключили под стражу

Свыше 830 тысяч отдыхающих планирует принять Кубань на майские праздники

Счастье. Недостижимая высота?

Туляки сообщают о громких хлопках в небе