Главные новости Краснодара
Краснодар
2016

Новости Краснодара за 22.04.2016

Баскетболисты «Локомотива-Кубань» обыграли «Барселону», уравняв счет в серии 2-2

Olimpicblog.ru

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубань» обыграли испанскую «Барселону», сравняв счет в четвертьфинальной серии до трех побед до 2-2. Игра прошла в Барселоне и завершилась со счетом 92:80 (21:19, 19:16, 11:19, 25:22, 16:4). Решающий матч за выход в полуфинал состоится в Краснодаре 26 апреля.

«Локомотив-Кубань» победил «Барселону», и им предстоит решающий матч

ИА REGNUM (спорт)

Для выхода в Финал четырёх и «Локомотив-Кубани», и «Барселоне», осталось сделать один шаг, то есть победить в Краснодаре.  После двух подряд ощутимых поражений от «Барселоны», краснодарцы сумели собраться на игру, которую проигрывать было нельзя. Всю игру счёт был...

Едем в Краснодар!

«Советский спорт»

«Локомотив-Кубань» вернул серию с «Барселоной» на свою площадку, обыграв соперников в четвертой встрече в овертайме - 92:80.

Церемония представления офицеров, назначенных на высшие командные должности

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта»

21 апреля, четверг

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности 21 апреля 2016 года, 18:35 Москва, Кремль

Доклад Президенту о ходе разминирования исторической части Пальмиры 21 апреля 2016 года, 18:20 Москва, Кремль

Встреча с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху 21 апреля 2016 года, 14:50 Москва, Кремль

Церемония представления офицеров, назначенных на высшие командные должности 21 апреля 2016 года, 14:00 Москва, Кремль