2016

Новости Краснодара за 20.04.2016

ЦСКА обыграл «Краснодар» и пробился в финал Кубка России

Yandex.ru (новости спорта)

Московский ЦСКА стал вторым участником финала Кубка России. В полуфинале футболисты Леонида Слуцкого победили "Краснодар" со счетом 3:1 и теперь в решающем матче турнира встретятся с питерским "Зенитом". Интересная деталь - в последний раз ЦСКА побеждал краснодарцев в 2013 году.

ЦСКА обыграл "Краснодар" и пробился в финал Кубка России

Блог сайта «Российская газета»

Московский ЦСКА стал вторым участником финала Кубка России. В полуфинале футболисты Леонида Слуцкого победили "Краснодар" со счетом 3:1 и теперь в решающем матче турнира встретятся с питерским "Зенитом".

В финале Кубка России по футболу сыграют ЦСКА и "Зенит"

«Утро.ru»

Московский ЦСКА одиннадцатый раз в истории вышел в финал Кубка России по футболу, обыграв "Краснодар" со счетом 3:1. Победные голы забили Александр Головин (35-я и 40-я минуты) и Алан Дзагоев (46). В финале Кубка России-2015/16 ЦСКА сыграет с петербургским "Зенитом". Итоговый матч Кубка России пройдет 2 мая на стадионе "Казань-Арена".

ЦСКА сыграет с «Зенитом» в финале Кубка России по футболу

Lenta.ru

Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в полуфинале Кубка России по футболу. Встреча состоялась на «Арене Химки» и завершилась победой ЦСКА со счетом 3:1. Таким образом, ЦСКА вышел в финал Кубка России, где сыграет с петербургским «Зенитом», который 20 апреля на выезде обыграл пермский «Амкар».

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел в финал Кубка России по футболу

Коммерсантъ FM

Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 3:1 в полуфинале Кубка России-2015/16 по футболу и вышел в финал турнира. В составе победителей отличились Александр Головин (35-я и 40-я минуты) и Алан Дзагоев (46-я минута). У «Краснодара» забил Рагнар Сигурдссон (73). Соперником ЦСКА в финале станет санкт-петербургский клуб «Зенит». Матч пройдет 2 мая на «Казань-Арене».

В финале Кубка России по футболу встретятся ЦСКА и «Зенит»

ИА REGNUM (спорт)

Во втором полуфинальном матче Кубка России ЦСКА переиграл краснодарский «Локомотив» со счётом 3:1.  ЦСКА выглядел лучше «Краснодара», и это закономерно привело к двум голам Александра Головина в конце первого тайма (на 35-й и 40-й минутах). Когда же на первой минуте...

ЦСКА победил «Краснодар» и вышел в финал Кубка России

«ИД Свободная пресса»

В матче 1/2 финала Кубка России московский ЦСКА одержал уверенную победу над «Краснодаром» со счётом 3:1. Теперь в финале турнира «армейцам» предстоит встретиться с петербургским «Зенитом».

Головин ногой вышибает дверь в сборную

Блог сайта «Советский спорт»

ЦСКА прошел «Краснодар» в полуфинале Кубка России. Дублем отметился хавбек красно-синих Александр Головин, который затмил блистающих этой весной Павла Мамаева и Федора Смолова.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Просматривали в Краснодаре 20.04.2016

Показать еще...

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Депутат ЗСК Виктор Тепляков посетил кризисный центр в храме «Всех скорбящих радость»

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу

Благодатный огонь доставили из Иерусалима на Кубань

Это пить - не долго жить: в каких марках чая нашли пестициды, плесень и даже кишечную палочку