2016

Новости Краснодара за 23.04.2016

Виталий Мутко: Газон «Казань-Арены» вызывает тревогу

KrasNews.com (Красноярск)

Маленькую тревогу вызывает состояние газона на стадионе Kazan Arena, где 2 мая состоится финал Кубка Российской Федерации. Напомним, в сей день за главный приз сразятся московский ЦСКА, обыгравший в полуфинале турнира «Краснодар» с результатом 3:1, и санкт-петербургский клуб «Зенит», победивший пермский «Амкар» в серии послематчевых пенальти.

В Краснодаре коллекторы угрожали женщине облить лицо кислотой

«Именно.ру»

Жительница Краснодара Светлана рассказала «Комсомолке»  о том, что на телефон получила сообщение с угрозой облить лицо кислотой за долг. На следующий день ей позвонили с требованием вернуть деньги. На вопросы женщины о сумме долга, банке неизвестные люди не ответили. Позже выяснилось, что мать Светланы когда-то под проценты взяла деньги, указав поручителем свою дочь и не

«Краснодар» выиграл у «Уфы» в молодёжном первенстве

«Чемпионат.com»

В матче 25-го тура молодёжного первенства России «Краснодар» на своём поле со счётом 2:0 обыграл «Уфу». Голы были забиты в первом тайме: на 20-й минуте счёт открыл Магомед-Шапи Сулейманов, а окончател...