Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2016

Новости Краснодара за 26.04.2016

В Краснодаре открывается новый банкетный комплекс

Краснодарский свадебный портал 

Уже завтра, 27 апреля 2016 года, в Краснодаре состоится открытие нового банкетного комплекса «Ника». Гостей ожидает знакомство с возможностями гостинично-ресторанного комплекса, фуршет, развлекательная программа, розыгрыш призов, а также множество приятных сюрпризов. Принять участие в празднике приглашаются организаторы, фотографы, видеографы, ведущие, оформители и все, кто хочет первым увидеть новую площадку для свадеб и предложить своим молодоженам самое-самое. Также интересно будет посетить «Нику» и самим будущим новобрачным... Читать дальше...

Дело о невыплате зарплаты на предприятии "Седин-Энерго" в Краснодаре передано в суд

«Кавказский узел» 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего внешнего управляющего ЗАО "Седин-Энерго" Павла Юрина, обвиняемого в невыплате зарплаты. На его имущество наложен арест.

Московское "Динамо" в 12-й раз подряд вышло в финал чемпионата России по волейболу (видео)

Stadium.ru 

Волейболистки московского "Динамо" со счетом 3:0 (25:21, 25:14, 25:22) переиграли одноклубниц из Краснодара в полуфинале чемпионата России и в 12-й раз подряд вышли в финал турнира.

ОСАГО превратится в лотерею

Блог сайта «Мир на колесах» 


Российский союз автостраховщиков придумал новый способ борьбы с дефицитом бланков ОСАГО, который продолжается в некоторых регионах не первый год. Уже с 1 июня этого года в России начинают работать фирмы-агенты, которые будут продавать полисы всех компаний, присутствующих на рынке, сообщает «Российская газета». По задумке авторов этой инициативы, у агента не будет проблем с наличием бланков, ведь он будет продавать только электронное ОСАГО. По сути, агент будет просто вместо автовладельца оформлять электронный полис. Читать дальше...

Более 4700 подписей собрано под петицией в защиту яхт-клуба в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Яхт-клуб в Краснодаре, в защиту которого выступили местные жители, закрылся. Весь инвентарь из клуба вывезен, спортсменам запрещено выходить на воду. Тренировки прекращены. Краевые власти пытаются найти альтернативные места для занятий, родители и тренеры категорически против переноса клуба, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Россия: Соревнования по рафтингу начинаются в Адыгее

«TURIZM.RU» 

В Адыгее стартует Кубок России по рафтингу в классе R-4, который продлится до 28 апреля, а с 29 апреля по 2 мая – Кубок России по рафтингу в классе R-6. В соревнованиях примут участие около 60 команд из разных регионов страны, сообщил главный судья соревнований, президент Федерации рафтинга Краснодарского края Петр Карьянов.



Выставка «Свадебный салон» ищет официального фотографа

Краснодарский свадебный портал 

Фотографам Краснодара и Краснодарского края предлагают засветиться в одном из самых крутых мероприятий на свадебную тематику. Организаторы восьмой свадебной выставки «Свадебный салон» объявляют о старте отбора официального фотографа мероприятия. В этом году таких специалистов будет двое. Чтобы заявить свою кандидатуру на участие, на почту sv@krasnodarexpo.ru необходимо отправить ссылки на свое портфолио. Представителей выставки интересуют в первую очередь мастера репортажной съемки. Отбор проходит до 1 мая включительно. Читать дальше...

Баскетболисты "Локо" и "Барсы" разыграют последнюю путевку в "Финал четырех" Евролиги

Mail.Ru 

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» примет во вторник испанскую «Барселону» в пятом, решающем, матче серии плей-офф Евролиги. Встреча начнется в 20:00 мск и пройдет при аншлаге в «Баскет-Холле», который вмещает 7,5 тысячи зрителей.

Баскетболисты "Локо" и "Барсы" разыграют последнюю путевку в "Финал четырех" Евролиги

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" примет во вторник испанскую "Барселону" в пятом, решающем, матче серии плей-офф Евролиги. Встреча начнется в 20:00 мск и пройдет при аншлаге в "Баскет-Холле", который вмещает 7,5 тысячи зрителей.

Новый метод лечения обширных ран

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Хирурги краевой клинической больницы №2 министерства здравоохранения Краснодарского края начали применять метод лечения острых и хронических ран локальным отрицательным давлением.

Читать дальше...

Андрей Гошт убит вместе с семьей в родительском доме

«Главлист» (glavlist.ru) 

Страшное преступление произошло в ночь на воскресенье 24 апреля в Самаровской области. В селе Ивашевка была убита семья полковника полиции Андрея Гошта, - пишет http://glavlist.ru/. Из всех присутствующих в доме удалось выжить только маленькой дочери родного брата Андрея. Подобные зверские преступления в России, к счастью, случаются не часто. Так можно вспомнить кровавую бойню, которая произошла в Краснодарском крае в 2010 году. Тогда пострадало 11 человек из семьи фермера Аметова. Однако разница... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 26.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться