Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 11.05.2016

Холодная месть

Блог сайта «Советский спорт» 

Обыграв «Крылья Советов», «Краснодар» закрепился в еврокубковой зоне. Автор хет-трика Федор Смолов укрепил лидерство в таблице бомбардиров.

Читать дальше...

Холодная месть

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Обыграв «Крылья Советов», «Краснодар» закрепился в еврокубковой зоне. Автор хет-трика Федор Смолов укрепил лидерство в таблице бомбардиров.

Читать дальше...

Холодная месть

«Советский спорт» 

Обыграв «Крылья Советов», «Краснодар» закрепился в еврокубковой зоне. Автор хет-трика Федор Смолов укрепил лидерство в таблице бомбардиров.

«Краснодар» крупно выиграл, а «Кубань» подарила надежду

Кубанский репортер 

Журналисты, аккредитованные на стадионе «Кубань», где играл «Краснодар», в один голос говорили, что сегодня, 11 мая – день кубанского футбола. Все дело в том, что в 27-м туре первенства Росси «Краснодар» крупно, со счетом 3:0 выиграл у «Крылышек» из Самары, а «Кубань» в Москве со счетом 1:0 взяла верх над «Локомотивом». Хет-трик Федора Смолова принёс …

Победа ЦСКА над "Уфой" лишила "Краснодар" шансов на чемпионство

«Российская газета» 

Лидер Премьер-лиги ЦСКА обыграл "Уфу" в 28-м туре чемпионата России - 3:1. По словам главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, в победе важную роль сыграл Понтус Вернблум - в перерыве его перевели в нападение. Благодаря этому результату ЦСКА обеспечил себе попадание в тройку

Павел Мамаев: Матч с ЦСКА будет просто игрой, в которой «Краснодару» надо победить

Sportbox.ru 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после победы (3:0) над «Крыльями Советов» заявил, что победа лидеров в 28-м туре чемпионата России была ожидаема, а также высказался по поводу игры «горожан» в этом году.



Дзюба: Будем болеть за "Краснодар"

"Фонтанка" 

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после победы над "Мордовией" (3:0) в гостевом матче 28-го тура чемпионата России подчеркнул, что находится в постоянном тонусе. Также форвард сборной России отметил, что пока рано говорить о Euro-2016. – Мы многое упустили, теперь не все в наших руках, – подчеркнул Дзюба в эфире телеканала "Матч ТВ". – Теперь вот в ближайшем туре будем болеть за "Краснодар" – эта команда сейчас в форме. Есть еще время перед Euro набрать форму. Я постоянно в тонусе, команда побеждает. Читать дальше...

Андрей Коробка: У Селезнева есть шанс остаться в "Кубани"

FootballTop.Ru 

Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка подчеркнул, что задача «Кубани» — брать три очка в каждом матче. Также Коробка отметил, что у нападающего Евгения Селезнева еще есть шанс остаться в клубе.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


"Зенит" одержал восьмую крупную победу в чемпионате России по футболу

Newsland 

Петербургский Зенит одержал восьмую крупную победу в чемпионате России по футболу-2015/16. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). В среду, 11 мая, сине-бело-голубые в Саранске со счетом 3:0 переиграли Мордовию . В составе гостей забивали Аксель Витсель (на 45-й минуте) и Халк, который дважды реализовал пенальти (54, 71). В параллельных встречах Краснодар благодаря хет-трику Федора Смолова со счетом 3:0 разгромил Крылья Советов , а Локомотив дома уступил Кубани (0:1)... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Писарев ушел из «Краснодара-2»

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России